14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Чайхана Павлин-Мавлин

Здесь нужны не работники, а рабы. У всего персонала нижнего звена (водители-курьеры, повара, уборщицы) ДВЕНАДЦАТИ часовой рабочий день с ОДНИМ (!!!) ВЫХОДНЫМ в неделю. Водители-курьеры ездят по городу на "убитых" китайских автомобилях, у которых во время движения может заглохнуть двигатель или отказать тормоза. Что интересно, это случалось с машинами, не прошедшими и 500 км после очередного ТО. Из-за таких условий труда оттуда за год сбежало ДЕСЯТЬ (!!!) водителей, опасающихся не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих. Но это ещё не всё. Вам с лёгкостью могут не

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Чайхана Павлин-Мавлин

На испытательном сроке вас не трудоустроят, зарплата вся в конверте, больничные не оплачиваются, отпуск только 14 дней, работа в праздничные дни обычное дело для сотрудников офиса, никаких гарантий и завышенный по сравнению с описанием вакансии функционал

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Чайхана Павлин-Мавлин

1. Больничный не оплачивается 2. Отпускные пару тысяч, непонятно как они высчитываются 3. Работа с узбеками, ничего против них не имею народ очень добрый, но ленивые и тупые до ужаса и постоянная их речь, кому наплевать что рядом стоят люди и обсуждаю что-то на своём языке, то этот человек впишется. 4. Интерьер шикарный, но проверку не проходят рестораны совсем, слишком много атрибутики и ленивые официанты не хотят ничего убирать, так что премию можно не ждать 5. Работа не по графику! То что ресторан закрывается в определенное время , гостям плевать потому-что

10.03.2020
Чайхана Павлин-Мавлин

1. Больничный не оплачивается 2. Отпускные пару тысяч, непонятно как они высчитываются 3. Работа с узбеками, ничего против них не имею народ очень добрый, но ленивые и тупые до ужаса и постоянная их речь, кому наплевать что рядом стоят люди и обсуждаю что то на своём языке, то этот человек впишется. 4. Интерьер шикарный, но проверку не проходят

Россия, Москва

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Чайхана Алайский Базар"

Хамское отношение на входе, приехали отдохнуть, вместо приветствия попросили перегнать машину не известно куда, это мои проблемы, а тут ставит машину руководство.... Если место зарезервировано, то надо это обозначать. Я бы тогда не заезжал. Но, видимо да, руководству плевать на посетителей... Да, это было в "филиале" на чертановской 14к1(из официального сайта ресторана следует - это афиллиат). Хорошо что в районе есть хотя бы та же чайхона 1 с отличным сервисом.Насколько правомерно в принципе подобное регулирование муниципальной территории? Надо бы уточнить в контролирующих органах... Что скажут в префектуре? Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чайхана Тапчан»

Основное название: чайхана Тапчан Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Общепит Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Чайхана номер 1

Я устроился на работу в только открывающейся ресторан "чайхана номер 1" барменом по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект 30 Примерно 12 мая этого года, буквально через месяц в начале рабочего дня мне дали подписать договор задним числом о том, что я принят на работу и в этот же день мне менеджер сообщает что я сокращён т.к. много барменов и предлагают уволится Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит. Просто издевательство над людьми.Что делать.не знаю работу ищу второй год уже,еще не нашла.Везде стажируюсь,скажем так,трачу мамины деньги на дорогу,а это сто рублей в день.С Новоалтайска ,в Барнаул.Не знаю уже куда дальше жизнь закинет проходить стажировку. Подробнее>>