16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Саня о работе в компании

Саня:
В АНС Экспресс работаю курьером. Работаю здесь уже 2 года. Поначалу не очень справлялся с задачей, так как плохо знал город, но сейчас для меня это уже не проблема. Самое удобное в моей работе – это большие посылки, приходиться меньше мотаться по городу. Работа пока нравиться, и менять место работы не собираюсь.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Пару лет назад работала администратором, с работой была знакома хорошо, и совсем справлялась на все 100. Уволилась, потому что, решила сменить сферу деятельности. В общем, благодарна АНС Экспресс за полученные здесь знания, новые знакомства, и интересную работу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Друг о работе в компании

Друг:
Обман при устройстве на работу. Кроме как заключения договора с НПФ их больше ничего не интересует

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Рязанская малышка о работе в компании

Рязанская малышка:
Пришёл работать логистом, сказали что я лох. Я не понимаю как они оценивают кандидатов, вродя я не лох...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Костромской скорострел о работе в компании

Костромской скорострел:
Отработал 3 дня, после чего заболел, потому что питался кое где, кое чем и кое как. Обещали бесплатные обеды, а на деле - шишь на постном масле! Всю жизнь его жую...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Винни пух о работе в компании

Винни пух:
Итак, сегодня пришла на собеседование в эту конторку - тьма полная. Вообще не поняла почем хлеб дают - дурёжь и провокация!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Владимир Бессмертный о работе в компании

Владимир Бессмертный:
Ненавижу эту компанию!!!!!! Назвали меня психом и уволили!!!!!! Позорище!!!!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Конь в пальто о работе в компании

Конь в пальто:
Мне прислали письмо, сказали что буду работать на Путина, а по факту отправили в Мытищи!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Шумахер о работе в компании

Шумахер:
Я хотел устроиться логистом, но курить чёпочем на работе нелься, что за бред?) надо их туда сюда постоянно доставлять, а он зачем говорит?

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Колян о работе в компании

Колян:
Для иногородних предоставляется жилье, мне лично нравятся коробки с под холодильников))