31.05.2023 | положительный отзыв
Национальная академия медицинского образования имени Н.А. Бородина

Выбирал среди нескольких вакансий, когда устраивался. Эту работу выбрал из-за возможности работать из дома. У меня из-за травмы ограничена подвижность, поэтому позволить себе ездить в офис просто физически не могу. Работа по моему профилю, адаптировался быстро, с коллегами тоже общий язык быстро нашел. Очень нравится, как четко построена работа, что есть план задач на каждый день. Так гораздо легче организовать свой рабочий день.
Недостатков не заметил. Мне все нравится, рекомендую данную организацию!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НАДПО - Национальная академия дополнительного профессионального образования

Пришла сюда учиться уже второй раз. Мне здесь нравится учиться. Кстати, за повторное обращение я получила ещё и скидку! Персонал академии работает слаженно, вовремя реагируют на вопросы, вежливые в общении. Очень структурно построен обучающий материал, после каждого модуля -предлагается выполнить практические задания и тесты. Причём, если с первой попытки результат не нравится, тест можно пройти снова. Вебинаров много - есть, где брать дополнительные знания. Здорово, что они в записи, и их можтно посмотреть в любое удобное время.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
ано дпо академия непрерывного профессионального образования: Хороший работодатель

Не согласен с предыдущими комментаторами. Работаю чуть ли ни с основания офиса. Руководство лояльное, условия адекватные. По зп вполне устраивает. С негативом от клиентов встречаюсь крайне редко
Для себя недостатков не выявил

07.04.2023 | положительный отзыв

Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом обучения в национальной академии дополнительного профессионального образования. Мой курс был по программе «Комплексная сказкотерапия в практике консультанта» с присвоением квалификации «Сказкотерапевт». У меня уже был опыт прохождения дистанционных курсов. Данный курс оказался лучшим из них. Довольна результатом и приобретенными знаниями! Материал предоставлен в удобном к усвоению формате. Очень полезные и интересные вебинары. Хотелось бы больше вебинаров именно по сказкотерапии. Общение через электронную почту очень удобно. Рекомендовала обучение в вашем учебном заведении своим коллегам.

22.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

Неделями могу ждать свою зарплату, потом без причин получать урезанную зарплату. Вы только зря потеряете свое время и нервы. Если ищите стабильную работу – в непрерывном проф образовании вам нечего делать.
на словах все было перспективно ...

21.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

Время на личную жизнь нет вообще, оставляют после работы, как будто, так и надо, не доплачивают за потраченные часы. Переработки, которые не оплачиваются, мне вообще не надо. У меня есть семья и хочется хоть вечерами быть дома, но у начальства таких планов не было, поэтому я ушла.

08.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО «Академия непрерывного медицинского образования»

Создали Академию НПО, чтобы заработать на медицинском персонале. Руководство абсолютно не волнует качество преподавательского состава, набирают людей «с улицы» для преподавания, с целью, что всем нужны только баллы, а не качество. Бумаги тоже дают как-то странно, есть подозрения что они не имеют никакой юридической силы.
нет ...

08.03.2023 | положительный отзыв
АНО ДПО Академия Непрерывного профессионального образования

В Академии Непрерывного проф образования я работала менеджером и по большей части общалась с клиентами нашей компании. Большинство звонили просто в ярости от обучения и требовали от меня возврата денег. Я каждый раз убеждала, что деньги вернуть нельзя, документы получили и на этом все. Многие говорили, что даже документы не получили. Когда я с этими вопросами обращалась выше, меня отправляли

24.02.2023

По совету своих коллег обратилась в данную компанию, т.к. была необходимость по работе. На сайте Академии предложены разные варианты курсов. Я оставила заявку, со мной связался менеджер приемной комиссии, уточнила все детали и предложила курс, подходящий мне. Очень удобно, что зачисление происходит дистанционно, не нужно никуда ездить с кипой документов. Также меня порадовал вариант с рассрочкой, хоть сумма за курс и не высокая. После оплаты был подключен личный кабинет. Разобраться было не сложно, все интуитивно понятно. Даже после окончания обучения, у вас остается доступ ко всем материалам и дополнительным вебинарам. Содержание материала актуальное, интересное, полезное для работы. Хотелось бы

Россия, Москва, ул. Болотниковская, д.36, к.2, пом.V, к.3

31.12.2021 | положительный отзыв
Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России - положительный отзыв

Валентина:
Недавно услышала о новом современном медицинском направлении «эратология», хотела пойти на  курсы «Наука о медицинских ошибках», подбирала где дешевле и без потери качества, но цены не радовали. Случайно набрела на сайт Академии ФНКЦ ФМБА, оказалось все достаточно демократично, да еще и дистанционный формат обучения порадовал. Отличный, информативный бюджетный курс. Подробнее>>