26.10.2023 | положительный отзыв
Примавера, магазин нижнего белья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень плохая компания во главе с глупой ген.директором айтжановой. Ненормальная азиатка которая постоянно орет и не умеет разговаривать с людьми. Зарплата копейки, постоянные штрафы. Так как ген директор не слишком умная, можно этим пользоваться
Зарплата Условия труда Отношение Качество товара

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Мутила С нижнего Тагила» о работе в компании

Привет всему ЦНН из NY. теперь надеюсь не будете утверждать ,что пишут вам один человек с одного айпи.?? Предлагаю Вам план по спасению ЦНН и стройки ц1 и ц2. Не для кого не секрет , как обстоят дела в ЦНН и как идет строительство. Не будем об этом здесь. ПРЕДОСТАВЛЯЮ ПЛАН ПО СПАСЕНИЮ КОМПАНИИ. План. (прошу адекватно отнестись к моим советам) 1) Любовь ,в конце то концов , вы какую должность занимаете? Может мне напомнить Вам? Где ваша работа ? в чем она ...
Коллектив. КОНЕЦ )

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Вайлдберриз: Заставляют раздеваться до нижнего белья для проверки на вора

Заставляют раздеваться до нижнего белья для проверки на вора.. Это ппц .есть ролик даже с этим в интернете гуляет

20.12.2011 | отрицательный отзыв
Etam, сеть салонов нижнего белья - отзыв работника «Жозефина Жози» о работе в компании

Жозефина Жози:
Работаешь там 3/1 по 12,5 часов на ногах(присесть не разрешают,следят через камеру). Ставят невыполнимые планы продаж, которые еле можно выполнить на 30%, а зарплата ТОЛЬКО НА ПРОЦЕНТАХ (1,3% для продавца, 1,4%-для менеджера). Текучка жуткая,за 2 месяца сменилось 3 директора и несчетное колличество продавцов! Зато через месяц повысилась до менеджера!Ибо выбора не было! Мозг за невыполнение планов выносят по-страшному! С новым директором начались подставы на деньги,за два дня исчезло 10 тысяч рублей! Сначала 5 тысяч в мою смену ИЗ СЕЙФА(выплачивала я) и 5 тысяч в другую смену из кассы- подставлена другая продавец! За инвентаризацию списывают по 5 тысяч в месяц! А откуда такие недостачи берутся непонятно! Уверенна что они придуманные лишь бы с продавцов побольше содрать! Там на такие суммы не достает как будто из магазина мешками трусики выносили! При том,что зарплата максимум 17 тысяч получается!! Условий труда никаих! Подсопка 2на2 с трусиками есть и ваша передевалка, и место покушать и ведения отчетности!За больничные выплатили только 500 рублей! При увольнении ГОЛЫЙ копеечный ОКЛАД в 10 тысяч!!!

17.01.2012 | положительный отзыв
Etam, сеть салонов нижнего белья - отзыв работника «Марианна» о работе в компании

Марианна:
Хорошая компания. Я работаю с удовольствием. Всегда есть люди в зале. До этого поработала в других компаниях, где товар похуже, никакого удовольствия не получаешь, когда торгуешь бякой. А Этамовское белье очень хорошего качества.

02.03.2012 | положительный отзыв
Etam, сеть салонов нижнего белья - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
- качественный товар, - дружный коллектив, - программа обучения - возможности для карьерного роста Планы продаж реальные, за время моей работы може только раза 2 магазин не дотянул до 100%.

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Etam, сеть салонов нижнего белья - отзыв работника «Белла» о работе в компании

Белла:
Странная контора, по моему сами не знают чего хотят! Была у них на собеседовании, через два дня перезвонили пригласили на второе, которое я тоже благополучно прошла! Отстажировалась у них 2 дня, суть стажировки заключалась в том что я должна была стоять в зале и исполнять работу продавца! я была очень удивлена, т.к в рознице я работаю около 9 лет и пришла устраиваться не продавцом, а управляющей! на второй день стажировки вообще было круто, управляющей не было на месте, у нее был выходной, то есть стажировать меня должны были продавцы! под конец дня мне позвонил сотрудник отдела кадров и предложил мне завтра отдохнуть, а в пятницу выйти опять на стажировку! Сказал что они приедут с территориальным директором и мы обсудим мое трудоустройство! В пятницу я приехала в магазин, где сотрудники мне сказали, что оказывается мне сегодня выходить не надо, что мне звонили, но не смогли дозвониться! сказать, что я была удивлена, это не сказать ничего! я вышла из магазина и перезвонила в отдел кадров, чтоб прояснить ситуацию, где мне сказали, что у территориального директора сегодня целый день совещание, и он никак не сможет со мной встретиться

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Etam, сеть салонов нижнего белья - отзыв работника «ВИКТОРИЯ» о работе в компании

ВИКТОРИЯ:
Была на собеседовании в компании и была в шоке!!!Девушка Елена Маниш-менеджер по подбору персонала настолько не компетентна в данной профессии и бездарна,что просто нет слов,на собеседовании задаёт вопросы не относящиеся к данной вакансии,совершенно личные-(с кем живу?кого ебу?И моя ли квартира?) С какой стати?Я конечно понимаю, что она приезжая лимита и интересуется где бы снять квартиру по-дешевле ,,НО мне задавать не нужно таких вопросов.Я достаточно взрослый и интелегентный человек поэтому желание сразу пропало проходить второе собеседование.Уважаемые директора обратите внимание на таких неадекватных сотрудников им место не в компании ,а на рынке продавать шаурму.

20.02.2013 | отрицательный отзыв
Etam, сеть салонов нижнего белья - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Люди,боже упаси, не тратьте свое время!!! Хотелось особенно отметить такую "пассажирку "как Елена Маниш,которая проводила со мной собеседование, такое ощущение как будто она робот и в голове у нее чип, нагло врет и не краснеет, рассказывая байки какая у них хорошая компания и зар. плата,задает слишком личные вопросы,после которых хочется плюнуть ей в рожу.Текучка сумасшедшая, людей кидают на деньги и т.д Я конечно понимаю,что мозгов у Елены маловато и за работу держится зубами, как за последний кусок хлеба,так как ЛИМИТА,но ненужно пудрить мозги другим людям. Слава богу удачно трудоустроилась, так что Елена могу Вам предложить исправиться и начать жизнь с нуля,взяв вас к себе на работу продавцом или секретарем. Удачи))

07.03.2013 | положительный отзыв
Etam, сеть салонов нижнего белья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший коллектив, нормальное отношение, всё подробно объяснили, ответили на вопросы (как на собеседовании, так и на стажировке). Проходимость очень большая, премия зависит не от личных продаж, а от магазина в целом.