Паритет-Красноярск отзыв сотрудника 800830

Спасибо что предупредили, а то я хотела туда устроиться. Пришла на собеседование, а у специалиста по кадрам мало того что голова грязная, сосульками висит. Так она и говорить правильно не может, речь отвратительная. А про секту, это точно написано. Подробнее>>

Паритет-Красноярск отзыв сотрудника Олеся

Работала в этой компании зимой, отработала 2 месяца и уволилась. Мне там вообще не пондравилось, хотя работала в ключевой рознице-там "типа" круче, чем просто торг пред. ну да, правда кидают на зарплату, мне аж 2 раза не повезло)). вот белую часть 100% получите это 15тыс -13% налога, а все остальное не факт. бензин который дают хватает на неделю примерно, потом с личного бюджета деньги тратила на бензин, а мобильник вообще хоть безлимитку включай- у меня тыс 2руб в месяц уходило... т.к. работала с оптовиками а телефон в офисе работает 4 минуты а потом сбрасывается, нужно перезванивать клиенту( а если клиент Подробнее>>

Паритет-Красноярск отзыв сотрудника ольга

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Паритет-Красноярск отзыв сотрудника ngs24

Руководство относиться как-будто вокруг не люди, а дерьмо собачье....Директор тупая баба, которая даже не пытается вникнуть в суть работы... ЗП во время, но сиситема штрафов развита на ура!!! Текчка кадров дикая..... Лозунг компании - "сотрудник всегда неправ, не нравится - вали!" Подробнее>>

Паритет-Красноярск отзыв сотрудника ngs24

Увидел ПАРИТЕТ и даже чуть-чуть обрадовался... Довелось мне побывать на собеседовании в этой конторе... девочка (по-моему Юля /мен-р по персоналу/) видимо хорошо разбирается в людях и видит сразу на ком можно будет "ездить", а на ком нет. Отдельное ей спасибо за ОТКАЗ Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
ПАРИТЕТ-СП

Дорогие соискатели!!! Очень часто меняются сотрудники фирмы от руководящей должности до водителя, в тч. и менеджеры по продажам. Т.к. при собеседовании обещают одно, а на деле оставят Вас без денге. Будут вычиткть даже за бензин, кот. Вы потратите разъезжая пл рабочим вопросам. Директор неадекват!!! Рулит всем Заведующая складо! Плюс с недавних пор у них конфликт с Налогоыой в г.Химки и Подробнее>>

Паритет-Красноярск отзыв сотрудника ngs24

З/п не платят, обманывают на стажировке. И вообще в компании бардак. Крайнего, хрен найдёшь. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо паритет»

Проблемная компания. Бардак в руководстве, в производстве, в складской комплектации, в проектировании и расчёте комплектующих…в общем во ВСЁМ. Невоспитанное, наглое руководство отдела часто любит повышать голос на своих подчинённых, начиная от ИТР-ровца и заканчивая рядовым рабочем в виде нецензурной лексики, которую слушает половина строительного объекта. Их интересует только конечный результат любой ценой и не важно, что привезли не те изделия, комплектующие на объект или привезли их, но они не подходят или привезли их за 2-4 дня до полной сдачи объекта.Не важно, что погодные условия не позволяют выполнять данный вид работ, не важно что выходные, что ненормированный 12 часовой рабочий день и т.д. В итоге – наказывают всех на деньги, просто банально недоплачивая их, придумывая разные отмазки. Так что будьте готовы ко всему этому, если Ваш выбор попадёт на эту компанию. Удачи. ... Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Паритет СП"

УВажаемые , остерегайтесь эту компанию,Неодекватный директор,который очень мил при первом общении,достаточно не добросовестный человек,который как тряпка на этой фирме ничего не решает,все решает его зам дама бользаковского возраста,которая чувствует себя центром вселенной,везде царит дедовщина, во всем ущемляют,обстановка безумно не здоровая,отношение клиентам ужасное,т.е. молодым менеджерам очень тяжело,потому что просто не дают работать ,а директор требует продаж,воображая что он там главный,готовтесь к Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Паритет-принт отзыв сотрудника Николай

я уволился из этой компании месяц назад до сих пор вздрагиваю при упоминании об этой фирме. людмила ермакова неадекватная женщина, по ней плачет психушка! не выплатила мне мою зарплату, порвала трудовую книжку, сижу и думаю, что делать, может быть обратится в трудовую инспекцию? Подробнее>>