22.08.2017

Елена:
Я обратилась к юристам компании по рекомендации подруги после того, как мы с мужем решили разводиться. Все недвижимое имущество было оформлено на мужа (но куплено в браке) и соответственно встал вопрос, о разделе. К тому же, у нас есть несовершеннолетняя дочь. Договориться с мужем мирно не получилось. Не хочу вдаваться сильно в подробности т.к не очень приятно все это вспоминать. Но мне пришлось идти за помощью к юристам. Мой юрист Елена согласовала возможность заключения мирового соглашения с моим мужем. В результате, согласовав все условия, было подписано и утверждено судом мировое соглашение, по которому мы с мужем "обошлись малой кровью". В такие моменты вообще не хочется общаться и тем более заниматься "делёжкой" с бывшим мужем . Поэтому для меня была огромная радость найти хорошего юриста-профессионала своего дела!

03.09.2017

Даниил:
Являлся юристом Группы Юником с 2014 по 2017 года, получил огромный опыт в юриспруденции в различных отраслях права, Елена замечательной и понимающий руководитель, зарплату платят белую и вовремя, + платят премии, если клиент доволен работой юриста. Могу рекомендовать туда идти работать, если Вас позовут. Текучка кадров у них небольшая, компания стабильная и существует сильная корпоративная культура. Из обязанностей это вести онлайн кабинет или его информировать по телефону, и изначально при консультации оценивать перспективность дела, так как система премирования у них зависит не от заключенных сделок, а именно от результата работы юриста, так что будьте осторожны, так как можно нравятся, если заключать все подряд на штрафа, как правило такие юристы сразу увольняются оттуда. Из минусов это много работы и тянут с принятием в штат новых юристов, до последнего ждут, не знаю с чем это связанно, так как оборот у фирмы большой смысл экономить на зп не вижу. Так же не понравился, разъездной характер работы у них 4 офиса в Питере, и приходится подстраивается под клиента и ехать именно в тот офис, куда ему удобнее. Подведя итог моей работы там, могу ее оценить на 4+, пришел обычным юристом, вышел заместителем начальника юридического

20.02.2018

Илья:
Моё дело вел Андрей, в течении 6 месяцев как длилось судебное разбирательство и взыскание денег по исполнику. Все началось еще в 2015 году, когда я купил квартиру у крупного застройщика в Шушарах. Сдали мой корпус только в середине 2017 года, а по договору я уже должен был въехать в мою квартиру еще в конце 16-го. В группу юником я пришел по совету моей двоюродной сестры, которая так же ранее уже обращалась за помощью к ним в компанию, но по вопросу взыскания алиментов. По поводу Андрея, могу дать только хорошие рекомендации, так как он очень ответственный человек. Неустойку Красногвардейский районный суд снизил на 30% обжаловать не стал, понимал что, у застройщика через пару месяцев денег может и не быть на счету, лучше уж сейчас, хотя Андрей предлагал обжаловать решение. Могу поручиться за данную компанию, так как в ней работают ответственные юрист.

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маркетолог о компании Юником трейдинг

Владелец=директор группы компаний эмоционально несдержанный человек. Постоянные придирки, крики. Очень низкую зарплата, которую еще и задерживают. Самая ужасная должность здесь это маркетолог! Этот не проживет дольше 1го-3х месяцев ни при каких условиях. Лучше не пробуйте себя на прочность! Даже на собеседование не ходите!

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маркетолог2 о компании Юником трейдинг

Жаль, что не был замечен этот отзыв ранее при поиске работы. Очевидно, потому, что поиск был по ГК Юником. Не было бы впустую потраченных несколько месяцев. Здесь считается нормой смена нескольких маркетологов в год и трепка нервов при увольнении. Видимо не родился еще такой специалист, который бы удовлетворил руководителя. Да, и не нужен ему маркетолог с опытом и знаниями. Он лучше всех разбирается и в маркетинге, и в дизайне, и в русском языке. На «эпитеты» не скупится.

01.02.2019
Юником-карго, ООО, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания. Сидит у него гл. Бухгалтер, воозобнив о себе генеральным директор, с менеджерами общается как с пустым местом, людей увольняет: если не понравился человек выживает,а именно(общается с ними не профессионально, а на жаргоне, при это увольнение сводить я в приказом порядке. И выплачивается минимум. Если идёте работать в эту компанию не пожалеете, главное меньше контакта с гл. Бухгалтером, злой, мстительный, не уверенный в себе человек.

Москва, Каширский проезд, 25 - 2 этаж

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юником Право

Был на бесплатной консультации в группе юником и очень остался доволен. В частности был проконсультирован как составить заявление в свое садоводство и как самостоятельно приватизировать участок в собственность. Пока буду все сам делать, вроде бы ни чего сложного в этом нет. Но за консультацию спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2к2

13.09.2019 | положительный отзыв
OOO ЮНИКОМ ГРУПП

Хороший офис, берут с опытом и без.Всему научат.С ПН-ПТ приходит фитнес тренер, проводит зарядку. Лояльное руководство, на первый взгляд.12 ч. рабочий день, из них 2 часа перерыва,по факту оплачивают 10 ч./день, график 2/2.Надо выходить на подработки в свой выходной, чтобы выполнить план или отработать норму часов в месяц( 160 часов). Короче будете пахать на отработках в выходные дни. Работа заключается в продаже по телефону тарифов, акций, кредитных карт, читаете по тексту и впариваете людям "очень нужные им вещи" Ой, простите , работаете с возражениями..)))Продажники поймут.Будете посланы на букву Х 100 раз в день. ЗП- оклад + ОПЛАТА ЗА проданные тарифы. Подробнее>>

24.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ЮНиКОМ

Информации нет

15.02.2019
Отзыв : Группа Юником

Обратился в группу юником с проблей по возрасту долгу. Как обычно это бывает одолжил денег знакомому, сумма была около 2 миллионов рублей, отказался отдавать хотя было чем, мог машину продать и пешком ходить, но зачем подумал он. Дело длилось около года до момента пока мне перечислили деньги на счет судебные приставы. Мое дело вели 2 юриста сразу, так как оно было нелегким, должник все отрицал, хоть расписка была, но как оказалось для суда этого было недостаточно. Юристы нашли все про этого человека и его родственников, чем владеют. Слали запросы в суд проверить ту или иную покупку с того момента когда

Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе 2к2