09.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

Там теперь всем заправляет новый начальник кадров Шифрина-кошмар в юбке. Во всех видит уркаганов, до этого работала в тюряге
Место нормальное, бабки платят, что еще нужно, ... Подробнее>>

20.11.2012

Хочу отметить работу Шифриной Ларисы Юрьевны. Это настоящий профессионал. Навела порядок в кадровых вопросах. К тому же замечательный человек - добрый, отзывчивый. Побольше бы таких людей в диспансере.
Отрицательных сторон у нее просто нет. ... Подробнее>>

05.12.2012

Приглашают на зарплату,оклад плюс проценты, заманивают, обещают золотые горы.Потом из за мелочей, ни за что, из за жадности, мелочности , истеричности никулочкиной, зама главного по экономике, снижают до оклада. Проценты забирает себе за напряженность и т.д. Потом думаешь как побыстрее убежать. Потом жалеешь потраченное на тварей время!
не помню ... Подробнее>>

28.11.2013

рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман". особенно хочу отметить начальника экономической службы "женщину - девочку" Выгоду Антонину Леонидовну. Вороватая тетка которая разваливает весь диспансер
Поожительных сторон нет ... Подробнее>>

24.01.2014

Давненько не было таких отзывов как от 28.11.2013года "рейды под названием инвентаризация проводятся под девизом "хочу со всех и в свой карман......."с упоминанием имени Выгоды А. Л.Значит действительно инвентаризацией ,этими рейдами Выгода А.Л. ПОЙМАЛА ХАПУГ, РВАЧЕЙ, ВЗЯТОЧНИКОВ ОТ МЕДИЦИНЫ, хватит господа лже врачи,любители гадить анонимно, работать на карман , свой карман, вычислить кто написал пасквиль- элементарно, кого проверяли. Работать пробовали
врачи-хапуги, их меньше,больше хороших специалистов ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Государственное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер №1 Департамента Здравоохранения города Москвы

принимает на работу Зав. по экономическим вопросам - ну очень "приятная" женщина - сначала(в последствии она же не только уменьшит вашу заработную плату, но и будет орать на вас) не ходите работать в рабство, она "съест" вас и не подавиться! Удачного поиска работы, только не в этой организации!!! Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Республиканский клинический психотерапевтический центр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан

Валеева Валентина Павловна:
Я, Валеева Валентина Павловна, пенсионерка,в январе 2018 года прошла лечение в Республиканском пси хо-терапевтическом центре по адресу: г. Уфа ул.Менделеева 136/5 и осталась очень довольна реабилитационными мероприятиями. Понравилось все.Особо впечатлила работа доктора Байкова Ильгиза Радиковича, который поразил своим отношением к пациентам. Всегда доброжелательный,очень внимательный. Радует его высокая квалификация и индивидуальный подход к каждому человеку. Обязательно ежедневный осмотр до процедур и корректировка лечения медикаментами, физ. процедурами. От всей души хочу сказать огромное спасибо врачу-неврологу Яппарову Рустему Нуриахметовичу. Молодой,энергичный, внимательный медицинский работник, который постоянно стремится помочь пациенту. Борется за положительный результат лечения. В целом приятно удивила атмосфера в отделении под руководством заведующей Куликовой Натальи Валентиновны, которая лично курирует всех пациентов и также следит за процессом лечения вдумчиво,профессионально и грамотно. Особая благодарность медицинским сестрам и всему персоналу Центра, которые работают профессионально, сплоченно,быстро, деликатно и очень душевно. Чувствуется хорошая рука неравнодушного руководителя- главного врача Центра Тимербулатова Ильгиза Фаритовича, который создал такой профессиональный и дружный коллектив. Честь и хвала этому лечебному учреждению. Желаю всем здоровья, благополучия и благодарных пациентов. 01.02.2018г. Валеева В.П.

Уфа, Менделеева, 136/5а

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Орловская больница скорой медицинской помощи им. Н.А. Семашко - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
в больнице семашко, в пульмонологии у меня убили отца. Именно убили, по другому назвать непрофессиональные действия врача Александра Сергеевича бирюкова назвать нельзя. Этот ( трудно назвать человеком) сотрудник не обладая профессиональными качествами, несмотря на диплом, не имея опыта работы с тяжёлыми больными, взвалил на себя бремя получения ковидной зарплаты при отсутствии полного понимания что ее надо отрабатывать. Получив тяжёлого больного. Но не критически. Этот стажёр пэтэушник от медицины взялся его лечить в силу не знаю каких умений. Поверьте. Умений. Навыков и знаний у этого стажёра просто нет. Карьеры талантливого доктора у него не получится, задатки не те. Стабильно тяжёлого больного довести до реанимации  а там уж постарались избавится от человека примеряя) отёк лёгких. Такая безответственность и жестокость надеюсь отольется всем докторам. Кто равнодушно относился к больному, отдельный вопрос к заведующей Камеш ед. каким боком распределяются больные? Какова ответственность ее как руководителя отдела   Если внимание не уделяется контингенту больных?? Как можно доверить лечение трудного больного некому специалисту в кавычках. Коим он не является. Больница Семашко это позор не орловской области, это позор человеческим отношениям, отсутсвует понимание милосердия и внимательности. Упустить больного сплавить в реанимацию а затем  в морг это протокол лечения, применяемый

Орел

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Лечился в этой больнице, куда попал по причине потери сознания. Прошел ЭЭГ в этом кабинете. Работает там врач Александр Владимирович. Очень грамотный и доброжелательный доктор. Лучше проходить ЭЭГ у него. Установил локализацию ЭПИ очага в мозге, все описал как надо. После выписки ходил к эпилептологу, так она сказала, что доверяет этому врачу больше, чем докторам в МДЦ. Подкорректировала лечение. Повторно пойду на ЭЭГ только к Александру Владимировичу.

Мурманск

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании КАБИНЕТ ЭЛЕКТРОЭНЦЕФАЛОГРАФИИ НА БАЗЕ ГОБУЗ МУРМАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Я обращалась в кабинет ЭЭГ к Александру Владимировичу по направлению врача. Меня беспокоили панические атаки. По ЭЭГ он выявил у меня эпилептиформную активность. Далее в СПб я проходила ЭЭГ видеомониторинг и все подтвердилась. После этого эпилептолог назначил мне противоэпилептические лекарства, и теперь все позади, симптомы не беспокоят. Оказалось, что панические атаки были проявлением эпилепсии. Я бесконечно благодарна врачу ЭЭГ за правильный диагноз, т. к. до этого меня целый год лечили антидепрессантами, которые не помогали.

Мурманск