17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье (Транспортный переулок, дом 113)

Есть такое ателье на ТРАНСПОРТНОМ ПЕР., ДОМ 13, где директор СЕРГЕЙ. Который много обещает и много расказывает сказок про зарплату. Не верьте! Это все обман… Дешевые заказы, да — платит, как только дорогой, все начинается сказка быль, ждите-ждите. Конечно рабочий человек не выдерживает и уходит. На этом и строится его работа. Рабочий устает звонить ему, Естественно, трубки он не берет, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Стройкомплект Транспортный пер. д.13. Управление дорожно-строительных работ (ДРСУ-17)

По телефону говорят, что зарплата дорожных рабочих 35000 руб. На самом деле, на работу принимают дорожных рабочих по договору с окладом 12000 руб. Это официальная зарплата (примерно одна треть), но и её выплачивают с задержками в месяц и более. Остальную часть выплачивают «чёрным налом». Естественно, при увольнениии работник эту часть денег теряет. Кроме этого, работник становится соучастником администрации, которая использует эту Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Объединенный Транспортный Союз(united transport union ltd)

Та же шарашка что и Премьер Логистик, Группа компаний Альянс. Сходил на собеседование, дали листовку с условиями: ночные смены по 3 часа, минимум 4 дня в неделю. Развозка сотрудников общепита ночью. Никакой информации о фирме в интернете не нашел, но все данные совпадают с вышесказанными конторами- и телефон их, и директор. Новое название -ОТС, кому интересно офис на Шоссе революции Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КТА" ( Кузнецкий Транспортный Альянс) локомотивный поселок, ул. Стрелковая, 37а

Хочу предупредить всех желающих устроиться поваром, официантом и т.п. в вагонны-рестораны данной организации в Челябинске: во-первых, приглашают на работу на достойную з/плату, с обговоренным графиком работы, но по факту задерживают выплаты до двух месяцев и оказывается размер з/платы в 8000 рублей(при этом делают большие глазки и говорят: "кто вам обещал больше???", работа в ужасных условиях; во-вторых, нет официального трудоустройства и ничего Подробнее>>

25.01.2014 | отрицательный отзыв
27.11.2014 | отрицательный отзыв
Столичный транспортный комплекс отзыв сотрудника Чешир1351670

Название меняется постоянно. Остается телефон! Технология работы: Выставляют жирные вакансии, причем кучами. Радостно звонишь. Тебе отвечают, впрочем вежливо, что это кадровое агентство и предлагают заключить договор по трудоустройству. Оплата - 30% от ожидаемого оклада. Причем 10% нужно оплатить сразу, а 20% при трудоустройстве. На вопрос, а какие гарантии моего трудоустройства? Опять же вежливо отвечают, что гарантируют в течение месяца. - А если не трудоустроите за месяц? - Можем продлить договор! - А может быть вернете деньги? - Нет, -весело отвечают они,- деньги мы не возвращаем! Название меняется каждые пару дней. На других сайтах они тоже флудят, но меньше. На работе.ру разгулялись. Вот я одного не пойму - почему их нельзя Подробнее>>

Киевский Транспортный Канал отзыв сотрудника Тимофей

Имел горький опыт работы в киевском транспортном канале. Руководители ктк наглейшие [censored] . Я знаю о чём говорю. Используя рабский труд людей имеют наглость при этом не выплачивать заработанные гроши. Бессовестно обманывают своих работников [вырезано] их на деньги. Думмаю и с клиентами может происходить так же. Так как привыкшие обманывать могут обмануть везде. Подробнее>>

Киевский Транспортный Канал отзыв сотрудника Гость

не выполняют обещания по зачислению в штат, не выплачивают зарплату работникам, на требования погашения задолженности могут реагировать угрозами привлечения к ответственности за вымогательство!имеют доступ к закрытым базам МВД, могут посмотреть прописку, ИНН-код, предыдущие места работы любого человека (были прецеденты получения угроз от них на основании этой информации!)постоянно набирают работников и постоянно таким образом кидают. директор этой фирмы учащийся в университете Т.Шевченко на юриста, казалось бы, незачем обманывать людей, тем более - на небольшие суммы, но они обманывают! будьте осторожны! Подробнее>>

Киевский Транспортный Канал отзыв сотрудника Гость

штат "компании" КТК на самом деле составляет 3 человека: [вырезано] - молодой и прыткий директор, [вырезано] - только отучившийся финансист, помогающий директору [вырезано] и [вырезано] - техник. в их нелегком деле им изо всех сил помогают работники корпорации папы молодого директора "золотые ворота": главбух [вырезано] , юрист [вырезано] , и даже иной раз начинающему директору помогает ценным советом сама [вырезано] - секретарь президента корпорации "золотые ворота"! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Транспортный агент»

Хочу предупредить всех, кто будет читать это сообщение. В Витебске очень давно живёт и работает транспортный экспедитор - Виктор Зуев. Он учредил 2 фирмы: ЧП "Транспортный агент" и "Тиай" ещё у него открыто ИП. Я работал у этого человека 2 месяца. Я работал на дому. Просто мне 19 лет и это было моё первое рабочее место, меня никто никуда не хотел брать, потому что у меня не было трудовой книжки. А Виктор Зуев обещал открыть трудовую, обещал командировки в Россию - золотые горы, в общем, обещал. Я работал на дому: искал по телефону машины для грузов в Россию и обратно. Грузы для машин тоже искал. Звонил с домашнего телефона в Россию и Казахстан. Виктор обещал всё компенсировать, но конечно ничего не компенсировал. За первый месяц он заплатил мне 1 500 000. За второй вообще ничего. Я работал на дому и не ... Подробнее>>