04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Терра Ассистанс

Работаю в компании уже более года. За это время получила повышение, планирую расти ещё, карьерный рост возможен, главное хотеть и делать что-то для этого, с неба нигде ничего не падает. Коллектив молодой, отзывчивый, как в любом КЦ некоторые новички не задерживаются, но это нормально, учитывая специфику работы. Руководство всегда открыто к диалогу, причём обращаться можно не только к своему непосредственному руководителю, никто никогда в помощи лично мне не оказывал. Условия труда, наверное, лучшие, в каких мне приходилось работать. В офисе всегда чисто, на кухне снеки, натуральный кофе, чай, молоко и

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Хотим поблагодарить компанию за качественное проектирование нашего ландшафта. Снами работала Елена очень хороший специалист. Полностью подготовила нам готовое решение, цены и сроки нас полностью устроили!

Россия, Пятигорск, Предгорный район, ст. Суворовская, ул. Заводская.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Студия ландшафтного дизайна «Терра Юг» существует более 10 лет, мы работаем на всей территории Ставропольского края и Юга России. Наши клиенты не только частные резиденции, но и крупные городские объекты. Ландшафтный дизайн – это искусство, которое создается благодаря трем направлениям:- Архитектура (строительство и проектирование)- Ботаника и растениеводство - История и философияЭто три аспекта, без которых не может существовать ландшафтный дизайн. Мы создаем индивидуальные художественные проекты любой сложности.

Россия, Пятигорск, Предгорный район, ст. Суворовская, ул. Заводская.

15.08.2022
Терра Ассистанс

Положительные отзывы пишут сотрудники, которые работают уже давно, но на деле те ещe душнилы)) сливают друг друга, новеньких гнобят (Кто то за спиной, Кто то напрямую) А что ещё ожидать с таким супервайзером? [Е.] которая обиженная жизнью, с чрезвычайно повышенным чсв, спихнет на тебя чужой косяк и оштрафует. Вечно недовольный вид и пытается умничать. Вот именно ей надо подлизывать чтобы Подробнее>>

28.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Терра-М"

Зароботная плата в конвертах, задержали з.п. за май 2013 года на 16 дней, отменили оплату переработок, но увеличился объем работ без набора дополнительного персонала (если ты не успеваешь делать свою работу - ты виноват в этом сам, поэтому в свое личное время оставайся и доделывай все, что не до доделал). И самое главное: 28 июня 2013 года директором компании Иванчиком Олегом Дмитриевичем был подписан приказ об увеличении рабочего дня инженеров и ГИПов на два часа: ранее мы работали с 8:00 до 17:00 (12:00-13:00 обед), теперь же мы должны работать с 7:00 до 18:00 (12:00-13:00 обед), без дополнительной доплаты за лишние два часа в день, без увеличения з.п. Фактически каждый из нас должен подарить компании лишние 10 часов своего времени в неделю. Без доплаты, в обязательном порядке.
Оклад, отсутствует задержка выплат (до недавнего времени), оплата переработок (до недавнего времени). ... Подробнее>>

29.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Терра-М"

Первый крупный объект выдан с кучей косяков, исправляем. После выдачи это объекта "свалила" большая часть персонала "с мозгами". Начали задерживать зар. плату. Перестали доплачивать за переработки по часам. Ввели увеличенный рабочий день (+2 часа) без доплаты. Зар. плата в конвертах (наверное единственная компания, занимающаяся нефтянкой, где она в конвертах). Нет столовой и автостоянки.
Крупная компания, на рынке уже много лет. В нефтянке - года 2. Стабильная з.п. (оклад). Не задерживали (теперь уже задержка есть). Вход по пропускам, служба безопасности, перерывы по расписанию. ... Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Терра Ассистанс

Компания супер! Мне у них очень понравилось! Редко такое встретишь! Все друг другу помогают и заботятся. Сама работа очень интересная, не рутинная, что тоже очень мне нравится! В работе нужно помогать людям в сложных ситуациях. И что мне понравилось - не занимаются продажами как многие фирмы. Действительно полезная работа) И еще - есть куда развиваться и рости внутри компании, что очень не хватает на настоящей работе.

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Терра Ассистанс

Не прошло и дня, чтобы я не подумала: "Как здорово, что я здесь работаю". Спасибо коллеге, порекомендовавшему эту компанию. Соискателям рекомендую как (на редкость в наших краях) ответственного работодателя, который свято чтит ТК и небезразличен к просьбам/пожеланиям/стремлениям своих работников. Побольше бы таких организаций! PS Если вам важна обстановка, в которой вы трудитесь, Терра Ассистанс станет тем местом, откуда не захочется уходить. Современный стильный комфортный офис с шикарным видом на смотровую площадку и Чернавский мост.

08.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Терра Ассистанс

Совсем скоро наступит год как я работаю в данной компании. Ранее я никогда не работала в контакт-центрах и автоассистансах,а сейчас не представляю себя на другом месте! Работа исключительно по ТК РФ, достойная оплата труда и учёт любых пожеланий сотрудника. Отзывчивые коллеги, новый просторный офис.Твои успехи,рост,трудолюбие и усидчивость всегда замечтаются компанией. Если вы ищете график 2/2, то ожидайте соответствующую оплату труда.Но при условии выполнения всего на 2 смены больше в месяц я ни разу не получила меньше 35 000 рублей. Работа действительно интересная, каждый случай уникален. Я очень многому научилась

08.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Терра Ассистанс

1.Дружный коллектив 2.Руководство смен - хорошее, вышестоящее руководство так же на уровне. 3.Белая зп. 4. Работа не сложная, на мозги никто не капает.