02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Совсем недавно в нашей семье прибавление - родился ребенок. Родители подарили нам автомобиль, теперь мы с мужем на пару ездим по очереди на одной, и малыша с собой возим. Покупали автомобиль в автосалоне «Автоград-север» . Хороший автосалон, много о нем до покупки слышала разного.. есть ведь и хорошие отзывы и плохие, но сама убедилась, что салон отличный. И автомобили в нем новые, качественные. «Автоград-север» является дилером многих марок, так что выбор большой и гарантия на все авто. А еще подарочкиииии)))) Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон "Автоград-Север"

Удачно купила в ноябре Kia Rio Hatchback New в Автоград-севере. Спустя месяц машина стала нравиться ещё больше. Машина просто взлет, прекрасная эргономика. Внешне не выглядит громадной, но внутри просторно и комфортно, даже при полной загрузке пассажирами) Покупка прошла хорошо- все прозрачно на всех этапах оформления, к тому же подарили парктроник, такой необходимый в условиях Москвы. Залили бензина целый бак в подарок тоже. Подробнее>>

11.11.2018
Общество с ограниченной ответственностью «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ»

Общество с ограниченной ответственностью «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» где процветает полный бардак! Никогда не вздумайте туда устраиваться это очистные в село Васильевка. Повлжское шоссе 7 рядом с ТОАЗом. Устраивают по одной профессии но через месяц будете работать как разнорабочий. Могут загнать и на нечистоты если вы даже электрик или ремонтник. Надо убирать, выгружать вычищать. И это все включено. Доплаты нет стоки с такой Подробнее>>

30.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Автоград на Коломенской и Вар

Проработав в Автограде на Коломенской почти 2 года, я была в шоке от всего. Когда сотрудник придя на работу в свою смену может узнать, что он уволен по сокращения (а заявление об увольнении просят написать по собственному желанию), Когда ты не хочешь писать такое заявление, то тебя увольняют за несуществующие прогулы, т.е. переделывают график так, что ты в этот день должен работать (заметьте у них в сентябреи 31 день!!!!!!), а остальные сотрудники задним числом пишут на тебя жалобы (хотя дата в заявлениях сотрудников стоит на четыре дня раньше, чем ты приступил к работе), с зарплатой я вааще молчу (за нее ты расписываешься на маленьком клочке бумажки ( интересто, а куда дальше бухгалтерия бумажки наши использует))))))))))))))))) И вообще налоговая АУ-У вы где??????????? почему сотрудники за зарплату в ведомостях не расписываются? Есть на Коломенской такой директор Морковинт Дмитрий Вячеславович- скажу я вам ... Подробнее>>

23.01.2013

халатность ... Подробнее>>

12.07.2019
Автоград

Татьяна:
Самый ужасный кузовной центр!!!!! Отдала машину по гарантии (коррозия) , обещали все сделать в течении 3х дней, в итоге отдали только через неделю!!! Сделали все ужасно, молдинг поставили со смещением, из за этого дверь опять под покраску и молдинг тоже!!! Ждала маляра почти 1.5 месяца, пока он выйдет из отпуска.... Вышел... Привезла сразу машину (я из другого города), обещали исправить все за 3 дня!!! В итоге, звонят сегодня и говорят, что маляр ушёл на больничный, приезжайте и забирайте машину или оставляйте, пока мастер не выйдет с больничного!? Как так можно, если есть другие мастера, которые могут это все переделать, почему я должна ждать машину неделями !!!! Машина на гарантии и случай гарантийный!!!

Владимир, Растопчина, 1ж

19.09.2017
Автоград

Автоград-в Калининграде. Находится Окружная 5. Есть там такой Степанов Эдуард. В голове одна извилина. Уволил всех специалистов и три года постоянно что то ищет. Никогда ни о чем Вы с ним не договоритесь и ничего от него не получите. Человек с желанием что бы Вы пахали за 10 чел а получали за 0, 5 человека. Слышит только себя. Понимания в Подробнее>>

19.06.2020
Автоград Леон

Отработал больше полу года в данной компании программистом. Зарплата серая. При трудоустройстве директор it Красильников говорил, что зарплата будет 70 на испытательном и 80 после испытательного, вне зависимости от наличия заявок. Трудовой договор дали на подпись только через пару месяцев работы и, внезапно, в договоре у меня оказался оклад 20к, всё остальное премия, которая просто на усмотрение директора it. При Подробнее>>

04.03.2020
Автоград Спецстрой

Начальник Шилов Алексей Викторович его помощник Павленко Дмитрий Николаевич работаешь у этих людей без выходных устраивают официально но забирают 5000 р с каждой зарплаты кидают на деньги выдают зп когда захотят находятся на коммунальной 17 не ходите кним Подробнее>>