16.12.2019 | положительный отзыв
Profit Center

Сейчас работаю в компании. Вот прям критично плохого сказать ничего не могу, но есть некоторые моменты, которые можно было бы улучшить. Например было бы отлично добавить больше внутренних обучений, также очень даже кстати оказались бы курсы английского. В остальном все устраивает.

Украина, Днепр

25.10.2019 | положительный отзыв
Profit Center

А я хочу про свою компанию написать хорошее! Потому, что натолкнулась на несправедливый отзыв. Я работаю в компании Profit Center почти два месяца, а ощущение, что не меньше года точно. Моя адаптация прошла так быстро, благодаря дружному коллективу, здоровой и приятной атмосфере, доброжелательному отношению руководства. Я благодарна компании за возможность обучаться новой сфере деятельности, применяя свои навыки в общении с людьми и желание им помогать. Подробнее>>

06.01.2017

Саша:
Заказывал здесь перуанскую маку, прислали аскорбииновый порошок! Люди не ведитесь на этот развод не заказывайте здесь ничего. Еще курс припесали мне за 4 тысячи рублей! Здесь работают одни мошенники которые хотят на вас нажиться.

28.01.2017

Оксана:
Рокетпрофит это самый настоящий лохотрон , продают продукты от всех болезней вплоть до тех что излечат от рака всех ваших родных и близких, а ещё они продают дешевые китайские товары под видом супер чудо средств с которыми вы похудеете и превратитесь в красивого утенка. Девочки ни в коим случае не идите туда работать, деньги задерживают, увольняют за любую провинность, директор хамло и жид!!!

31.01.2017

Виктор:
Вот и я дошел до этого сайта, такая бредятина что пишут про задерживают зп, (ЗП НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ, чаще даже платят на 1-2 дня раньше оговоренных сроков!!!!!) Увольняют за любую провинность? - тоже бред!!! Если вы конечно хотите сидеть ничего не делать-то вам тогда лучше пойти куда нибудь в ночь на склад охранником!!! Странные люди пишут, какие-то обиженные, их уволили за то что ничего не делали, а потом пишут гадости, меня лично например даже не разу не штрафовали, а если спорные вопросы есть, то обращаешься к руководителю и все решают, кто хочет работать - тот работает и получает за это деньги!!!

10.02.2017

Аэлита:
Пришел отклик на мое резюме, в отклике указано 2 адреса скайпа по которым нужно записаться на собеседование и номер моб. телефона. Сайт не указан. Сразу закралось подозрение, что это какая-то шаражкина контора. Ок, пытаюсь найти адреса в скайпе-не находятся, позвонила по мобильному-ответил хамоватый сотрудник по имени Дмитрий, сказал, чтобы я ему смской прислала свой скайп и он сам меня добавит. Спросила адрес сайта и понесло меня вот по таким вот сайтам с отзывами. Естественно ни о каком трудоустройстве в эту компанию не может быть и речи.

11.03.2017 | положительный отзыв

Инна:
Компания российская, а работников набирают в основном с Украины и Белоруси, как негров на плантации, потому как там дешевая рабочая сила. Наверное россияне и не работают за такие копейки.

23.03.2017

Наталья:
Работа полное дерьмо! Все руководство и т.д. используют людей, впихивать товары китайские и такие деньги в карманы себе кладут. А оператором капейки платят, по 12 часов работаеш и получаеш 8000т рублей. Больше они не платят.

10.06.2017 | положительный отзыв

Алина:
Что касается работу, то люди просто хотят зарабатывать бабло на твоем труде. Зарплата уже как год стоит на одном месте, о повышение речи не идет, но тем не менее требовать стали в 3 раза больше. Ищут раб силу которая будет с утра до ночи работать за копейки. У выше стоящего руководства нет никакого уважения к работникам. Разводят людей продавая чудо средства, которые не действенны.

16.06.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Процент невыкупа у них составляет 70%. У меня максимум выходила зп 12-13 тыс руб, но при этом необходимо работать с одним выходным в неделю, вкалывать по 8, а то и по 10 часов. Ставка в ночную смену 33 грн/час, дневная 23 грн/час. ЗП выплачивали регулярно, что радовало. Одно время выплачивали премии, но это было невыгодно компании и они решили это дело свернуть. Часто напрягают по отменам и по чеку. Человек хочет 1 товар на 990 руб, а ему необходимо впарить на 3000-5000 руб. Уже изо всех сил уговариваешь на 1 уп. чтоб не была отмена. Так что, как для начинающих операторов работа пойдет, набраться опыта.