17.10.2020
ООО "ВЕРШИНА УСПЕХА"

Абсолютно левая организация. О официальном трудоустройстве и не мечтайте, зарплата соответственно тоже чёрная полностью и нужно каждый раз просить. Об условиях труда_ тоже ужасные, сидеть нужно на складе впятером за одним столом, постоянно куча проходящего народа... Вечно не работает интернет и соответственно программное обеспечение тоже. Директор редкий самодур... Ставит кучу задач.. Я работала бухгалтером.. При таких условиях ещё и вынуждена Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Вершина

Врагу не пожелаю работать в Вершине (рекламно - производственная компания, находятся на территории завода КОРД). Суть в том, что они открывают вакансию, берут человека на работу, а когда этот человек выполнит нужный им объем работ - увольняют по причине "мы с вами не сработаемся" и буквально выгоняют из офиса. Естественно, при "приёме на работу" забирают все документы, но запись в трудовую книжку не делают. Разумеется, об оплате и речи не идет, мотивируют тем, что человек доказать не сможет, что он там работал... да и мало кто жаловался, т.к. официально озвучивают зарплату 8000р. + люди более чем 1-2 месяца у них не задерживаются . Поправка: таким образом там поступают с обычными "работягами" + часто с новыми работниками. Вот сейчас, например, на hh висят вакансии "системный администратор" и "секретарь". Системный администратор - уже 3-й на полгода!!! Секретарь - 2-й.
- ... Подробнее>>

24.06.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Вершина

ВНИМАНИЕ!!! ПРОТИВОзаконная информационная атака на предприятие. Клеветник УСТАНОВЛЕН!!! Решается вопрос о ВОЗБУЖДЕНИИ уголовного дела по Статья 128.1.п.3, п5 УК РФ.(при обнаружении признаков состава преступления по ст. 159 УК РФ, она будет применена автоматически)

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Вершина"

ООО «Вершина» следит за качеством выпускаемой продукции, так что мы доверяем этому производителю. Компания существует на рынке уже давно и цены на строительное оборудование у них вполне приемлемые.

Россия, Севастополь, ул. Вакуленчука, 33

20.04.2020
ТСЦ Вершина (ИП Такабаев)

Проработал там 2 месяца, получил 14тыс. рублей и это с моим общим трудовым стажем в 30 лет. Это только при трудоустройстве директор и его преданный "шакал" Нина Борисовна поют дифирамбы о высокой зарплате и хороших условиях труда. Как только вы подписываете договор происходит перевоплащение монстров. На вас начинают наговаривать то чего не делали, морально задавливают, если попробуете противиться становитесь изгоем.

Россия, Казань

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Вершина"

Мы сотрудничаем с компанией "Вершина" уже какое-то время, и нам нравится их профессионализм. После того, как мы обсудили условия доставки, они нам привезли строительное оборудование высокого качества и вовремя.

Россия, Севастополь, ул. Вакуленчука, 33

27.09.2019
Отзыв : ИП Шаталов, ЮК Вершина, ЮРТАЙМ

Отзыв о деятельности юристов- мошенников Шаталова Г , Черникова В, Данные псевдо юристы собирают деньги с граждан,, под крышей бизнес центра "Шухова 14" , за юридические услуги. Адрес бизнес центра где "работают данные граждане ": город Москва , улица Шухова дом 14, подъезд 16 , офис 100. Могут представляться сотрудниками разных компаний : Юртайм, Юк вершина , ИП Шаталов и другие . Постоянно меняют свою дислокацию и изменяют названия компаний, чтобы скрыть своё местоположение. Большинство вышеназванных компаний уже не работают.Заключив договор и получив деньги , Черников и Шаталов перестают отвечать на звонки и попросту исчезают с деньгами клиентов .Будьте

Россия, Москва, город Москва, улица Шухова, 14, , бизнес центр " Шухова 14", под.16, оф.100

31.08.2019
Мошенники ООО "СПП-7" ИНН 3808215919 и ООО ВЕРШИНА ИНН 3808215919 г. Иркутск Мамедов Юрий Балакшиевич,Мамедова Виктория Михайловна и Шефер Иван Юрьевич !!!!!!!!

обманывают, прячутся, продают некачественный бетон из непригодного песка...кидают подрядчиков Подробнее>>

14.06.2019
Отзыв : Реабилитационный центр «Вершина Краснодар»

У моей кумы муж пил сильно часто. А у нее еще двое своих деток. Было ей жить тяжело в финансовом и моральном плане. Денег постоянно не хватало, и в доме были постоянные скандалы. По совету моих родителей, кума отправила своего мужа лечиться от алкоголизма в центр "Вершина-Краснодар". Там провели ему не только курс лечения, но и курс реабилитации. При чем все прошло в анонимном режиме. Теперь семья кумы зажила счастливо. Муж у нее перестал пить и стал наоборот помогать семье, обеспечивая жену и детей и помогая жене по дому. Спасибо Вам за спасение людей и безотказную помощь!

Россия, Краснодар, ул. Кузнечная 234, офис 33

11.03.2019
ООО ВЕРШИНА АЙСБЕРГА

Добрый день,устроился в данную шарагу 08.06.2018 зарплату тянут мотивируя тем что не перечислили им деньги сегодня 10.3.2019 денег досихпор нет,Жалобы писали вроде обещали выплатить в итоге 0 реакций.Не советую данную шарагу,люди не ведитесь!Генеральный директор Некрасова Любовь так же её “работники” которые вышвыривают из офиса,очень много людей пошвыряли,не ведитесь это развод!

Россия,  Москва