12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Арина Кондурова

Арина Кондурова:
Как же мне повезло, что я сумела устроиться на работу в эту компанию. До этого работала много где. И в строительных, и в продуктовых магазинах, и в салонах связи. Помню, когда еще только позвонила сюда, запомнила приятный голос и профессиональный диалог с девушкой из hr отдела. На собеседовании было много вопросов о моем прошлом опыте, но видимо, я им понравилась, и это хорошо. Оформили быстро. Приступила к работе, практически, сразу. Я быстро обучаюсь, поэтому мне не составило труда при...выкнуть к чему-то новому в плане номенклатуры. Опыта продаж у меня было уже более,чем достаточно. С коллективом также быстро нашла общий язык. Заработную плату получаю всегда вовремя. Меня все устраивает! Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Лев

Лев:
Работаю сисадмином в этой конторе, бывают и сложности в моей работе, так как я ответственен за норм и бесперебойную работу всего офиса, в целом все ок. Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Мария

Мария:
Мой стаж в отделе закупок этой компании уже больше трех лет, за это время перенесла сложный период, попав в больницу и очень боялась потерять свое место. Все случилось неожиданно, но мне сказали, что ждут и пока перераспределят нагрузку на другого человека Ребята и коллектив просто невероятные, приезжали ко мне в больницу с цветами, фруктами, фин.поддержкой. Кажется я даже выздоравливала быстрее с такой поддержкой. Работу свою люблю и работодатель честный, больничный оплатили полностью, ...зарплата достойная. А с таким человеческим отношением к сотрудникам всегда хочется сделать даже больше, чем просят. Сначала какие то несложные задачи выполняла на удаленке, потом полноценно вышла на работу и точно для себя понимаю, что не собираюсь менять компанию в ближайшее время. Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Инна

Инна:
Честное руководство, интересная работа, выплаты зп вовремя. Работала менеджером, пока не ушла в декрет, очень скучаю и надеюсь на скорое возвращение! ! ! За все время я поняла, насколько важен сплоченный коллектив, атмосфера внутри компании - именно это движет твоим успехом. Никто не хочет засыпать в страхе завтрашнего дня. Люблю БлокСпб именно за ощущения легкости в решении даже самых сложных ситуациях. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
20.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Максим

Максим:
Из плюсов: получение опыта, дружный коллектив, хороший уровень заработной платы, для комфортной работы новые компы, обучение, есть еще свой повар. Из минусов скорее бы отметил, что не всегда есть возможность карьерного роста. А так рад, что компания постоянно улучшается, становится лучше Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Хебель-блок" (Россия, Москва) - Оперативная работа, неравнодушные сотрудники

отзывчивость сотрудников, в выходные есть дежурный менеджер, сделали скидку, доставили вовремя Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Хебель-блок" (Россия, Москва) - Будем сотрудничать

оперативность, информативность, соблюдение сроков Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзывы

Антон:
Работаю в Блок Спб менеджером по работе с частными клиентами. Чувствую себя на своем месте. Прежний опыт помогает. Хороший спрос. Общение с клиентами не доставляет сложностей, хоть клиенты и попадаются разные. Зарплата достойная. Выплаты в срок. При мне без задержек. Коллектив у нас хороший. Есть чувство сплоченности. Меня приняли без всяких закидонов. Руководство проявляет здоровую лояльность к персоналу. Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Блок спб отзывы о компании

Геннадий:
Работаю в Блок СПб менеджером по работе с частными лицами. Работа радует размером зарплаты, ее своевременностью, официальным характером трудоустройства. Такое сочетание сейчас не везде найдешь, тем более с такой обстановкой в мире вообще работу страшно менять.Мне повезло. При этом работу могу даже назвать интересной. С энтузиазмом принимаюсь за те задачи, которые ставит руководство. Они всегда разнообразные и на прокачку скила. Это дополнительная мотивация. Приятно, когда ходишь на работу не просто ради зарплаты. Подробнее>>