31.10.2015 | отрицательный отзыв
Рустамов и Партнеры Адвокатский Кабинет

Антон:

Для Р...мова нормально: некорректное поведение в суде, игра на грани фола, непрофессионализм, отсутствие нормальной адвокатской этики при работе с клиентом, меркантильность и отсутствие чувства меры ... Подробнее>>

19.09.2016
Компания Адвокатский кабинет адвоката Гришанина Ильи Константиновича

Эдуард:
Хочу здесь написать и выразить свою благодарность за профессиональный подход и умение объяснить более развёрнуто и грамотно, адвокату Гришанину Илье Константиновичу за качественную юридическую консультацию и защиту моих интересов в Канавинском районном суде г. Нижнего Новгорода. Немного предыстории примерно где-то течение одного года страховщики тупо отписывалась на мои законные требования о получении материального ущерба по моему ДТП. Я обратился к адвокату Гришанину И.К. который мне помог составить пакет документов для подачи в суд. Результат не заставил себя долго ждать грамотно и квалифицированно составленные документы помогли мне в положительном решении моего дела в суде. Страховщики мне выплатили всю сумму поданного иска и плюс получили компенсацию. Теперь я совсем по-другому оцениваю работу адвокатов главное, что мне посчастливилось что у меня такой адвокат грамотный и честный человек, как Илья Константинович, прежде всего у меня теперь есть вера в правосудие. Гришанин И.К. и его коллега Чигарёва Наталья проявили инициативу, и высокий профессионализм, оказалась людьми небезразличным к чужим проблемам. Я высоко оцениваю его работу и коллег, и любовь Ильи Константиновича к своей профессии, очень тактичный в общении с обычными людьми, готовый оказать профессиональную помощь в трудной жизненной ситуации. Очень благодарен Вам.

Нижний Новгород, ул.Малая Покровская, дом 4, офис 14

03.06.2019
Адвокатский кабинет Высоцкой Ю.В.

Валерий:
Высоцкая Ю.В. взяла предоплату за рассмотрение дела, работы ни какой не провела. Деньги 38 т.р. не вернула. Для того, чтобы вернуть наши деньги, нам пришлось нанимать юриста, подавать исковое заявление в суд на ИП Высоцкая Ю.В.Решением Октябрьского районного суда г. Иркутска (гр. дело № 2-2823/2018) наши исковые требования были удовлетворены. Теперь ИП Высоцкая Ю. В. бегает от судебных приставов.Вообще безграмотная абсолютно. Консультаций не дает по существу, а деньги берет. Во время беседы будет только о себе рассказывать (какая она молодец и умница), по существу вашего дела ничего не скажет.

Иркутск, Байкальская, 291, 107 офис

02.06.2018
Адвокатский кабинет Курганова В.В.

Альберт:
Хочу выразить благодарность адвокату Курганову Вадиму Викторовичу за профессионализм, честность и желание помочь своим клиентам. В 2018 году я обратился к нему с проблемой. Работая на заводе много лет я получил много заболеваний, которые в последующим врачи признали профессиональными. Так и ушел на пенсию с кучей болезней. Обратился к Вадиму Викторовичу с просьбой помочь взыскать с завода компенсацию в связи с полученными болезнями. Он мне помог и отсудили деньги, которые Я получил. Рекомендую.

Ульяновск, Камышинская, 15, 171 офис

18.01.2021
Адвокатский кабинет Косолапова А.Ю.

Марьяна:
Адвокатский кабинет Косолапова А.Ю. а сам кабинет удаленно. Весьма странно для лучшего адвоката

Ижевск, Карла Маркса, 130, 811 офис (8 этаж)

05.05.2017
Отзыв : Адвокатский кабинет Альбины Киселёвой

Проработал в частной фирме полгода, а потом нашел более достойную работу и уволился. Но осталась не выплаченная зарплата за 2 месяца и директор фирмы начал кормить меня "завтраками". рассчитаюсь на следующей неделе, через неделю. В общем, прошел месяц, а я так и не получил долг, поэтому обращение в этот кабинет было вынужденным. В итоге через суд мне выплатили не только заработную плату, но и компенсацию, а также моральный вред за задержку. Бывшему шефу пришлось соблюсти все буквы закона, надеюсь для него этот случай стал уроком. Подробнее>>

21.10.2014

Анна:
Приходилось сталкиваться с Кунгуровым- жулье полнейшее. Крайне не рекомендую. Дел не решил, еще больше проблем наворотил.

07.01.2015

Иван:
Уважаемая Анна, не могли бы Вы, для потверждения Ваших слов, присовокупить больше конкретной информации о Вашем обращении к Кунгурову Т.В.,а то так Ваш отзыв смахивает на откровенную клевету

30.03.2015
Компания ЗАКСОН ЮРИЙ СОЛОМОНОВИЧ АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ

ирина:
отличный адвокат! очень помог по делу раздела имущества - дома, так как я очень плохо разбираюсь в юридических вопросах задавала их много Юрию Соломоновичу- всегда получала полный ответ с объяснениями на доступном мне языке! никаких дополнительных оплат не было , заключили договор и все; более того, Юрий Соломонович старался всячески помочь избежать дополнительных расходов, за что ему огромное спасибо! в плане работы также никаких нареканий - обьяснил все возможные исходы дела, мы обсудили все варианты, выбрали подходящий нам! более того Юрий Соломонович объяснил и как будет развиваться в дальнейшем выбранный вариант - тем самым представил четкую картину моих дальнейших децствий. также отдельное спасибо Марии - его помощнице. вообщем , только слова благодарности! отличный профессионал, у них с Марией слаженный и эффективный коллектив! это было мое первое серьезное общение с адвокатом и такая удача встретить юрия Соломоновича и Марию! если возникнет еще необходимость работы с адвокатом или нотариусом - обращусь только сюда, доверие к Юрию Соломоновичу с моей стороны не вызывает сомнений! Ирина Суслова

Москва, Новопесчаная ул., д. 22, подъезд 2

23.03.2014

Кунгуров Тимофей Владимирович:
Кунгуров Тимофей Владимирович - отзыв о работе: Купить квартиру - это важный шаг. Мы экономили деньги, и теперь настало время покупки. Выбрали квартиру с одной спальней и договорились о цене. Но тогда мой муж решил проверить ее чистоту, владелеца. Нас кормили обещаниями, стали водить за нос. Поэтому мы решили связаться с Адвокатским кабинетом Кунгурова Тимофея Владимировича. Юристы быстро проверили квартиру, нашли законных претендентов. Таким образом, мы отказались покупать квартиру и решили найти другую. Кунгуров Тимофей Владимирович немедленно смог проверить все необходимые документы, и быстро помог оформить сделку с недвижимостью. Текущие цены отражают качество услуг. Спасибо Кунгурову Тимофею за грамотно проделанную работу, быстроту реакции. Будем сотрудничать с Кунгуровым дальше! Спасибо ОГРОМНОЕ И ПРИЗНАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!