09.11.2014 | положительный отзыв
Отзывы о компании Юность

не найдены
девочек когда можно к вам на учёбу? ... Подробнее>>

27.12.2016
Отзыв о работодателе «Гостиница Юность »

Осталась в глубочайшем шоке от некомпетентности и необразованности службы персонала (Фаина). В оговоренное время ее не оказалось на рабочем месте "куда то вышла, но куда не знаем" . Попросили подождать. Вскоре она все-таки появилась и не скрывая причину, что общается с кем то еще, снова удалилась. Через некоторое время меня все-таки забрали, сказав, что заканчивают, и попросили оставить вещи в одном кабинете и пройти в другой. Второй кабинет состоял как бы из двух комнат, в одной из которых беседовала Фаина и женщина лет 55. Я не стала входить, а села на диванчик и стала дожидаться когда меня пригласят. Разговор был обо мне. Они даже не побоялись, что я в любой момент могу зайти! Женщина спрашивала откуда я, где последнее место работы. Фаина ответила, что в сети отелей, на что женщина сказала "не нужно брать из сети отелей". Очень ... Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
"Юность"

Я там работала и ушла оттуда. За отработанное время мне не заплатили вообще. На звонки не отвечают. (Там есть одна такая личность, просто *варь, по имени Неля - очень любит присваивать себе чужое). Не повторяйте моей ошибки, не ходите туда работать!!!! Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Юность"

В санатории "Юность" на Минском море моя семья отдыхала неоднократно. Приезжаем и просто отдохнуть без путевки, поплавать в бассейне. Подкупает то, что людей не так много, как в Минске, а качество намного лучше, чем в столичных СПА. Про корпус "Морской" ничего не скажу, а "Лесной"-сказка. Номера не отличить от заграничных, кожаная мебель, посуда идеальная, чистота. Абсолютно ненавязчивый сервис, при этом очень чутко относятся к любым пожеланиям. Питание - прекрасное. Практикуют шведский стол. Конечно разнообразие блюд не аховое, но очень сытно, вкусно и достойно. Процедуры - на уровне. Всегда берем массаж. Можно снимать отдельную баню с большим бассейном. Никто не мешает, Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГУБЗ Медицинский центр "Юность", Ессентуки

Так случилось, что ребенку сделали операцию и нам понадобилась реабилитация. Друзья посоветовали санаторий "Юность". Ознакомилась с информацией на сайте, но как бывает зачастую на картинке все красиво, а на самом деле все не так. Однако семья купила путевки и отказываться было глупо. К тому же это было необходимо ребенку. Первое впечатление было положительное. Понравился интерьер и обходительное обращение персонала. Далее были комнаты, тоже здорово. Но больше меня порадовало медицинское оборудование. Оно достаточно новое и современное. Ребенок не переносит, когда делают кардиограмму. С первых месяцев мы ее делали с проблемами. Ребенку не нравится и все. Здесь же специалисты трепетно и нежно Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр восстановительной медицины и реабилитации «ЮНОСТЬ»

Хороший санаторий, типичный для оздоровления и недорого отдыха на берегу моря. В действительности уверенно могу сказать то. что после отдыха в санатории я начала чувствовать себя гораздо лучше, а все благодаря огромному количеству полезных процедур и услуг,которые предоставил санаторий. Для тех, кто соблюдает диету, в санатории было несколько отдельных буфетов, в каждом из которых подавали разную пищу.Из активного отдыха, были хорошо обустроены бассейны, сауна, отличный Спа центр и массажный салон. В санатории прекрасно обустроен тренажерный зал, спортивные площадки. На территории есть недорогой салон красоты. От санатория организовывались интересные экскурсии в пейзажные места и на горячие источники. Ну и, конечно, большой Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бассейн "Юность" отзыв сотрудника Jhonik

В общем, коллектив хороший, но проблема с руководством. Директор каждый день ходит пьяный (пьёт прямо на рабочем месте), развлекаясь унижением и оскорблением сотрудников (в матерной форме) в присутствии посетителей. Отношение к сотрудникам как к низшей рассе со стороны директора. Единственный плюс, то что выплачивают во время заработную плату, но за такие  унижения это ничто. Вообщем, кто хочет понизить собственную самооценку, милости просим. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Юность

Хочу рассказать о работе в Медицинском центре Юность. А точнее о пресловутой вакансии специалиста по маркетингу. Если увидите эту вакансию в Интернете, ни в коем случае не идите туда работать. В начале начальник отдела маркетинга Войтик А.Н. будет рассказывать об особенностях этой работы, обещать золотые горы процентов и мирное небо над головой. На собеседовании с главным врачом Тер-Акоповым Г.Н. Вы Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ТЦ Элит-Центр (ООО "Юность")

За хорошую работу - вышвырнули как собаку! Моя история: с ноября 2010 по февраль 2012 работал оператором по вводу данных в супермаркете "Элит-Центр". Сначала было вполне сносно, платили регулярно, отсутствие нормального соцпакета не особо напрягало. В октябре 2011 года рухнула ТПГ Рейнфорд, которой принадлежал супермаркет и начались "качели". Новое ООО "Юность" в управление которому был передан супермаркет состояло из старых Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Элит-Центр (ООО Юность)

Я работал продавцом-консультантом в Элит-Центре. Действительно, с ноября прошлого года много поменялось. Раздули штат, лишние люди не давали работать. Посмотрел на весь этот расклад и ушёл. Если хотите туда устроиться - не советую. Почитайте другие комменты на эту тему http://orabote.net/feedback/list/company/23626 Если вы клиент - берегитесь! Куча просрочки лежит на прилавках супермаркета, переклееное кофе, вина, коньяки, разные крупы. Узнать легко Подробнее>>