03.05.2019 | положительный отзыв

Валентин:
 За 3 дня договорился о доставке букета ранним утром. Сделали всё как и просил - в домофон не звонили - только смс скинули. Цветы живые и красивые, видно что только начали распускаться. Жена довольна - простояли в вазе почти две недели.

29.04.2019 | положительный отзыв

Клара:
В этой компании я уже не раз делала заказы на доставку цветов (бывает по работе такая необходимость). Все букеты всегда хорошего качества, свежи и красочны. В последний раз букет был для моей мамы. Подарила ей ее любимые лилии. Такой счастливой я не видела ее давно.

29.04.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Заказывал 23 розы для своей девушки на день рождения, цветы пахли просто обалденно, и одним словом были свежими, не описать)) Объяснил продавцам почему именно цифра 23, сделали скидочку на 1 розу)) Мелочь, но приятно честно)

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Флора Экспресс - отрицательный отзыв

Алексей:
Заказывал своей любимой на годовщину 101 розу в этом магазине. Сразу скажу, что когда их доставили она очень обрадовалась, ну и я естественно тоже! Хотел ведь приятно сделать и сделал. Цветы были свежие и выглядели даже лучше чем на фотографиях с сайта. Так же, отмечу действительно приемлемые цены по сравнению с другими местами. Определенно рекомендую.

23.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Цветы доставили свежие, что было очень важно, ведь заказывали для поздравления своего главного бухгалтера. Очень красиво составленный букет вручили вовремя, так как курьер успел доставить его к назначенному часу. Большое спасибо за услугу.

22.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Цветочки здесь и вправду продают качественный, долго стоят и приятно пахнут, что действительно круто.

18.04.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Заказывал букет в подарок для девушки. Спасибо большое консультантам, которые помогли собрать красивый и большой букет, моя девушка была в восторге. Букет получился красивым, цветы были свежие и самое главное, что доставили вовремя.  Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв

Алина:
Очень доволен их работой, выручали уже не раз. Никаких серьёзных косяков за ними не было. Цветы свежие, доставка оперативная.

Екатеринбург

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Флора Экспресс - отрицательный отзыв

Гость Константин:
Букет 101 роза соответствует описанию и картинке на сайте. Оформлен красиво, цветы свежие, даже почувствовали запах настоящей весны. Доставили в установленное время. Менеджер и курьер проявили внимание, уважение и высокую культуру.

16.04.2019 | положительный отзыв

Александра:
Хотелось бы поблагодарить за доставленнкю радость. Заказывала букет роз, для мамы на юбилей. Доставили вовремя, подарок удался. Отмечу, что букет доставлены соответствует тому, какой я выбрала. Огромный выбор, трудно выбрать быстро, букеты все шикарные. Ещё раз благодарю. Теперь буду частенько радовать мамулю букетами. Расстояние между нами, не помеха.

Кемерово