04.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кондратьев Д о компании Ямалдорстрой

Самый важный плюс работы в компании Ямалдорстрой, что тут хорошо оплачивают твой труд. Зарплата вся белая, для меня как будущего пенсионера это было очень важно. Бытовые условия тоже в норме, жить можно

10.11.2020 | положительный отзыв
Кондратьев Роман о компании ООО "Поларис"

Кондратьев Роман о ООО "Поларис":
Хожу на судне уже года 3 и без всяких проблем выплачивают заработанные деньги . Так же хочу отметить питание хорошее и сигареты всегда есть и все остальное. Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Игорь Кондратьев из города Тула о компании Золотая Сеть (Golden Web)

Игорь Кондратьев:
У нас в Туле была точно такая же финансовая пирамида Карат ювелирный дом. Заманивали космическими кешбеками и процентами. Кучу народа остались без своих вкладов. Точно знаю, что на них уже пишут коллективные иски. Золотая Сеть ничем не отличается, только сайт и магазин иначе выглядят. зазывают и обещают очень сладко, но в реальности это самая что ни на есть пирамида. Скоро закроется слишком долго уже "работают" МММ спрятанная за ювелирным бизнесом Подробнее>>

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Андрей Александрович Кондратьев о работе в компании

Андрей Александрович Кондратьев:
Перекресток - крупнейшая Федеральная сеть, которая работая в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Так я думал до тех пор, пока сам не устроился товароведом в один из магазинов № 635 в городе Воскресенске Московской области. Я не ожидал увидеть такой ужас и беспредел в отношении сотрудников, который там устроил директор магазина Филатова Наталья Владимировна. Данный руководитель постоянно, в присутствии посторонних, включая и поставщиков и покупателей данного магазина, унижает и оскорбляет своих сотрудников, не взирая на возраст, пол и занимаемую должность сотрудника, зачастую просто переходя на крик и прямые оскорбления. Особенно она не сдерживает эмоция, когда по своему усмотрение определяет работника, который должен внести деньги в кассу за тот материальный ущерб, который она сама определяет, не проводя никакого служебного расследования, а работник отказывается это сделать. Работники бегут из этого магазина, но боятся жаловаться, понимая, что ничего не изменится, что это политика, а результаты "работы" этого горе руководителя устраивают вышестоящих руководителей. Графиковые переработки и приготовление кур гриль из просрока - это обычное явление. Так называемая перефальцовка, когда на просроченной магазинной выпечке, на курах-гриль, бедрышках и крыльях в ночную смену меняется упаковка и наклеивается "свежая" дата -

21.01.2020 | положительный отзыв
Кондратьев Мирон из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Кондратьев Мирон:
Обращался сюда несколько раз. Мне составляли и иск, а также жалобу. Цены приемлемые, в других местах, которые я смотрел, было гораздо дороже. Юристы грамотные, всегда помогут. Очень рекомендую это место. Мне понравилось. благодарен специалисту за отличный результат

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

27.03.2019 | положительный отзыв
ДатаКрат, ООО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Александр Кондратьев о работе в компании

Александр Кондратьев:
Серьезная, стабильная компания. Я работаю здесь на протяжении двух с половиной лет. Эта та работа, которая приносит мне удовольствие и неплохой заработок. Коллектив дружный и общительный. Задачи разноплановые и часто срочные. отсутствие расширенного соц. пакета (привык на прежнем месте работы к ДМС), сложности с парковкой – количество мест всегда ограничено, поблизости парковаться по сути негде.

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 18/98

20.01.2019 | положительный отзыв
Холодильник.ру отзыв Кондратьев Станислав

Кондратьев Станислав:
  Приветствую всех соискателей, которые ещё не слышали о «Холодильник.ру».Текучка тут вполне стабильная, поэтому как и всегда, очень вежливо, предложат Вашему вниманию обширный спектр вакансий на должности тех работников, которых по старой крысиной традиции уже подвели к увольнению.Здесь всегда рады Вам предложить взятку в виде чёрной оплаты труда, которая будет больше суммы зарплаты с налоговым вычетом и кстати, *больше даже чем в других организациях (*обычно это очень часто любят упоминать в своих регулярных и многочисленных «самопальных отзывах» для завлечения ещё незнакомой, к своему счастью с ООО "Эдил-Импорт", аудитории).Ведь регулярные задержки чёрной оплаты регулярны, а то, что работники уже на "подсосе" и некоторые приехали на последние деньги «сегодня» на работу в надежде получки, тут беспокоит аналогично «переживаниям Шерифа по отношению к индейцу с его проблемами».Им всегда удобно таким образом манипулировать рабами, выкладывая "БОЛТ" на трудовой кодекс, потому как, обычно по настроению, либо может не нравится платить чёрный нал, либо нравится его не платить.Ведь самое главное, по мнению представителей ООО "Эдил-Импорт", конечно не зарплата, а только лишь первоначальные впечатления соискателя по поводу работодателя, на основе «зазывушечек» на всех аналогичных сайтах, где отдельные работающие работники (с шилом в одном месте) никак не могут смириться

26.11.2018
Феликс отзыв сотрудника Александр Кондратьев

Александр Кондратьев:
Работаю сборщиком мебели в Феликсе года два. Что обещали на собеседовании, то и получаю, бывают премии. Штрафы еще ни разу не получал, так как стараюсь выполнять нормы. Условия работы нормальные, график меня устраивает. Начальство хоть и строгое, но вполне адекватное. Подробнее>>

12.07.2018
ИП Кондратьев Сергей Александрович

Жадные и подлые людишки!!! Очень тяжелые на отдачу зарплаты. Как только разговор за нее заходит начинает орать и жаловаться, что у него денег сейчас нет, при этом показывать, наверное, свой дежурный кошелек, что у него там 20 руб всего. На чужых костях хотят в рай выехать. Чтобы вам честно заработанные деньги, которые вы не отдали людям, стали поперек горла!!! Не советую наниматься к ним на работу!!!
...

Белгород

31.12.2017
ИП Кондратьев С.С.(ул.Лермонтова,142).

Самая отстойная шарага в сфере ЖКХ. Инструмента нет,спецодежды нет,везде бардак,для работы всё ищешь сам,по зарплате кидалово,по отдельным нарядам тоже кидалово. Парни если вы ищете работу слесаря в сантехника в Иркутске, то обходите это болото стороной,кроме геморроя вы здесь ничего не заработаете.Будьте бдительным, на Авито они представляются Регион Инжиниринг, а по простому просто Ж...ПА!!! Подробнее>>