20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Веселый кулинар

Не теряйте время в этой компании. Потеряете стаж, опыт, репутацию, пенсионное исчисление и зарплату. Если хотите бесплатное путешествие в школу армии - вам сюда.

15.07.2022 | отрицательный отзыв
27.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенник Колесников Денис Владимирович

На "Авито" дал объявление по выполнению фасадных работ, нам надо было оштукатурить баню и гараж. Сделал нам расчет, сколько надо материала и под расписку мы отдали ему 27 мая 2015 года 23 000 рублей на стройматериалы и 3 000 рублей предоплаты за работу . До сих пор ни материала, ни Дениса, сначала звонил и извинялся, что у него умер папа, Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Денис и артём - Сделали ремонт в квартире и всё обвалилось

Решили с супругой сделать ремонт в квартире. Зашли на сайт авито г. Кинешма и нашли работников. Пришли два молодых человека Денис и Артём, сделали умный вид, всё посмотрели и подсчитали. Мы закупили материал и началась работа. Но в процессе работы стало выявляться, что делать они ни чего не умеют. Запороли весь материал, гипсокартон, фанеру, пластик и так далее. НЕ дождавшись Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО «Перспектива 24» отзыв сотрудника Денис

Денис:
Шарашкина контора.Очень много недостатков. Тупо берут всех подряд. Рг пустословы . Могут обмануть народ. Не сотрудничайте с ними Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро Панченко Денис Валерьевич

Пишу сюда от безысходности, работала в бюро у Дениса Валерьевича Панченко его личным ассистентом. Про ведение его дел я даже говорить не собираюсь и об отношение к клиентам тоже. Но то, что он позволяет со своими подчиненными это просто за гранью. Он под угрозой увольнения заставлял меня постоянно прикрывать его перед женой, когда он уезжал там с "важными людьми" в бани. А сколько раз он после этих бань, пьяный, требовал его забрать на машине и отвезти в офис просто не счесть, а жена главное терпела его и мне верила. Вот после одного из очередных возлияний он до меня домогался, а Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Балтийский мукомол

Непорядочный работодатель. Нарушает трудовое законодательство. В январе 2018 года откликнулся на их вакансию "Слесарь-сантехник". На собеседовании обещали, что заключат договор и попросили выйти на работу. Когда отработал 5 рабочих смен объявили, что никакого договора не будет. Платить будут "в чёрную" и задерживать зарплату примерно на месяц. Пообщавшись с работающими там людьми и бывшими сотрудниками, узнал, что "чёрную зарплату" задерживают, как хотят... Меня, естественно, такие условия не устроили. За 5 отработанных дней так и не заплатили, объясняя это тем "Что я ушёл без предупреждения", хотя я вполне внятно озвучил

Калининград

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волотовский Денис Викторович

Ранее написанный отзыв верный. Волотовский Денис Викторович мошенник и кидала. Будьте осторожны и бдительны, очень мутный тип.Хочу всех предостеречь и не связывать с Волотовскийм Денисом Викторовичем. Он гражданин Белоруссии, занимается ремонтом квартир, работает от себя. делает ремонт с кучей недочётов, постоянно что то забывает, косячит и обманывает. Так жа занимается "привозом кухонных гарнитуров" из Белоруссии, а вот тут уже кидает откровенно на деньги. Берёт предоплату и исчезает, потом кормит завтраками.Человек крайне сволочной и мерзки, кинул даже друзей свого брата и подставил его , так как за него ручались. Ни кому не рекомендую иметь с ним дело. Всем спасибо за Внимание.Волотовский Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Частный Предприниматель Денис

Здравствуйте читатели сайта. Расскажу о частном предприниматели по имени Денис, возраст около 30 лет, ездит на форд мондео год 2005 гос номер 337. Является директором. Люди ни за что не идите к нему работать!!! Обманывает людей, не платит деньги, если платит то копейки! а именно около 6 тыс. в месяц. Занимается Ремонтом подъездов, откосов окон и установкой пластиковых окон, ремонтом Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Денис томашевич - Благотворительность

Подтверждаю, что Денис ТОМАШЕВИЧ - лгун и мошенник! Сегодня наконец-то разоблачил его "благотворительную деятельность", которую он вел (параллельно нашей группе PROCBET прямо по соседству) под прикрытием своего сайта sirota.by - в гипермаркете "КОРОНА" - собирал деньги БЕЗ опечатанного ящика, и подарки - БЕЗ списков, БЕЗ подписей, БЕЗ официальных запросов от Дет.Домов... Очень грамотный и прошаренный мошенник... Подкован... На руках имеет кучу Подробнее>>