15.07.2022 | положительный отзыв
Hampton by Hilton

ХАМСТВО. [О.] [Ш.] нахамила ( и это мягко говоря) на собеседовании, передразнив меня скорчив гримассу, после того как узнала что я после декрета, заявила: эта вакансия не для тех кто сидел 5 лет в декрете. Я была в шоке. У нее личные проблемы это явно, с головой и с личной жизнью. Т.к она очень долго у меня выспрашивала : а Подробнее>>

01.12.2013 | отрицательный отзыв
отель Hamton by Hilton - отзыв пользователя Sss о работе в компании

Sss:
.Нашла объявление в интернете, что требуется официант в отель, белая зарплата 20 тыс. руб, график работы 2/2. Пришла на собеседование, сказали что я им подхожу. Сказали, что надо пройти стажировку 3 дня. Отработала эти дни бесплатно. Потом по телефону сказали, что я им якобы не подхожу, так как сделали выбор в пользу кандидата с опытом работы в данной должности.Но, когда я ходила на стажировку, никаких других стажёров я не видела, и сразу насторожило что в двух сменах одинаковое количество официантов. Просто у них в отеле часто бывают банкеты, где нужны дополнительные официанты. А в объявлении пишут, что ищут человека на постоянную работу. И эти отработанные дни не оплачивают. А в интернете до сих пор обновляются объявления о вакансии, чтоб набрать помощников на следующие банкеты, а потом им нихрена не заплатить, сказав что они им не подходят или сделали выбор в пользу другого кандидата.Компания таким образом экономит огромные деньги. В трудовом кодексе нет понятия стажировка, есть понятие испытательный срок, который ОПЛАЧИВАЕТСЯ и оформляется (статья 70 ТК РФ).ЛЮБОЙ ТРУД ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ, НЕЗАВИСИМО СТАЖИРОВКА ЭТО ИЛИ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК. А эта стажировка получается рабский труд, что противоречит 37 статье

Воронеж,

02.06.2015 | отрицательный отзыв
отель Hamton by Hilton - отзыв пользователя KSL о работе в компании

KSL:
Руководство ставит задачи, которые должны были быть решены вчера (но о них директора вспомнили только сегодня). Ты должен отчитываться в специальном приложении ежедневно о своей занятости (именно занятости, а не о результатах за день!). После конца раб. дня - совещание еще минут на 30-50 по поводу того, кто чем занимался. Итого: раньше полседьмого никто не расходится (это если свою работу успел сделать). При неясности поставленных задач требуют их исполнения сиюминутно. Сметно-инженерный отдел периодически подставляет всех остальных и громко кричит, кто виноват в их проблемах. Позиция руководства по поводу строительства отелей (основная задача на данный момента) частенько не соотносится с законодательством, провоцируя подрядчиков на многомиллионные убытки. "Корпоративная культура": при входе в кабинет всяк холоп должен подскакивать как ужаленный и жать с раболепием в глазах ручку Калтыкова (ген. директор). Если же в твою каморку заходит исп. директор Беляев, то ни дай Б-г тебе быть в наушниках - это будет автоматически означать твое бездельничанье. Где-то за месяц до увольнения ген. директор Калтыков, имеющий привычку по утрам обходить свою челядь и жать им руки (хитро улыбаясь), перестал заходить в мой

Воронеж,

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Hampton by Hilton

Директор отдела продаж и маркетинга Наталья.Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями.

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мимокрокодил о компании Hampton by Hilton

Получил отклик на свое резюме от этой гостиницы. График мне подходил, а вот зп и расположение - не очень. Тем не менее, в назначенный день у меня как раз было "окно", и я решил со скуки съездить. Молодая эйчарша стала распрашивать про мои обязанности на моем предыдущем месте работы (а работал я в крупной столичной гостинице с бешеной нагрузкой). Когда я описывал свою работу, девочка меня недовольно перебила и стала распрашивать, как долго я планирую у них работать. Узнав, что не более года (планирую закончить вечернее обучение и уйти работать

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Hampton by Hilton

Как сказала эйчар по телефону: У нас официальное трудоустройство. Но учебный отпуск не предоставляем. Так значит у них не официальное трудоустройство,на основании трудового законодательства я имею так то полное право взять учебный отпуск,и отпкстмть меня на учебу с сохранением заработной платы в обязательном порядке должны быть соблюдены требования трудового законодательства. А здесь противоречие .Звонили кстати в субботу,вместо будней. Смешно смешно

12.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Hampton by Hilton

https://joblab.ru/vac2471129.html эта эйчар Ольга Шоколова ответила на моё резюме. Когда ей ответил по телефону, просто сбросила и больше не подходила. Видно просто делает скриншоты и отчитывается начальству как много писем отослала

10.10.2017
Отзыв сотрудника Ира о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Эмоционально неуравновешенный директор с диктаторскими заметками, что негативно отражается на атмосфере

24.12.2019
Отзыв сотрудника Мария о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Неуравновешенный , непоследовательный, нарцисс директор

15.07.2020
Отзыв сотрудника Феникс о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Интриги и склоки , исходящие от женского менеджерского состава (Милена, Маша, Таня , Настя) , ген дир ничего не решает , за глаза его высмеивают эти же девицы , персонал гендиректора воспринимает как клоуна . Атмрсфера в коллективе наколенная, зарплаты смешные , кроме дешевых понтов - ничего,