07.06.2020
Восточный караван

Обращение к тем, кто планирует работать в компании «ООО Восточный караван». Если вы рассматриваете данную контору, как будущее место своей работы – бросьте эту затею и не приближайтесь к этому месту. Начнем сразу с заработной платы. Выплаты приходиться вечно вымаливать чуть ли не на коленях. Более того, если вы хотите получить свою заработную плату вовремя, то вам нужно написать служебную Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
Форвард караван - положительный отзыв

ganzibek:
Второй раз арендовали лимузин у них и две тойоты.  Не подвели. Одна беда, лимузин к подъезду не подъехал. Идти пришлось до центральной дороги. Узкие дворики для длинного лимузина. Договор составляют. Предоплату не берут. А звонили другим, просят предоплату на карту перевести. Поэтому, наверное, лучший вариант выбрали.

Cаратов

02.03.2019
Форвард караван - положительный отзыв

Амина Гликберг:
Не так давно переехали в Саратов из Биробиджана, с Дальнего Востока. Волею судьбы познакомилась с будущем мужем Андреем. Время пролетело незаметно, решили быть вместе.Бракосочетание запланировали провести перед Новым годом в национальных традициях. Достаточно быстро нашли партнеров, тех кто предоставляет услуги для проведения свадьбы. Одним из главных пунктов в нашем мероприятии стал свадебный кортеж. Агентство «Форвард караван» нашли в инете, почти на всех сайтах оно на первых местах в Саратове. Созвонились и встретились с представителем около Университета. Странным казалось, что не в офисе, а на колесах. Сразу после нас, к нему подошла другая пара, что вселило какую-то уверенность. Так как в городе, на моей Родине, гостей свадьбы возят на собственных машинах, мы затруднялись выбрать правильно количество и марки автомобилей, хотелось, чтобы кортеж смотрелся. Павел, сотрудник агентства с которым мы встречались, тепло и искренне советовал, и объяснял, предложил разные варианты машин, украшения на них. Заказали семиместный внедорожник, чтобы быть вместе со своими близкими друзьями и лимузин для родителей. Лимузин выбрали на стоянке, где их стояло четыре или пять (ездили смотреть отдельно). Для родственников и друзей арендовали автобус Мерседес и все это в Форвард караван! Очень удобно – все в одном месте! Большой

Саратов

30.01.2020 | положительный отзыв
Собаки лают, а караван идет!

Несколько лет работаю в компании и узнав, что пошел негатив, крайне удивилась! Хочу в корне опровергнуть последний отзыв! Компания не то, что не развалилась, любимые вы наши конкуренты)))), но и... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
03.10.2019 | положительный отзыв
ООО Караван Текстиль

Проработала в данной с 30 января 2019г.компании три месяца без оформления, при больничном была потребованна справка, после её предоставлении с меня удержали 3000 руб. и при уходе не доплатили з/п за май 2019г., а директор Лошакова Татьяна Петровна на это ответила грубо:... иди в [censored] и не звони больше сюда! Подробнее>>

30.09.2019
Караван Маркет(им Цуй Мин)

Обманывают сразу же на собеседование говорят одну зарплату по факту получаешь другую,требования очень завышенные,зарплата чёрная половина,когда увольняется грозят тем что не чего не выплотят,заставляют делать работу администратора при этом не доплачивают за это,штрафуют незаконно,делаю одним словом все лишь бы меньше заплатить очень не советую туда идти,из-за этого большая текучка работников Подробнее>>

17.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Диана о компании Караван Агро

Караван Агро на Новороссийской 138 в - это не производители. По сути - обычные трейдеры, которые выдают себя за производителей. Следовательно, цены на продукции вообще неконкурентоспособны и продать что-либо от Караван Агро в условиях жесточайшей конкуренции на сельхоз рынке НЕРЕАЛЬНО. Руководители вообще не прокачанные в области продаж и очень ленивые. За время существования компании сменилось больше 10 менеджеров и никто не задержался.При увольнении кидают с расчетом. Итог: полный песперспективняк, смело проходите мимо и не тратьте зря время.

Барнаул

21.09.2019
Кафе караван

Работал в кафе 2 месяца. Условия заработной платы отвратительные. Зарплата начисляется странным образом. Обманывают сотрудников . По увольнению даже не надейтесь получить заработную плату. Либо будут огромные штрафы и получите почти ничего.Зарплата чёрная. Подробнее>>

09.11.2016
Отзыв пользователя Мария о компании Караван-Сервис

Достойная заработная плата, а самое главное вовремя, за 1,5 года ни разу не задержали.

Новосибирск