13.01.2020 | положительный отзыв

LT-трейдер:
Согласен, я в свое время тоже похожий тест-драйв устраивал для площадок. Было много неплохих. Но в итоге только брокер Larson&Holz не устроил мне дикую тянучку с выводом, верификация – и бабки приходят через положенное время. Они также не воротили дичи с котировками, короче вели и ведут себя адекватно. Так что все очки в их пользу, альтернативы для себя им не вижу, особенно после перехода на МТ 5.

12.01.2020 | положительный отзыв

Волли:
В ноябре 2017 решил пробовать русскоязычных брокеров и начал торговать сразу с четырьмя компаниями, в том числе и с Larson&Holz. До этого все было на англоязычных площадках. На данный момент из всех остался только ларсон и один «буферный» на всякий случай. Оказалось, что этот не сильно уступает евро-брокерам, если и вовсе уступает. Своевременно перешли на МТ5, вообще багов в работе нет, сделки проходят очень круто по скорости. На депозиты тоже не сильно жмутся, под новый год 20% на пополнение дали.

10.01.2020 | положительный отзыв

Макс:
Всем привет! Меня зовут Макс. С Larson&Holz с 2018 года. Хочу своими наблюдениями поделиться о работе брокера. Полностью перешел уже на Метатрейдер 5. Если оценивать сайт, условия торговли и вывод средств, то я лично ставлю 5 по пятибальной системе. Спреды здесь намного выгоднее, чем у других компаний с которыми параллельно пробовал работать. Проскальзываний на новостях нет. Терминал поставил на свой гаджет – это удобно. Заработок имею стабильный, что считаю заслугой брокера.

05.01.2020 | положительный отзыв

Балогривич Арсений:
У меня с Larson&Holz  все на высоте, правда я активно юзаю инструменты технического анализа. Считаю это  эффективный способ предсказать рынок и составить вменяемый прогноз. Использую разные инструменты тот же авточарт, отслеживает графики и сигнализирует это дает постоянно быть в плюсе, не прогореть. Торговля идет неплохо, но вот взлет спредов на выход новостей просто бесит! Как заноза, обидно терять пусть и мелочь, но понятно что брокер тоже хочет хлеб с икоркой кушать. Короче если это так и останется одним минусом, фиг с ним, в остальном меня все устраивает особенно скорость вывода денег.

30.12.2019 | положительный отзыв

Kori:
Я уже «старичок» в трейдерстве. Знаю много и рассказать тоже могу много. Успел проюзать не одного брокера. У каждого есть свои фишки, но и с недоработками тоже традиционно – у всех есть свои. Пожалуй меньше всего багов отметил у Ларсон Хольц. Лидер все-таки, оно и видно. В финансовых инструментах – полный порядок, хороший ассортимент даже очень, и расширяют регулярно. Но вот еще бы партнерскую комиссию плати за регистрацию счетов – и все было бы на высоте.   Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв

Славский Олег:
Цитата: МаргиналлХочу попробовать парочку новых стратегий на Larson&Holz, с учетом обновлений по приведению контрактов акционных в классический вид, но вопрос в надежности. Пока больше 1000 сюда не заливал а тут раз уж пробовать то на солидную сумму. Кто в последнее время выводил приличные суммы все ок?Хм, я постоянно вывожу не меньше 6 штук евриков, вообще проблем не было, так что не бойтесь, рискуйте) поверьте, там ребята сотнями тысяч ворочают и все ок, компания вон на всех приличных выставках мелькает, явно не с целью облапошить трейдера на пару штук зеленых) В Лиссабоне даже были. А то по-моему одна из крутейших выставок сезона Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Маргиналл:

22.12.2019 | положительный отзыв

Xo_Xo:
К Ларсон Хольц присоединился уже пару лет как прошло. За это время не разу они меня не подвели и не заставили сомневаться правильно ли сделала выбор. Не зря мне дружбан по трейдерскому делу их так наваливал. Уже тогда лидером были среди набора финансовых инструментов. Сейчас ничего не изменилось. Вот только жаль совсем недавно закрылась программа Бездепозитный Бонус. Многие этим разочарованы. Но и приятностями тоже порадовали, что сгладить немного огорчение - опять расширили ассортимент фининструментов.

19.12.2019 | положительный отзыв

Doggo:
Брокер Larson&Holz очень серьезный. Недавно вот принял участие в выставке в Лиссабоне. Не заманивает трейдеров акциями и всякой рекламой, от которой уже в глазах рябит. Просто предлагает оптимальные условия для торговли. Доход получается очень неплохой. Хорошее исполнение. Платформа быстро работает. Сделки с приличным депозитом  закрываются мгновенно.

17.12.2019 | положительный отзыв

Gerda:
Все круто в принципе у этого брокера. Я недавно только присоединилась. Особенно радует широкий ассортимент финансовых инструментов (как раз то что искала) и оперативность с выводом бабла на карту. Не люблю когда на этом моменте все тормозит) Ларсон Хольц в этом вопросе меня не подводит и не делает мне нервы. Жаль только что бонусные карты нельзя выводить.Вроде и мелочь, но конечно было бы хорошо с такой возможностью. Тем не менее, Ларсон все равно в лидерах - это точно, хорош брокер во всех смыслах.