18.03.2022
Отзыв сотрудника НИКОЛАЙ о компании РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я ЗАБОЛЕЛ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НЕДАЛИ СПЕЦОВКУ. ПРИ ЭТОМ ВЕСЬ ДЕНЬ НАХОДИШСЯ НА УЛИЦЕ ЗИМОЙ . ПОСЛЕ БОЛЬНИЧНОГО Я УЗНАЛ ЧТО МЕНЯ УВОЛИЛИ . ВОПРОС НАФИК ПРИНЕМАЛИ НА РОБОТУ ИЗА ЭТОГО Я ПОТЕРЯЛ ДЕНГИ , ЗА МЕДИЦЫНСКУЮ КАМИСИЮ

Пенза

11.09.2021
ГК Артис Молочная Культура

В переговорах участвовали: генеральный директор, заместитель генерального директора, директор по персоналу.После общего знакомства директор по персоналу выдала фразу: "Хороших компаний очень мало, поэтому у нас есть выбор".Так же использовала фразы: "Мы не будем платить по рынку", "Мы не будем удовлетворять ваши потребности", "Мы не будем пересматривать финансовую мотивацию при возникновении внешних факторов".На вопрос: "То есть если я получил оффер на Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Молочная Компания "Комплект"

Поставили они нам и смонтировали в угмк Тепличное козью карусель производства Dairy Master. Оборудование работало нормально, но после первого же то при замене шлангов подсоединяющихся к наконечникам промывки начались проблемы... Наконечники теперь постоянно слетают. Так они уже 8 месяцев не могут устранить данную проблему. Просто цирк: приезжали и поставили пластиковые уголки вместо шлангов; записывают видео и отправляют ирландцам; после приехали Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Молочная Компания "Комплект"

Сейчас очень большие проблемы с мембранами прокладками системы промывки доильных залов на оборудовании DairyMaster. Мембраны в аппаратах ClusterCleanse и во всей системе промывки не отрабатывают даже 1,5 2 месяцев. Мембраны деформируются, образуются отверстия в последствии чего вода и реагенты промывки попадают в молоко. Просто ужасное качество прокладок стало. Специалисты мк комплект только разводят руками, система промывки простаивает и не промывает

Екатеринбург

05.10.2020
Городская молочная фабрика-кухня детского питания

Максим:
Добрый день. Хочу предупредить всех соискателей о директоре-самодуре в этой компании. Вы всегда будете виновны во всех грехах. Обходите эту контору стороной. Кроме испорченных нервов Вы ничего не заработаете. Текучка кадров как на взлетной полосе аэропорта. Подробнее>>

08.09.2020
ОО "Молочная ферма"

Мошенники , обман во всем. Договоренности и обязательства не выполняют , уклоняються от ответственности и простого решения вопросов , телефоны не поднимают , на сообщения не отвечают . Схема работы : ... Подробнее>>

29.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО МОЛОЧНАЯ ФЕРМА

ООО Молочная Ферма из Санкт -Петербурга и ее руководитель Сирин Игорь -- мошенники , фермы у них нет, молока соответственно тоже нет, делают творог с добавлением трансжиров из сухого молока , сметану, масло продают белорусскую или из Иваново или из других мест , где дешевле , но при этом выдают за продукцию собственного производства. Вся остальная продукция соответственно тоже не фермерская , а обычная химия . Продукцию реализуют под видом фермерской и по ценам фермерской. При переговорах Сирин Игорь обещает одно , на деле же все координально меняется , переводит стрелки на какую то Наташу, которая вообще по ходу ничего не соображает и не в курсе договоренностей , Сирин телефон ... Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
18.04.2020
РУССКАЯ МОЛОЧНАЯ КОМПАНИЯ

купил телёнка в патодеевском комплексе! весы врут на 16 кг.вместо 43 кг взвесили на 59. ! вы что [censored] совсем и так цена 200руб за кг живого веса.попросил разобраться сказали мы всем так взвешиваем и ничего не возмещаем .раньше надо было думать.много уважаемый Чапа верни 3200 р за обьебон ваших весов.Вы всех обманываете. позорище

Россия, Пенза

09.02.2020 | положительный отзыв
ООО МОЛОЧНАЯ ИМПЕРИЯ

Только положительно,покупаем всё время продукцию данной компании,всегда свежо и вкусно. Подробнее>>