Официальный сервисный центр Phillips phil-fix.ru.com - положительный отзыв

Арина:
В компании этой мне ремонтировали планшет. Заменили экран, при этом получилось очень аккуратно, даже не заметно, что было какое-то вмешательство. Подробнее>>

Официальный сервисный центр samsung-rem.com - положительный отзыв

Степан:
Компания мне понравилась - соблюдают договоренности и сроки Цена в процессе не менялась, а вот результат вполне меня устроил. Отремонтировали телевизор за скромные деньги. Подробнее>>

Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com - положительный отзыв

Нюра:
Пылесос стал плохо всасывать пыль, поэтому было принято решение нести его в сервисный центр. Выбирала недолго, фактически первый попавшийся, но специализированный. Быстрый и качественный ремонт, без нареканий на результат. Подробнее>>

Официальный сервисный центр Jura - положительный отзыв

Нюша:
Кофемашина перестала адекватно работать, что-то с платой. Приняли быстро, мастер перезвонил через пару часов с результатами диагностики. Ремонт сделали за пару дней. Все ок. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Delonghi delonghi-repair.ru.com - положительный отзыв

Oksana:
Периодически обращаюсь сюда за обслуживанием кофемашины. Работают хорошо, возвращают, как новую)) всегда, по цене доступная услуга, мне удобнее, чем самой чистить. Подробнее>>

Официальный сервисный центр Saeco seaco-support.ru - положительный отзыв

Фарид:
Неработающую кофемашину отнес в сервисный центр сюда для ремонта. Быстро установили причину и устранили ее. Цена невысокая, гарантия большая, качество на высоте, рекомендую.

Официальный сервисный центр Sony support-son - положительный отзыв

Веселина:
Мою приставку сони ремонтировала тут. Хорошие ребята, грамотные. Дали несколько советов по эксплуатации, заменили разъем. Все классно. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр service-lg.ru.com - положительный отзыв

Николай Н:
Мой холодильник LG стал плохо держать температуру. Требовалась замена терморегулятора, что мастер и сделал. Все четко, реокмендую. Подробнее>>

Официальный сервисный центр Phillips phil-fix.ru.com - положительный отзыв

Игорь Пруткин:
У меня из техники филипс только телевизор. Когда он перестал включаться, то обратился сюда. Диагностику провел мастер дома, также дома и отремонтировал. Быстро произвел замену подсветки. Все ок. Подробнее>>

Официальный сервисный центр samsung-rem.com - положительный отзыв

Нина:
Теперь за ремонтом техники самсунг только сюда. Быстро и классно отремонтировали мою стиральную машинку./ Подробнее>>