15.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николаев Юрий о компании Компания Уют

В конторе улучшить следовало бы все. Начиная от hr и бухгалтерии, которые не взаимодействуют ни друг с другом, ни с директором, до самого директора, который требует нереального результата в кратчайшие сроки. Работал у них несколько месяцев. Заболел, слег с высокой температурой. Уведомил мастера об этом, открыл больничный, в полной уверенности, что трудоустроен официально. День зарплаты выпал на больничный, но мне ничего не пришло. Когда вышел на работу по факту узнал, что меня никто никуда не трудоустраивал, а за время отсутствия на мое место вообще замену нашли. Барышня-HR сказала, что по ...
Приятный новогодний подарок и коллектив неплохой

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ПО РосДорСтрой - отзыв пользователя сергей николаев о работе в компании

сергей николаев:
Нет з.п за май и кормят завтраками ежедневно. Белая приходит вовремя черной хрен дождешь. Решите вопрос начальники.

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николаев А.А. о компании Руспроектгруп

Обманывают поставщиков, не платят им, скрываются НЕ РАБОТАТЬ С НИМИ И У НИХ !!!!

Самара

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Андрей Николаев» о работе в компании

Андрей Николаев:
Отрицательных сторон куда больше. Дело в том, что парни устраиваются в качестве продавцов-кассиров, но основная работа в качестве грузчиков и работников торгового зала. Получается за кассира вообще не платят. В итоге отработав три месяца подряд, у меня выходило чистыми 6000 аванс и 6500 остаток, итого 12500. Как прожить на эти деньги вопрос. То есть выгрузка палетов с продукцией из машин, прессовка и сбор вторсырья, перевес овощей-фруктов и их выкладка, кто за это будет платить? Логистика вообще ужасная, складов для хранения товара нет, есть так называемое место для персонала и складирования товара там же, в итоге товары на поддонах под потолок уложены, и это во всех магазинах города такая беда. Плюс этот сраный Торговый дом уже задавил своей экономией, практически со всех магазинов сняли охрану , теперь за залом смотрят продавцы-кассиры,повысили до максимума план продаж, в связи с чем режут премии за невыполнение плана, еще одна жирная фишка компании это по договору вы работаете с 8 до 20 часов, оплачивают 10,5 часов. А по факту вы работаете с 7.30 до 23 часов ( это в среднем бывают чуть меньше задержки,бывают чуть больше) и повторяюсь это во

Москва, Краснодарская, вл48

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин фокстрот николаев»

почти нет
Хороший коллектив. много позитива, возможность заработать денег для семьи. Лично для меня это была первая работа ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП НИКОЛАЕВ " Суши Экспресс"

Это просто горе компания какая-то, кинули мою подругу на зарплату, чтоб не выплачивать зарплату - выдумывают всякий бред, самое их любимое - обвинить персонал в воровстве, еще и работать будете на одни штрафы... Советую бежать далеко и подальше от их заведений. Для тех кто все таки решится откликнуться на вакансию - требуйте официального оформления и настаивайте, пока не оформят, иначе Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Третий рим - отзыв пользователя Алексей Николаев о работе в компании

Алексей Николаев:
Третий Рим на Динамо там ни хера не платят зарплату Знаю ещё 8-мь чел кому не платят зарплату ВНИМАНИЕ!! Не устраивайтесь туда

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Fitmag, интернет-магазин спортивного питания - отзыв работника «Дмитрий Николаев» о работе в компании

ГРЯЗНЫЕ ЛЖЕЦЫ И МРАЗИ. Ехал собеседоваться на вакансию. Через несколько дней звонит рекрутер и заявляет, что на этой вакансии уже стажируется человек. Наглый обман и дезориентация соискателей. Желаю вам пожара в вашем офисе.
Нет таковых

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Антон Николаев о работе в компании

Антон Николаев:
не ценятся старательные сотрудники зарплаты в конвертах, обман с деньгами низкое качество выдаваемой формы полное отсутствие соцпакета отсутствие обратной связи между руководством и подчиненными при выборе объектов не учитывается место проживания охранника

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «ВАСЯ НИКОЛАЕВ» о работе в компании

ВАСЯ НИКОЛАЕВ:
РАЗВОД НА МЕД.КНИЖКИ НЕ ХОДИТЕ ВАС ПРОСТО ОБМАНЫВАЮТ!!!