Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Моя дочь с детства проявляла творческие способности, стремилась к постоянному развитию. Конечно, музыка - это красиво, это о таланте и об эмоциях. Записала ее в Ломоносовскую музыкальную школу, увидев баннер в сети. От дома, конечно, несколько отдаленное расположение, но результат того стоит. Скажу сразу, атмосфера в школе невероятно теплая, дружеская, творческая. Конечно, основы игры на фортепиано моя дочка уже знала, но по-настоящему глубоко стала чувствовать инструмент именно в школе. Отдельно хочется выделить систему безопасности, за ребенка можно быть полностью спокойной.

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50Б

Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Уже давно хотела научить дочь играть на фортепиано, и когда дело зашло до выбора музыкальной школы, многие знакомые посоветовали именно Ломоносовскую музыкальную школу. Выбором остались довольны, ребенок ходит туда с большим удовольствием, говорит, что коллектив очень дружелюбный и общительный, атмосфера всегда приятная. Учителя тоже не подводят, обучение игре идет быстрыми шагами! Также есть индивидуальные занятия по 2 раза в неделю.

Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Ребенок захотел научиться играть на фортепиано. Долго его отговаривали, мол, мальчику лучше освоить гитару или саксофон. Педагог нас убедил, пусть ребенок занимается тем, что ему интересно. Она была права. Ребенок просто увлечен музыкой, еще есть хор, вокал, можно заниматься в оркестре. Надо видеть его горящие глаза, когда он приходит с музыкальных занятий. Спасибо волшебному преподавателю по хору - Ольга Андреевна Заборонок.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

В нашей семье музыкальное образование есть у всех, поэтому мы изначально понимали, что и дочь обязательно его получит. Но научить чувствовать и любить музыку, относиться к ней бережно как к искусству – могут только настоящие педагоги. Своего учителя мы нашли в Ломоносовской музыкальной школе, и это настоящий подарок судьбы. Дочка выступает на концертах школы, стала более решительной, уже не так боится сцены, как в начале.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Могу сказать, что не пожалела с выбором музыкальной школы. Там преподают педагоги из Гнесинки. Отношение очень хорошее, и педагоги находят к каждому ребенку индивидуальный подход. Такое качественное образование стоит своих денег.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Музыкальная школа Виртуозы Санкт-Петербург отзывы

Елена Петрова:
Столкнулась с небывалой наглостью администратора! Приобрела абонемент, сходила на одно занятие и заболела. Заболевание связанное со зрением, поставили диагноз, сделали операцию и посоветовали врачи меньше перегружать глаза в том числе и чтением нот с листа!! Если документы подтверждающие диагноз и документы подтверждающие проведение операции. В договоре прописано, что ученик имеет право на возврат оплаты за занятие при наличии медицинской справки!Но администратору плевать! Она предложила перейти на другой инструмент!!! На мой ответ, что на другом инструменте тоже потребуется работа с нотами, она заявила, что идите на вокал!!!

г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 11

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Мой ребенок посещает Ломоносовскую музыкальную школу по предпрофессиональному отделению. Обучение занимает 5-7 лет. В школе знаменитый преподавательский состав, все учителя очень душевные, и быстро находят к детям индивидуальный подход. Я очень рада, что смогла устроить сюда своего сына на специализацию гитара. Считаю, что музыка способна всесторонне развить кругозор и привить ребенку любовь к прекрасному. Сын тоже доволен, очень быстро втянулся в процесс, домой приходит всегда радостный. Также в школе насыщенная жизнь: проводятся фестивали, отчетные концерты учеников, мастер-классы, балы и другие мероприятия.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Дочь ходила в обычную музыкальную школу на класс фортепиано. У неё есть талант и желание заниматься музыкой профессионально. Честно сказать, как родитель, за полгода я не увидел никакого прогресса! Друзья посоветовали присмотреться к Ломоносовским школам. Пока не могу сказать, что результат виден «на лицо», но теперь дочь ходит на занятия с большим удовольствием! Кстати сказать, к учителям я сразу решил присмотреться, ведь деньги за обучение не маленькие и не хотелось бы, чтобы вышло к с нашей прошлой муз. Школой. Но учителя оказались хорошими, из консерватории, гнесинки. Дочь постоянно готовится к концертам и фестивалям. Уже получила свои первые награды.С радостью

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовская музыкальная школа

Вожу сына в Ломоносовскую музыкальную школу на индивидуальные занятия с преподавателем. Посещаем любительское отделение на академический вокал. Пока не решила, стоит ли переводить его в предпрофессиональное отделение, ведь сертификат об окончании обучения в любом случае можно получить. Хочу сказать, что школа нам полюбилась.Педагоги все грамотные специалисты и хорошие психологи, понимают, как заинтересовать детей. Информация преподносится понятно и доходчиво. Планируем записать сюда второго ребенка. Он пока не охотно проявляет интерес к музыке, но мы уверены, что в этой школе ему понравится.

28.06.2021 | положительный отзыв
Музыкальная школа Виртуозы

Ждала директрису/HR 50 минут. Пришла за 10 минут. Не предложили не воды попить, ничего (жара тогда была адская). В итогу спустя час меня собеседовании с «кислой» миной и явным пренебрежением к времени человека, а также его опыту. Задавали странные загадки, при графике работы 12 часов 2/2 говорили, что будет 50 100 дел за день, при условии того, что надо будет Подробнее>>