31.01.2020
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Нековаль Виталий Владимирович безграмотный юрист, который не знает законов. Писал мне два документа : исковое заявление и жалобу. Обещал вернуть деньги при негативном результате. Заплатила за два документа 35 тыс. Исковое заявление и Жалоба оказались пустая трата времени и денег !!! Надо мной все смеялись, и говорили , что мой адвокат меня *развёл*. Очень сожалею , что поверила ему. Я потеряла время и деньги и чувствую себя обманутой. По - хорошему Виталий Владимирович Нековаль обязан вернуть мне деньги, как обещал. Обходите стороной этого адвоката!!!

Россия, Москва, Электродная д.2, стр.13, подъезд 9, офис 702, 704

05.11.2021
Отзыв : Адвокат Виталий Владимирович Нековаль лжец!

Не соглашусь с негативными отзывами об адвокате Нековале В.В. Осенью 2019 года я обратилась в юридическую компанию к Виталию Владимировичу с пенсионным вопросом. На консультации он очень грамотно и профессионально ответил на все мои вопросы, сделали предварительный расчет пенсии,хотя до этого я ходила в другие юр.конторы и мне не могли толком разъяснить- почему у меня такая маленькая пенсия. В итоге суд мы выиграли и пенсионный фонд сделал перерасчет пенсии. Большое спасибо Виталию Владимировичу, теперь всем знакомым рекомендую его как хорошего адвоката и всю его команду.

Россия, Москва, Электродная д.2, стр.13, подъезд 9, офис 702, 704

Посмотреть комментарии

07.09.2018
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Выражаю благодарность адвокату Денисенко В.В. за помощь в защите мня от незаконного преследования со стороны. полиции. В июне было возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств, Данного преступления я не совершал, но следователь меня даже слушать не хотел. Мои родственники нашли адвоката по наркотикам Денисенко Вадима Владимировича. Нам вместе удалось фактически отбиться от преследования следователя. Адвокат по наркотикам Денисенко В.В. использовал все методы защиты, жалобы в прокуратуру, вызов свидетелей защиты, назначение экспертиз и так далее. Огромное спасибо.

Россия, Волгоград, Волгоград Чуйкова 1 к 1

10.10.2017

Alexander:
При обращении в департамент городского имущества города Москвы получил неправомерный и бездарный отказ. Обратился к адвокату Дмитрию Владимировичу за консультацией. На первой консультации стало понятно, что имеешь дело с профессионалом своего дела и просто приятным человеком. Адвокатом было составлено и подано исковое заявление. При подготовке к судебному заседанию четко и уверено объяснил и дал рекомендации, как вести себе в процессе судебного заседания. Во время заседании суда Дмитрий Владимирович выступал уверенно, активно продвигая и отстаивая мою позицию; привел примеры успешно решенных аналогичных дел. Благодаря его опыту ведения подобных дел наше судебное дело было выиграно с первого раза. Хочу выразить благодарность за успешное решение моего дела. Спасибо!

22.09.2017

Наталья:
Нашу благодарность Дмитрию Владимировичу нельзя выразить в словах,он спас нашу семью!Очень приятный в общении человек,интеллигентный,всегда учтивый и самое важное - честный!Для него главное помочь людям,которые к нему приходят. Дмитрий Владимирович взялся за сложное и запутанное предыдущими юристами дело.Судебные процессы против Департамента Жилья Москвы о присоединение комнаты по соцнайму(наше дело есть на официальном сайте адвоката).Как только ДГИ над нами не издевались,два года водили за нос,пускали по ложным тропам,требовали массу ненужных бумаг,осложнялось все каждую неделю,затем лишили статуса малоимущих без оснований,куда мы только не обращались,сначала пытались сами восстановить справедливость через разные госорганы,депутатов и т.д.,потом искали юристов и адвокатов,которые только запутывали ещё больше ситуацию,теряли драгоценное время и по сути сами не понимали,что именно нужно делать и придумывали новые тропы,которые вели в никуда и требовали постоянных трат.Дмитрий Владимирович оказался как свет в окне,убедил,что без суда не обойтись и блестяще выиграл суд и апелляцию.На это конечно ушло ещё много времени и нервов т.к. работа наших судов и службы приставов оставляет желать лучшего, да и ДГИ бились до последнего,но мы выиграли и бой и битву в чистую! Так же продолжаем и дальше обращаться по другим вопросам мы и наши друзья к адвокату по вопросам купли продажи,дарственных,проблем

06.08.2017

Гость:
Искренне признателен и благодарен адвокату Петрову Дмитрию Владимировичу за помощь в решении моего сложного вопроса, связанного с получением квартиры от города (судебный процесс с ДГИ). Я долго искал квалифицированную помощь, чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки, т.к. моим вопросом в течение двух лет безрезультатно занимался юрист. Мне помогли родственники, нашли адвоката Петрова Д.В., который, несмотря на горящие сроки (необходимо было срочно подавать ответные иски), взялся за мое дело. Я остался очень доволен развернутой юридической консультацией: всё четко, доходчиво, понятно и конфиденциально. Поверил Адвокату Петрову Д.В., и он меня не подвел. Разъяснял тактику ведения дела. В течение года я видел, как адвокату удается спокойно и взвешенно вести процесс. Методично и грамотно применяет прогрессивные правовые технологии. Очень опытный, честный и внимательный ко всем деталям проводимого дела. В общении со мной Дмитрий Владимирович всегда тактичен, терпелив, находит слова поддержки, всегда на связи. Благодаря усилиям и добросовестности адвоката Петрова Д.В., высокому профессионализму и отличному знанию законодательства, суд вынес решение в мою пользу. В настоящее время выполняются действия по окончательному решению моего вопроса. Могу уверенно и осознанно рекомендовать адвоката Петрова Д.В. всем, кто нуждается в действительно качественной и профессиональной юридической помощи и защите!

20.07.2017

Галина Александровна:
К Петрову Дмитрию Владимировичу мы обратились полтора года тому назад с проигранным иском о вселении, без надежды на успех. До него этим делом занимались, в течении трех лет, несколько юристов. Дмитрий Владимирович сумел добиться удовлетворения нашего иска и полного отказа по встречному иску. Кроме этого, благодаря правильно составленный финансовым документам, мы смогли возместить все, что потратили на услуги представителя. Благодаря Дмитрию Петровичу, в настоящее время судебный пристав исполнитель уже вселил нас в квартиру.

14.02.2016

Дарья:
Исключительно благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича мне удалось выиграть дело об определении места жительства ребенка, хотя в начале процесса у меня были сомнения, что суд будет на моей стороне, так как я являюсь гражданкой Украины, и ребенок уже полтора года проживает с отцом. Однако его упорство, компетентность, умение спокойно и взвешенно вести процесс дали положительный результат. Спасибо!

26.11.2015

Геннадий:
Дмитрий Владимирович взялся за моё дело по выселение бывшей супруге. Дело выиграл, как обещал!!! Рекомендовал я его своему другу. Его родственник чуть БОМЖом его не сделали. Там тяжёлая квартирные истории. Дмитрий Владимирович отсудил ему квартиру у родственников. Адвокат спокоен. Располагает к себе судей. Знает своё дело на 5+ Приятно работать. Но наша судебная система-это просто "ПЕСНЯ"

31.07.2015

Вячеслав:
Будучи несовершеннолетним я не участвовал в приватизации комнат в коммунальной квартире. Позже комнаты были проданы и мать с отчимом купили квартиру, в которую прописали и меня. Поскольку я не был собственником квартиры, отчим обратился в суд с иском о прекращении моего права пользования квартирой и выписке. Дело рассматривал Кузьминский районный суд г. Москвы. Благодаря адвокату Петрову Д.В. суд я выиграл, меня вселили в квартиру и признали за мной право пожизненного пользования. Спасибо!