07.04.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
компания гондонов, конченые ублюдки, вообще не нормированый день, работаешь с утра до поздней ночи не какой оплаты за переработки не бонусов не премий, больничный не оплачивают, руководство шёлковые петушки, друг другу жопы до зеркала шлефуют, и стучат друг на друга, супервайзеры всегда накуренные, тупые вообще не понимают чем они занимаются. долбаные фанатики, не ценят коллектив и своих рабочих. загоняют людей в гроб и не копейки на похороны не выделяют. вообще нет слов какие они гнилые падлы.

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Кто-то» о работе в компании

Кто-то:
Моя дочь устроилась в рекламную акцию Кока-кола промоутером по раздаче призов, ее кинули, за липовую мед. книжку только содрали деньги. Хотя прошла кастинг одной из первых. Когда я стала задавать вопросы координатору, та стала угрожать проблемами. Не связывайтесь с ними!!!!!!!!!!

01.06.2013 | положительный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Компания говно руководство конценное!!!!!!!!Саша Милиткин вообще гандон конченный!!!!!!

02.06.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Работал в этой организации торговым почти 1 год За это время можно уже подвести кое какие итоги хочу начать с того что мне не понравилось на этой работе В Смоленске 1 Отвратительная доставка Водители каждый день разные причём зачастую наёмные которые не знают где находятся торговые точки приходится объяснять каждый раз разным водителям одно и тоже где кто находится на это уходит в день как минимум час в день Были случаи когда водители даже не знали где такой город находится куда вести 2 Цены у дистрибьютора выше на 20% чем у обычных оптовиков из за этого очень много клиентов просто отказывается работать или с ними очень трудно договариваться 3 Рабочий график такой что раньше чем в 9 вечера я домой не попадал Хотя рабочий день начинается в 8 утра Самое позднее когда я попал домой это было два часа ночи из за того что не вовремя привезли торговое оборудование которое надо было срочно установить и так было много раз 4 Коллектив гнилой из за большой текучки Текучка просто сумасшедшая не только среди торговых но

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Юлия ...» о работе в компании

Юлия ...:
Я СЛАВА БОГУ не работала в этой компании! Ужас! Зачем ВЫ проводите АКЦИИ? Всегда думала такая крупная компания-классно-реклама Акций каждые пять минут по ТВ! И ЧТО! ГАВНО-и только! Горячая линия не отвечает-такое ощущение что от кого-то скрываются! Ни в одном крупном супермаркете города Ростова нет ни одного сотрудника чтобы получить свои призы-мы на напитки потратили в 10 раз больше чем стоят эти стаканы! ПОЗОРНИКИ! нет слов! ФУ-ФУ-ФУ! Кто к ВАМ еще работать пойдет-если вы в мелочах таких людей обманываете-что с сотрудниками тогда-за стакан колы наверное работают!!!!

10.07.2013 | положительный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
компания с мировым именем, возможности развиваться возможности переездов отличная корпоративная культура отличный коллектив, белая зп, служебный транспорт, дотации на питание, командировки, социальные выплаты на каждый праздник - какие-то мероприятия, корпоративы постоянные тренинги и обучение сотрудников, очень развита культура обучения проработала в компании два года, ходила как на праздник, увольнялась со слезами на глазах ))

17.08.2013 | положительный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Илья Муромец» о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Шамиль Зарифуллин» о работе в компании

Шамиль Зарифуллин:
Увольнение как месть за активную позицию С красноярского завода "Кока-Кола" уволен профсоюзный активист ФАТЬЯНОВА Екатерина Транснациональный гигант "Кока-Кола" известен всему миру несоблюдением элементарных норм охраны труда и бесчеловечным отношением к работникам. На предприятиях корпорации не затихает рабочая борьба, на которую руководство отвечает репрессиями против наиболее активных ее участников. Красноярский филиал "Кока-Колы" также не отстает в этом от своих "собратьев". 20 января здесь уволили профсоюзного активиста Александра Федотова. Официальная формулировка - "за неоднократное нарушение трудовых обязанностей". За смену специалист по учету готовой продукции контролирует загрузку 20 машин, т.е. должен посчитать примерно 13 500 упаковок товара. Из-за плохой организации работы склада, больших нагрузок и переработок просчеты являются нормальным явлением, происходят регулярно у всех работающих в этой должности и не считаются серьезным нарушением. Их не всегда фиксируют, за них не привлекают к ответственности. Без сомнения, реальной причиной увольнения Александра Федотова стала борьба его профсоюза за интересы работников. Чтобы разобраться в ситуации, я встретилась с уволенным активистом, и он подробно рассказал о случившемся с ним несчастии и об обстановке на заводе. На красноярском филиале "Кока-Колы" в должности

31.08.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Наташа» о работе в компании

Наташа:
Решила оставить отзыв, и читаю эти приколы создателей сайта :"Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. " - смеялась пять минут. Кто извиняться будет? эта организация:))))))))))))))))) Единственное , что там хорошего это люди которые там работают, а руководители сидящие на высших менеджерских позициях просто уроды моральные. Это мясорубка, эта организация выжимает из вас все соки и кроме своего типа гордого наименования и белой зарплаты ничего не дает. Это ваше место ЕСЛИ :ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ПО 12 ЧАСОВ В СУТКИ, ДЕЛАТЬ МОРЕ РАБОТЫ КОТОРАЯ НЕ ПРОПИСАННА В ВАШИХ ДОЛЖНОСТНЫХ, СЛЫШАТЬ ОТ НАЧАЛЬСТВА ЦИТИРУЮ ДОСЛОВНО "КУРИЦЫ ТУПЫЕ" , А МАТ ДА ОНИ НА НЕМ РАЗГОВОРЯЮТ ,ПРИЧЕМ НЕТ НЕ ОТМЕСТНЫХ А СТОЯЩИХ НАМНОГО НАМНОГО ВЫШЕ!!!!!!! РАБОТАТЬ ПО ВЫХОДНЫМ, ПРИ ЭТОМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ! А ЕСЛИ ВЫ ВСТУПИТЕ В ПРОФСОЮЗ ВЫ ВРАГ НОМЕР ОДИН, ВАША КАРЬЕРНАЯ ЛЕСТНИЦА НАВСЕГДА ЗАКРЫТА! ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО РУКОВОДСТВО ВЫСОКОЕ ИЩУТ ОТКАТОВ, ПОЭТОМУ ЭТО НАДО УЧИТИВЫТЬ! ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ ? ТОЛЬКО ОДНО РЫБА ТУХНИТ С ГОЛОВЫ, И ГОЛОВА У НИХ ВСЯ ПРОТУХЛА.

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Сoca-Cola, Кока-Кола - отзыв работника «Маша» о работе в компании

Маша:
Да, все в этой компании отрицательно.Работаешь от рассвета и до заката, а взамен одни упреки и оскорбления. Я сама там не работа и никогда не хотела бы, работал мой муж. Каждый день уезжал в 6.30, ну а приезжал, когда уже дети спали. Единственное, что была какая-то стабильность, да и та оказалось мнимой, так как работники для них мусор, потому что находится какой-нибудь жополиз для которого,тебя выкинут из компании не смотря на все твои заслуги, не важно что целый год ты выполнял все планы, получал эти уровни, клиент отказывается от товара (ну денег не торговали) -это проблема торгового ,так как товар на склад не возвращается.Все кто там работал знают какой это свинарник, что некоторые руководители не имеют даже среднего образования. 9 классов и если ты последний гондон, то в кока-кола ты пойдешь далеко.)))