22.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Очень рада, что мне посчастливилось поработать в данной компании! Хотя работа и удаленная, в команде царит очень тёплая и дружеская атмосфера. Нельзя оставить без особого внимания руководство - очень честные, понимающие люди, которые всегда готовы пойти на встречу и помочь в любых вопросах. Никогда не бывает задержки зарплаты: все платится честно и вовремя. Кроме того, очень радует отношение к покупателям - в этой компании действительно стараются сделать все возможное, чтобы покупатель остался доволен. В таких условиях и самом приятно работать, так как знаешь, что ты никого не обманываешь, а делаешь

16.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Интернет-магазин Green-Tehnika (ИП Шмакотин З.И.)

Удобный график , удалённая работа, ЗП зависит от вас. При хорошей работе 35-40 т. р в месяц у вас будет, в сезон 45-60. Отработала год, претензий нет, зарплата всегда день в день, есть оплачиваемый отпуск раз в пол года,скидки для сотрудников. Мой уход был срочным в связи с семейными обстоятельствами, руководство пошло навстречу - рассчитали полностью без задержек. Для начала работы нужно усвоить много информации по товарам (технические характеристики, отличия, польза). Если вы сами интересуетесь здоровьем, то это интересно и полезно. Информацию для обучения предоставляют в удобном виде, есть

Саратов

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

После долгих раздумий решили с женой перебраться из Москвы в какое-нибудь тихое и спокойное местечко. У нас родственники в Дубне проживают, к ним всегда через дмитровку ездили, несколько мест там приглянулись. Удаленность нам не так важна, мы уже давно с супругой на пенсии. Одним из важных критериев было наличие коммуникаций. Ну и само собой, развитая инфраструктура. Сын работает в компании Грин Таун, поэтому где покупать участок долго думать не пришлось. Выбрали поселок “Мелихово Парк”. Соседи здесь живут круглогодично. Скоро и мы строиться начнем.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Думаем над покупкой участка в посёлке «Мелихово Парк». Что понравилось - участок ровный,есть коммуникации по границе. В шаговой доступности спорт комплекс,школы,детские сады - вообщем все предусмотрено для комфортной жизни вне города. Было много вариантов из других компаний,но пока больше всего склоняемся к покупке здесь.

04.09.2022 | положительный отзыв
GREEN SEO

Не высокая заработная плата в первые месяцы работы (испытательный срок).
- молодой дружный коллектив; - удобное место расположения; - адекватное руководство; - интересные проекты. В целом впечатления хорошие, но ЗП со старта не высокая. Обучают и дают курсы по специальности для самостоятельного изучения. ...

31.07.2022
GREEN CHEF

Работаю почти 2 года. Готовим нереальную продукцию. Есть бесплатные обеды, за то время, которое здесь работаю, получил колоссальный опыт, пришел совсем зеленым. Всем доволен. ...

31.07.2022 | положительный отзыв
GREEN CHEF

Не знаю кому и что могло не понравится. Скажу от себя, если бы не наш переезд в другой город я бы еще работал. Мы включали музыку на рабочем месте в колонке и настраивали свою атмосферу. Не бывает все идеально, это работа и я приходил работать и зарабатывать. Большая часть коллектива молодежь. Работал много где до грин ...

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Купили участок в Истринском районе. Очень хороший и благоустроенный поселок, соседи уже заехали и живут круглогодично, этот момент вызывает доверие к компании Green Town Group. Удаленность от Москвы небольшая, так что для тех кто работает в Москве осложнений не возникнет с передвижением. Неплохая транспортная доступность. На данный момент времени - всем довольны.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Planet утеплители и теплоизоляция

Проект Greenplanet® был создан в 2010 году. Благодаря огромному опыту прошлой работы с полиэфирным волокном, нам удалось создать эффективный и безопасный теплоизоляционный материал, который по многим параметрам превосходит существующие аналоги и традиционные утеплители. Широкий ассортимент продукции позволяет использовать утеплители Greenplanet® во всех участках дома и бани.

Россия, Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Town

Когда думала сотрудничать ли с грин таун сомневалась сначала, потому что поселков много, как все можно успевать обслуживать и главное как делать качественно. Не везде действительно полностью проведены электричество, водопровод ,газ и тп, но когда смотрела ,то видела что работы ведутся ничего не приторможено, есть поселки где уже все готово, включая даже площадки для прогулок с детьми и люди там живут, есть даже участки с готовыми уже домами, можно сразу дом купить, рассматривала такое, но мне ни один из подходящих по цене домов не понравился, решилась на учаток ,буду строить свое как мне надо.