24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фил Бьюти»

Основное название: ООО Фил Бьюти Другие названия: ООО "ФИЛ БЬЮТИ" Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет-магазин Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: бухгалтер Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Стартовая зарплата: $1000 Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Дальмостострой фил. Хабаровский мостоотряд

Большая задержка зарплаты, обманывают с расчетом, а именно северные, вахтовые, межвахтовые. При прохожлении медкомиссии тратишь свои деньги которые возвращают с удержкой 13%.Были забастовки, обращались в прокуратуру, уволили гендиректора, но меры ни к чему не привели. Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
ООО "ФИЛ Групп"

Компания занимается строительством. Многие, в том числе и я работали у г-н Фёдорова, всё начиналось нормально. Но в прекрасный момент перестают платить, всех выставляют крайними. В итоге все должны г-ну Фёдорову, но не как тебе. ВНИМАНИЕ!!! Для сохранения ваших нерв, денег и времени, не стоит у него работать. ВЕДЬ ЭТО Г-Н))) Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
29.07.2015 | отрицательный отзыв

Положительного было много до момента слияния с компанией Джаст Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

Работала, работаю и буду тут работать! Все кто отсюда увольняются, возвращаются снова. Я не исключение. Проработав 2 года, решила поискать место по-лучше, НО его НЕТ! 2,5 года назад вернулась и не жалею. Глупая идея была уволиться) Спасибо понимающему руководству, которое всегда идет на встречу своим сотрудникам как бывшим, так и нынешним. В общем, ПРОЦВЕТАНИЯ НАМ!!! и Хороших клиентов :) Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

Заказала в джуст ру ноут только лишь потому, что он же в другом и третьем магазине стоил на 3,5 т дороже и что здесь, в джуст, гарантия железная (друг на себе проверил, брал у них что-то по технике для компа, оказалось с браком, поменяли без проблем))) И вот я рискнула, все удачно, ноут у меня, три дня уже как с ним вместе живем, отзыв пишу с него) Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

Раньше заказывала в интернет-магазинах только всякую мелочевку и качество не всегда радовало. Крупные товары никогда не брала и бытовую технику тоже. Но мой молодой человек очень хвалил джаст, послушалась его и купила у них смартфон Samsung Galaxy Note 8. Нет нареканий. Работает четко, все так, как показано на картинке и написано в характеристике. Магазин порадовал приемлемыми ценами и хорошим обслуживанием. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Джаст

В принципе Джаст, неплохой интернет-магазин, еще ни разу не подвел и не разочаровал, поэтому делаю покупки уже на постоянной основе. Так и удобнее и быстрее, никаких заморочек, дешевле получается по сравнению с магазинами обычными. Однажды даже в рассрочку взяла стиральную машину, т.к старая полетела а возможности СРАЗУ не было приобрести. Очень удобно, да еще и без % Подробнее>>

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Джаст-экспресс

Зайдя на avito я набрал в поиске "курьер" и принялся читать вакансии из тех, что поближе к дому. После короткого обзвона мне попалось объявление JustExpress с красивым логотипом возле объявы, что является признаком крупной и уважаемой компании с мажорными замашками ( а значит не будет скупости и прочих неприятных симптомов вроде экономии на всём). Позвонив туда мне ответила женщина с приятным голосом и сказала, что у них 3 отдела курьеров (хавчик, бумажки развозить и третий отдел это развозить технику китайскую). Зарплата ОТ 26 тысяч российских рублей. Все остальные мелкие вопросы меня и её устроили, и, прикинув, что я буду там получать никак не меньше тридцатки я выдвинулся в долгий путь под палящим солнцем. Мест работы - высокое здание, а табличка на нём гласила, что в славном коммунистическом прошлом там наши доблестные антиимпериалистические предки чертили карты или что-то такое. Позвонив по ... Подробнее>>