27.10.2023 | отрицательный отзыв
Ооо"Вервекс Энерджи"

Но.. Из минусов увидел для себя, это дорога до работы, само здание мрачноватое изнутри + туалеты не опрятные, вывесок никаких нет. По условиям оклад 50к + процент 750 1000 руб. от установки Клиенты могут звонить в нерабочее время это твои деньги.. 1 менеджер по продажам всего работает на 2 отдела (фанат) Сотрудников мало в офисе текучка.
Несколько раз приходил на вакансию менеджера по работе с клиентами и отметил следующее: 1) На редкость добропорядочный hr Полина 2) Дмитрий один из рук. в целом показался тоже вполне адекватным человеком. 3) Офис в целом не из 90 х, но не много подуставший

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Альберт о компании Альянс-Энерджи

Компания регулярно задерживает зарплату, постоянно кормит завтраками. Соц.пакета нет. Начальство так себе, хитрожопое, кормит обещаниями! Считаю что в этой компании сборище алкашей и не профессионалов. К трудоустройству не рекомендую!

Новый Уренгой

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пупа о компании Альянс-Энерджи

задежки зп, задерживают очень часто выплату зарплаты, таким образом, вы постоянно ждете зарплату

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя оператор о работе в компании

оператор:
ужасно некомпетентное руководство , постоянно снижается уровень зп, если вдруг увидят что вы зарабатываете нормально , то урезают все возможные доп средства зароботка, с учетом карантина заказов много , но всем сотрудникам решили урезать зп на 10 % якобы с потерями компании , по моему в этой компании теряют только сотрудники все а не компания

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещают золотые горы. Алмазные берега. Людям с плохой психикой явно не сюда. Иначе, разнесёте все к чертовой матери. Врут и не стесняются. От уборщицы до бухгалтера, всё будет лежать на Вас. За еду). Здорово правда?))) В общем не советую. Бегите как с ада. Ад гарантирован)

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГК "Арктик энерджи"

Во время поисков работы пригласили на собеседование в ООО "Арктик Энерджи". Сразу сказали, что при положительном решении мне придется написать сразу заявление на увольнение на всякий случай и еще совмещать функции другого специалиста за зарплату в 25 000. Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Суши-повар, школа суши мастерства, ООО Энерджи Лайф Консалтинг - отзыв пользователя Менеджер по подбору персонала о работе в компании

Менеджер по подбору персонала:
В общем обрисую такую ситуацию, видимо тут не я одна такая, кто пострадал от этой фирмы и потратил на нее время! По началу мне пообещали устроить меня по ТК РФ , но позднее как оказалось этого не последовало, мне отмахнулись тем, что высшее руководство решило не устраивает отдел HR в своей компании абсолютно! Зарплату постоянно задерживают от 4 до 7 дней, что тоже очень неприятно! Мне сказали увольняться по весьма надуманной причине, что якобы у меня план выполнения закрытия вакансий маленький, но проверив по аналитическим данным среди 8-ми человек HR отдела, я была 2 или 3 в списке, но они решили уволить меня по непонятной причине. Если говорить о работе в самих ресторанах, то это дичь, я наслушалась много, начиная от антисанитарии, заканчивая не выплаты зарплаты другим сотрудникам уже на ресторане. Компания не добросовестная, не советую!

17.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО "СИ ЭНЕРДЖИ" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отрицательное все!!!! Не ходите туда работать!! Вы или не пройдете испытательный срок или уволят досрочно. Руководители два гея, очень отрицательные личности

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Энерджи-системс»

Главное лицо фирмы Пелевин Сергей Дмитриевич. Ознакомиться с его "деятельностью" можно на тематическом сайте проектировщиков http://www.colan.ru/forumnew/view.php?idx=65864&from=1240&step=20 Работает в фирме, как и указано на сайте "целая команда профессионалов" в составе 2,5 человек, а именно 2 девочек, отвечающих на звонки, и его самого. Схема работы проста: набирать людей, которые собирают исходные данные для проектирования, и оттягивать момент трудоустройства под предлогом "ну я должен понять какой ты человек, мне нужны серьезные люди и т.д.", в конечном итоге обещать заплатить за отработанные дни и разумеется не платить. Как он поступает с проектировщиками, которым отправляет исходные данные видно из ссылки на форум в начале поста. Так, что кто желает поработать пару неделек за бесплатно, то милости просим.
Распиаренный и выведенный в первые страницы запроса поисковиков сайт ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО "Юнигрин Энерджи"

Работала в коммерческом департаменте, направление по логистике. В подчинении у коммерческого директора БЕА находится управление продаж, управление закупок и логистика. При собеседовании ЕА старается показаться адекватным руководителем, но по факту абсолютно непрофессиональна. Невозможно выстроить конструктив, поймёте в течение месяца работы. Человек полностью не понимает и не контролирует происходящее в её ведомстве (полностью всё на самотёке, документы не согласовываются месяцами, попасть по вопросам нереально, перекладывает постоянно ответственность и не хочет принимать решения, в итоге виноваты только сотрудники). Большая текучка, все в основном 2 3 месяца работают и уходят (но она говорит, ...
Неплохой соц пакет