10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВИНИЛ-ОН (VINYLON)

В прошлом году муж взялся за наш дачный дом, мы решили его продать, для этого надо было немного привести его в порядок. От соседей узнали про сайдинг винилон, многие им уже обшивали свои дома и были в восторге. Муж сам неспеша всё делал, дом заметно похорошел, посвежел))

Россия, Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д.43, лит.А

08.07.2020
ООО "ВИНИЛ ОН"

Компания не ценит сотрудников,ВИНИЛ он не заботится о своей деловой репутации на рынке. Руководство ни разу не сдержало слово перед своими клиентами а в 2020 г. еще и зарплату перестали платить, терпел 2,5 мес, после уволился .Отработал в компании 8 лет и под конец на меня Бандитов натравить хотели , за то что я, не хотел работать на них бесплатно.По Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Роял Винил

Хочу поделиться мнением о компании Роял Винил. В первую очередь хочу отметить слаженную работу сотрудников Анны и Андрея. Очень приятные и вежливые ребята. Они честно и терпеливо отвечали на наши многочисленные вопросы, показывали сертификаты на материалы и помогли выбрать красивый дизайн. В итоге нам изготовили пленку нестандартного размера всего за день и установили за 2 часа. Большое спасибо!

Россия, Самара, Гагарина, 46

08.05.2020 | положительный отзыв
ООО "ВИНИЛ-ОН"

Серая зарплата, грязно, пыльно, шумно, работа с узбеками, зимой все в отпуск сезон.
Нет ...

Санкт-Петербург, Москва

23.05.2018 | положительный отзыв

Руслан:
У нас в Винилон хорошие условия, сам я на производстве третий год работаю. Поднялся с простого грузчика, сначала кладовщиком был, потом на оператора участка перевелся. Работать можно, было бы желание. Если стремиться к большему то тебя заметят и предложат лучшие условия. А если лениться, то везде тяжело будет. Вот толковых ребят наша компания ценит и по зп не обижает.

12.05.2018 | положительный отзыв

Роман:
ок

10.05.2018 | положительный отзыв

Игорь:
<span style="font-size:11.0pt;font-family:&quot;Calibri&quot;,&quot;sans-serif&quot;; mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-fareast-font-family:&quot;Times New Roman&quot;; mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-bidi-theme-font:minor-latin;mso-ansi-language: RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA">Уже три года работаю техников в Винилоне, условия труда полностью устраивают, другое место искать не планирую. Знакомые жалуются на кризис на работе, но на нашей компании он не отражается пока что. Производство ведется в нормальных объемах, клиенты есть, зп не срезают, получаем ее вовремя, все вполне стабильно. Сейчас как раз и сезон подходит.

10.05.2018 | положительный отзыв

Марьяна:
<span style="font-size:11.0pt;font-family:&quot;Calibri&quot;,&quot;sans-serif&quot;; mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-fareast-font-family:&quot;Times New Roman&quot;; mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-bidi-theme-font:minor-latin;mso-ansi-language: RU;mso-fareast-language:RU;mso-bidi-language:AR-SA">В компании Vinyl On тружусь давно, работой довольна и свою работу знаю. У нас есть своя специфика, но в целом вникать в тонкости пришлось недолго. С коллегами дружу, у нас все очень приветливые, причем видно что это искренне. Склочности нет и это самое главное, тяжело продуктивно работать когда кругом одни интриги.

06.04.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Пришел на производство в Винилон в прошлой весной, уже год почти там отпахал. Коллектив у нас дружный, работа не самая сложная в мире и платят за нее вполне неплохо. Сами цеха оборудованы современно, не на коленке сайдинг делаем.

01.04.2018

Регина:
Мне нравится наш офис, да и других плюсов у компании Vinyl On немало. В отпуск ходим по графику, если очень надо то его можно его передвинуть, начальство всегда навстречу идет нормально ситуацию объяснить. Да и штрафная система не лютая, за просто так не депремируют, только за косяки. Подробнее>>