12.03.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника Ионов Александр Михайлович

Работаю в должности менеджера по продажам уже более 3 месяцев. Деятельность нравится. С точки зрения специфики продаж, можно сказать нашел то, что и хотел. Сейчас уже наработал базу постоянных клиентов. Каждый день проходит интенсивно и результативно, переговоры есть всегда и это радует. По заработку не обижают. Коллектив молодой, опытный. В общем в компании есть все что нужно для всестороннего развития! Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Куроедов Александр Михайлович

Обманывает людей с зарплатой. Обещает горы золотые, потом даже на еду не дает. Подал на него в суд Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Оборовский Александр Михайлович

Работал у Оборовского Александра Михайловича долгое время. Оформлено все было на его дочь Юлию, которая к бизнесу отношения не имеет. Зарплата в конверте, обещает одну сумму платит другую. Любит показывать свою значимость, знакомство с уважаемыми людьми. На самом деле аферист и кидала!!! Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Оборовский Александр Михайлович

Оборовский А.М. работает вместе с Сазоновой (Савельевой) Евгенией Владимировной. Профессиональные мошенники. Схема проста риэлтор Сазонова/Савельева Е.В. вместе с Оборовским А.М. обманывают граждан, что у них якобы есть большие связи в различных организациях (от администрации города до КУИЗО), обещают помочь с оформлением документов берут деньги на это под расписку или по договору, после чего Оборовский все сваливает на Сазонову (Савельеву), которая Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Славянка" - Харченко Александр Михайлович

Работали примерно с 2009 года с фирмой "Славянская продовольственная компания" , ген директор Харченко Александр Михайлович в качестве поставщика этой компании . По началу деятельности было все "почти" хорошо. да , были не большие просрочки в оплате. Но все в пределах разумного. Бизнес есть бизнес. Везде бывают и просроченные долги . Через пару лет фирма переименовывалась в "ТД Славянская продовольственная Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Агрофирма приволье - Кузьменко александр михайлович

также Кузьминов Александр Михайлович (но настоящая фамилия по паспорту Кузьменко) также часто представляется как Камов, аферист широкого профиля. он не только занимает деньги (у всех кто на это соглашается), но и устраивается на работу по разным договорам (подряда, агентским, трудовым) и под разными предлогами выклянчивает деньги (аванс по ЗП, на коммандировки, бензин, откат клиенту, и т.д. и т.п.) трудовую заполняет Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Дымников вячеслав вячеславович, мурыгин александр михайлович - Строительные мошенники

Дымников Вячеслав Вячеславович и Мурыгин Александр Михайлович - строительные мошенники из Орла. Заключают договора подряда под прикрытием фирмы-однодневки, берут авансы. Не выполнив большую часть работ - "кидают" клиентов. Пострадавших уже пять человек. Будьте осторожны! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Ряжко александр михайлович - Мошенничество, развод!!!

ВНИМАНИЕ!!! ПРЕСТУПНИК!!! При покупке кроссовок у продавца http://vk.com/ід209530307 Меня обманули. При покупке товара мне указали номер счета Приват банка, я выбрал товар и оплатил по указанному номере по имени РЯЖКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ. 4149 4377 2760 1179 Приват банк. Товар должен был прийти еще 10 мая. По номеру который он мне дал никто не отвечает 0997430721. Страница удалена!!! Переписка и чеки из Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Балло александр михайлович - Жалоба на адвоката

Адвокат Балло Александр Михайлович - хитрый обманщик. Я купилась на его репутацию, в то время, в городе.ОН ПРОИГРАЛ ПРОЦЕСС.Ведёт не корректно в отношении нанимателя.Если хотите потерять деньги, время, нервы и здоровье, то можете довериться Балло А.М.Он не поможет! Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Вовк Александр Михайлович - Адвокат кидало

ВНИМАНИЕ!Граждане пытающиеся наити защиту!КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую обращаться к ВОВК АЛЕКСАНДРУ МИХАИЛОВИЧУ за помощью!Он вел дело в котором человек был полностью невиновен, доказательств и свидетелей небыло против обвиняемого НО этот кидало содрав 500 000 тысяч рублей с подзащитного все таки проиграл дело и человеку дали 8 лет не за что!а у него жена и маленький ребенок!Причем инкриминировали ему кражу телефона(который он Подробнее>>