05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя СТО о компании Такси Алексо

ни одного сотрудника официально не устраивают. Парк 2012-2013 года( в вакансиях указывают иномарки не старше 2 лет!) отдают в раскат- снова обман, раскатчик выкатывает машину идут заказы но они все безнальные(!) итог: через месяц раскатчик должен компании Алексо. Работают одни джамшуды которые языком не владеют: -Дорогу пакажешь! Машины ТО не проходят(ни замены колодок, масла, резины) мойа за счет водителя, бензин -пережоги постянные! люди пашут по 15-20 дней в месяце(живут в машине) получают 2-3 тр. Очень много ДТП(из-за технически неисправных машин!) Этой конторой давно должна заниматься транспортная полиция и

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СТО Конгресс

Геннадий Крепец на собеседовании спросил сколько лет моему отцу. Я ответил. Он сказал "Простату надо лечить!" Сотрудницы сказали что предыдущий парень на моем месте не продержался и двух недель. Думаю все понятно.
----- ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сто домов»

Не верьте положительным отзовам они сами их пишут, потому что если человеку платить он и искать не будет инфу про компанию и тем более что то писать. Не тратьте свое время и деньги на них. Весь смысл существования этой шараги навешать всем лапши на уши и кинуть на бабки
Нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сто домов»

нет отрицательных отзывов
спасибо всем!!!Было приятно с вами работать...может еще и вернусь ;-) Ребята - не читайте вы эти отзывы! Идите смело на собеседования, общайтесь с руководителем, спрашивайте напрямую интересующие вас вопросы до трудоустройства. Я пришла и ни разу не пожалела! Всем удачи! ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович МОШЕННИК!!!!

"Ужасное обслуживание и непрофессиональный подход! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать нестабильно. Персонал не смог исправить проблему после замены шин, что привело к дополнительным затратам. Не рекомендую эту мастерскую!"

Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Никому не рекомендую это место! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать еще хуже, чем до этого. Персонал оказался некомпетентным и не сумел правильно выполнить замену шин. Полное разочарование!"\r\n\r\n

Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Ужасное обслуживание и некомпетентный персонал! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать нестабильно. Персонал не смог правильно выполнить замену шин, что привело к повреждению одной из них. Неудачный опыт!"

Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Отвратительный сервис! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать еще хуже, чем до этого. Персонал не проявил компетентности и не смог решить проблему. Не рекомендую это место никому!"\r\n\r\n

08.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО Фильтр, Москва Краснобогатырская - Развод на деньги

Обращался в данный сервис несколько раз, всегда все устраивало, правда приезжал со своими деталями возможно поэтому к качеству материалов претензий нет. Нет претензий и к качеству обслуживания, все на высочайшем уровне, и проверка ламп и сервисная книжка, до этого уверенно рекомендовал всем друзьям и знакомым это место. Ситуация: сегодня поехал на замену масла и тормозных дисков, все поменяли быстро и Подробнее>>