10.02.2020 | положительный отзыв

Катя:
Пользуюсь услугами зоогостиницы в «Инстинкте», когда уезжаю в отпуск, то есть пару раз в год. Всегда без волнений оставляю тут свою собаку, потому что знаю, что тут с животными работают профессионалы, и мой питомец будет под присмотром и в надежных руках.

18.01.2020 | положительный отзыв

Роман Харитонов:
Уезжали в отпуск и не знали, куда отправить своего питомца. Знакомые посоветовали обратиться в этот центр и здесь мы нашли не только гостиницу, но и отличного ветеринара. Советуем всем этот центр!  Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв

Елена:
Искали нового ветеринара и по совету знакомых обратились в этот центр. Не пожалели об этом решении! Собаку быстро поставили на ноги и даже взяли несколько уроков дрессировки – очень удобно, когда все услуги есть в одной компании.

18.11.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Пользовались услугами зоогостиницы в этом центре. Понравилось, что здесь предлагают не только передержку, но и дрессировку. Квалифицированные специалисты, доступные цены и можно оформить накопительную карту.

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинологический центр DOG-PRO.RU

Добрый день, не отдавайте ни в коем случае своего питомца в кинологический центр DOG-PRO, если хотите, чтобы он остался жив и здоров. К животным относятся халатно и могут довести до смерти.28 сентября 2014 отдали свою кошку на 4 дня в гостиницу для животных в Улан-Удэ под названием Кинологический центр dog-pro.ru. Стоило это удовольствие 250 руб в сутки (с учетом нашего корма, и т.п.) Нам пришлось воспользоваться их услугами в силу того, что командировки у меня и у мужа совпали на 4 дня и некуда было кошечку пристроить. Кошка была привита. Заранее при первом звонке сказали о породе и об особенностях Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Кинологический центр «Атаман»

Хритин Олег:

Отличное отношение кинологов к своей работе, мягкий подход к собакам, уважительное отношение к людям, одним словом все работает на высшем уровне. ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Кинологический Центр

Дрессировка собак Зоогостиница Передержка с дрессировкой Корма и кормовые добавки Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Злато руси кинологический питомник собак

Елена Я купила щенка Вельш Корги Пемброк в феврале 2014 года из этого питомника. Спустя некоторое время решила поменять метрику на родословную и созвонилась с заводчицей Е..ией Б..ой. Та сказала, что можно это сделать через неё, мол, она сама подаст документы в РКФ. Я 06.12.2014 передала ей метрику на своего щенка и те же 2 000 р. ... и.... тишина... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Компания Самарский, молодежный центр

Татьяна:
Сотрудники Центра ведут себя как царьки,никто им не указ.С подростками разговаривают грубо,нахально,большую часть рабочего времени пьют ЧАЙ,СОВЕРШЕННО НЕ НАСТРОЕНЫ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ,КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ,В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!

Самара, Гагарина, 86

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании САМАРСКИЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Были на обследовании в 313 кабинете. Такой злющей и грубой медицинской сестры я ещё не видела! Очень негативное впечатление! И всё после того, как заплатили сами за процедуру и просидели 2, 5 часа за дверью. Очень надеюсь, что обращаться сюда больше не придётся!

Самара