Смолко Михаил Сергеевич отзыв сотрудника Аноним

Генеральный директор ООО ГенСтройПроект, коммерческий директор ООО Северо-Запад Имеет огромные долги по зарплате сотрудникам! Только "белые" долги свыше 1 000 000 руб (численность сотрудников была 50 человек: задолженность по з/п за 3 месяца в среднем 20000 каждому Вот и выходит 1000 000) Мать родную кинет! НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ !!! НИКОГДА !!! Кроме всего прочего ОЧЕНЬ: наглый, борзый, не ответственный, врет постоянно и.т.д. Подробнее>>

Смолко Михаил Сергеевич отзыв сотрудника Елена

Абсолютно безграмотен и как специалист и как бизнесмен, коими себя везде позиционирует. Не умеет общаться с сотрудниками без хамства и мата. Обманывает всех и вся, по поводу и без, и подчиненных и Заказчиков. Циничен и беспринципен. Абсолютно достоверно, что ОБЕ ФИРМЫ ДОСТАЛИСЬ ЕМУ БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО ОН ОБМАНУЛ И БРОСИЛ СВОЕГО КОМПАНЬОНА - СВОЕГО РОДНОГО БРАТА, который вложил в эти фирмы все свои деньги, в отличии от Михаила, который не вложил туда ни копейки!!!!!!! Это факт, и его легко проверить, если у кого-нибудь возникнут сомнения... Все, кто ранее имел несчастье работать с этим человеком, отказываются впредь иметь с ним дело... Подробнее>>

Смолко Михаил Сергеевич отзыв сотрудника Владимир

Присоединяюсь к написанному.Эта "фирма" поменяла несколько мест дислокации и название. Сейчас наз."НеваПроект"-(кто знает точнее-напишите).Есть около 40 судебных решений по невыплате зарплаты и о восстановлении на работе.Меняя места дислокации,он (Смолко) уходит от исполнения судебных решений и затягивает время.Приставы способствуют ему и тоже тянут время, а оно работает не на нас. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Евдокимов Михаил Сергеевич

Занимается производством ящиков которые он называет корпусной мебелью. Помещение напоминает захламленный большой сарай. Пыль столбом,места мало. Отношение к работникам скотское, особенно к женщинам. Меня регулярно доводил до слез. Зарплату платит низкую. Придумывает какие то удержания. Постоянно спекулирует зарплатой. Кто увольняется вообще о расчете забудь!Социальные отчисления от минимальной оплаты труда. Отпускных нет. Жадный. Экономит даже на рабочих перчатках. Постоянная текучка. Уходят Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "пкф аарон" - Иванов михаил сергеевич (ооо сзпк)

ВНИМАНИЕ ! Мошенник (бывшее ООО "СЗПК") Иванов Михаил Сергеевич снова работает. Предысторию читайте тут http://armtorg.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=5937&start=50 Искали арматуру и наткнулись на него. Обнаружен он здравствующим и работающим в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПКФ "ААРОН" (ООО "ПКФ ААРОН") 192171, г.Санкт-Петербург, ул.Полярников д.17 ИНН: 7811584247 КПП: 781101001 ОГРН: 1147847239330 ОКПО: 31089643 Р/С: 407 028 103 021 000 221 08 в банке ОАО АКБ "АВАНГАРД" Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Михаил Михаил о работе в компании

Михаил Михаил:
Мизерная зарплата.Но этот минус перевешивает всё то положительное что имеется.Проработал много лет,жаль,но придётся подыскивать другую работу,пусть и не с такими условиями,но более оплачиваемую.Так как уже просто стыдно,здоровому мужчине смотреть в глаза жены и ребёнку принося домой расчётный лист с такими суммами,тем более сейчас с такими скачкам цен.

19.07.2014
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Михаил о работе в компании отзыв Михаил

Михаил:
Я пришел работать в конце 2013г. Заказы брал для автомобилистов. К сожалению, доля заказов для автомобилистов по сравнению с пешими - очень незначительная. Можно пол дня прождать и не жождаться. В декабре в предверие н.года число таких заказов увеличилось. Иногда получал за день до 4000 руб грязными(минус бензин). Однако после н.года произошел спад, а позже Достависта снизила ставки, а кол-во автомобильных заказов еще урезала. Были введены какие-то баллы. А дальше вообще бред пошел: помню, выполнил заказ, за который клиент заплптил достависте около 3500 руб. Мне перечислили всего 1200. Ну ладно, проехали. Вдруг звонок из Достависты: - Верните 1200 руб, мы по ошибке вам пеечислили, через три дня мы снова положим эту сумму на вашу карту, а если не вернете, заблокируем вас. - Зачем, спрашиваю, тогда возвращать, если опять вернете? - У нас новые правила... Вскоре получаю письмо от достависты, в котором разъясняют, что для оптимизации берите сначала заказы, идущие по договору, потом те которые оплачивают наличкой,-это, типа, выгодна вам и нам. ВЫВОД: прекрасную модель курьерской службы погубила команда манагеров бездарными "усовершенствованиями"; простота взаиморасчетов сменилась баллами, свобода выбора заказа - навязанной схемой договорных/оплатой по наличке,

26.11.2014 | положительный отзыв

Михаил:
Свободный график. Сам решаешь, когда и сколько работать, выбираешь удобные заказы. Есть заказы с оплатой наличными и с оплатой на счет. Наличные получаешь сразу, на счет переводят раз в неделю по пятницам. Диспетчеры молодцы, помогают при проблемах.

22.06.2016 | положительный отзыв

Михаил:
1. Самая главная проблема для курьера - это КОМИССИЯ!!! Порой бывает слишком большая. Я считаю, что 120-220 рублей с одной доставки это слишком много. Особенно если приходится далеко ехать. Раньше было до 50р с одной доставки и можно было неплохо заработать. А сейчас в итоге за весь день свои затраты окупаются (проезд, связь, питание). Накопить нормальную сумму с такими затратами не получается. 2. Робот иногда неправильно рассчитывает расстояние. Много раз приходилось пешком проходить по 5-6 км. Из-за отсутствия транспорта до точки (чего не указывается обычно в приложении. 3. При Обновлении заказов, иногда не успеваешь его взять, слишком быстро расхватывают. Не успеваешь даже карту посмотреть, куда ехать, из-за этого приходится сразу откликаться на заказ и потом только изучать маршрут!!!

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Расолько михаил - Расолько михаил

Если вам в жизни встретится михаил расолько, и он предложит вам иметь с ним дела - помните - все го слова вранье и не правда. Пьяница, вор, это самые безобидные его качества. Михаил Расолько живёт с пожилой матерью, которую бьёт, потому что она ругает его за пьянки. Наша служба безопасности проверяла Михаила Расолько, когда он пришёл устраиваться к нам на Подробнее>>