07.08.2017 | отрицательный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Был на собеседовании, у них есть отдел персонала на Пражской, а еще есть доверенное лицо директора по персоналу, с которой довелось общаться на нейтральной территории. Как оказывается, топовые вакансии ( в т.ч. и директор по персоналу, экономики, стратегии и т.д.) висят годами, что нужно директору не понятно. Обратную связь не дают, если попытаться самому спросить, то в ответ будет идти нескончаемое вранье, типа уже нашли, хотя позиции висят годами, как уже говорил. Видимо вытягивают из соискателей нужный опыт и выбрасывают, набирая новых лохов...

Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж

28.11.2017 | положительный отзыв
Айрис-пресс, издательство - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Решил попробовать себя в компании Ирис в должности менеджера объекта. Прошел предварительно тестирование по профессиональным знаниям и эмоциональному интеллекту (набрал средний уровень), потом было собеседование с Галиной - очень приветливым и светлым сотрудником. Сразу сложилось положительное впечатление о компании. Затем встречался с руководителем и тоже получил ответы на свои вопросы, обсудили разные кейсы. Жаль, что в итоге мне отказали. Но приятно, что получил ответ в течение 2 дней.

Москва, Мира проспект, 104 - 2 этаж

22.04.2021 | положительный отзыв
Айрис

Очень интересная компания. Трудовой кодекс не, не слышали! Что стоит отметить по условиям: зп черная (официально минималка по спб, остальное в конверте), и внимание оплачиваемый отпуск всего 3 недели! А 4 я неделя за свой счет. Вообще то, на дворе 2021 год. Отношение к соискателям по итогу 2 х собеседований (начальник отдела, затем ген. директор) о конечном результате даже не

05.01.2014 | положительный отзыв
Компания АЙРИС

Гость:
классная организация,доверие есть во всех делах. спасибо. Если берутся, то сделают. Несмотря на неожиданные сложности справились и ничего не обсуждали.

Санкт-Петербург, Невский просп., д. 168, вход под арку

07.04.2015
Айрис отзывы сотрудников

Ольга Айрисова:
Приличное Агентство, находится в Металлострое уже давольно таки долгое время. 5 лет назад покупала через них комнату. теперь семья наша увеличилась и мы приобретаем двушку с материнским капиталом. На днях переедем. хорошие девчонки там работают. Честные и ужасно шустрые. Просмотры организовывают быстро, есть услуга по составлению договоров, что значительно экономит деньги.

Россия, г Санкт-Петербург, п Металлострой, ул Центральная, д 11/1

15.08.2015
Айрис отзывы

Олеся Гутарева:
Сорвали сделку. Заведомо знали, что квартиру мною выбранную, продавать не будут, и за пол дня до сделки, отказались продавать. В итоге развалилась вся цепочка, а покупатель моей квартиры отказался ждать, пока я подберу встречу. Впреть буду обходить это агенство стороной!

Россия, г Санкт-Петербург, п Металлострой, ул Центральная, д 11/1

08.05.2018
Отзыв пользователя Наталья о компании Айрис-Кей

Серая зарплата, никаких социальных гарантий, большая часть зп выдается в конверте, соответственно, если ты заболел, то ничего не получаешь. В офисе есть столовая, в которой всех заставляют питаться, также девушек заставляют ходить на каблуках обязательно и носить только ту одежду, которая нравится директору. Об этом не говорят на собеседовании. Ценят людей не за профессионализм, а за умение понравится Наталье Рязановой. Поэтому могут уволить в любой момент, просто так.

22.11.2018
Отзыв пользователя Эльвира о компании Айрис-Кей

Проработала в компании 3 года,все нравилось,хорошая зп,хорошее отношение начальства,прекрасные отношения между коллегами. Приятная обстановка,комфортные условия труда!Премии,корпоративы!Весь соц. пакет!Ушла по личным обстоятельствам (С удовольствием работала бы дальше!

09.09.2018 | положительный отзыв
ДВС-ТРЕЙД отзыв Айрис

Айрис:
  Взял в двстрейд движок на тойоту короллу. Езжу уже два месяца все отлично. Большое спасибо хочу сказать менеджеру Алексею за хорошую работу и компетентность. Выслал мне подробнейшие фото движка. Я смог все нюансы разглядеть. После оплаты без промедления отправил мне его ТК Деловые линии. Движок качественный, масло не жрет. В общем я однозначно доволен сервисом и качеством агрегата. Спасибо большущее другу, который мне посоветовал этот магаз, хотя по началу я сомневался конечно. Цены в нем ооочень хорошие. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
ООО Айрис

Хорошая компания по продаже сигнализаций! покупали сигнализацию на дачу, очень довольны!работает без сбоев,если какие то вопросы возникают,то можно обратиться в компанию,всё объяснят и подскажут! Рекомендую! Подробнее>>