27.04.2016
Психоневрологический Детский Санаторий # 30 Департамента Здравоохранения г. Москвы сао отзывы сотрудников

Павел Пухатов:
Ужасная больница! Еда отвратительная, не понятно, на кого рассчитанная. Никто в столовке не ест, всем родственники йогурты привозят. На отделении грязь, постоянно чем-то воняет. И так у людей стресс, что в больнице лежат, так еще и условия такие.

Россия, г Москва, ул Фестивальная, д 26Б

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Бригада достопочтенных рабочих:штукатуров-маля? ?ов,отделочников,дворник ов,лесорубов,получивших зачем-то образование (понятно для кого). Бесплатная рабочая сила нужна! Вам только подавай физическую работу, вы и проглотите незамедлительно. Поступив в рай, в семью (как вы пишете), Вам всем надели розовые очки, которые к вам приросли уже намертво. Вы бы еще написали что у вас туалетная бумага есть, автоматически складывающаяся и использующаяся для прямого назначения, щетка зубная и тд. Все пишут под одну дудочку-прибауточку - одно и то же. Заезженное! Это всё, что должно быть и так в обыденной жизни. Питание то это естественно, так же как и кровать, подушка и простынка! На лошадках белокрылых вы

Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Я в интернат поступил давно. И в интернате я вижу как было раньше и как мы живём сейчас. Скажите пожалуйста что вы хотите от нас и от наших сотрудников. Коликтив у нас дружный, сплоченный и ребята и работники. Друг друга понимают и помогают. Хотелась бы спросить этого человека какую цель он приследует очерняя наш интернат и нашего директора. Не зная нашей жизни вы пишите кляузы. Нам объясняют наши права на собрании. Я дееспособный и мы имеем право голоса на выборах.

Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Уважаемые читатели: Я в интернате проживаю 15 лет и знаю как было раньше и как сейчас. У нас сотрудники с нами обращаются вежливо во всем помогают, подсказывают и поддерживают. Медицинский персонал оказывают нам медицинскую помощь. Так что то что было написано вульгарно это не правда. Пенсию у нас не забирают, покупают все что хотят все ребята и покупки делают при нас и платят за каждую покупку тоже при нас так что я говорю обсолютно правду. Ребята имеют газонокосилки, снегоуборочные машины (роторы) велосипеды. Я участвую в футбольной команде и я не однократно выезжал за приделы интерната в другие города, Красноярск. Улан-Удэ.

Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Знаю этого человека очень довно. Погребская Н. В. Зделала для нас очень много чтоб мы жили как домашние люди. Я хочу добавить от всех клиентов нашего дома что директор Погребская Н. В. Стала возвращать клиентам дееспасобность, блогодоря ей наши ребята первые обучаются в ГПОТУ в профисиональном училище, профессия штукатур моляр плиточник. Наш директор для клиента зделала каждую комнату по его желанию, покупается мебель, каждый клиент ездиет в могозин и выбирает по своему вкусу и васону одежду которая ему нравиться. В интернате есть своё самоуправление которое помогает решать всем клиентам их по желании и проблемы а помогает наш дружный колектив во

Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Я попрошу кто пишет о нашем интернате токую грязную чушь. Приедти к нам и мы посмотрим в бистыжие глоза. И нечего поливать грязью нашего директора. Как вы пишите что она над нами изливается это все вронье. Такого директора как Погребская Н. В. Надо ещё и паискать и мы за ниже ещё и построим горой она наш наставник, и она наша вторая мама которая выслушает, поймёт и всегда поможит в наших проблемах и решит и никогда не откажит, и не накричит она вежливая, добрая, отзывчивая и всегда поможит клиентам которые оказались в трудных ситуации и мы благодарны ей что она наш

Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Уважаемые читатели то что вы читайте это все не правда. А если хотите услышать правду лучше приезжайте к нам. И мы покажем и раскажем как мы живём в нашем интернате. Я в интернате проживают уже 20 лет и знаю как было раньше и как сейчас. Ходим в город, ездием на природу, одиваемся за свои деньги, кормят хорошо, некоторые ребята даже работают в штате сотрудников и также получают зарплату, как все люди, нас отпускают в отпуск. Наш директор. Погребская Н. В. Старается для насчтоб нам было комфортно и уютно благодаря ей у нас все есть большое спасибо, зимой ходим на рыбалку,

12.02.2018
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Всем привет!Вопрос директору:"А Вам не снится мальчик (на соревнования по футболу вы с ним ездили), который в 2012 году,выбежав из вашего кабинета,"шмякнулся" на асфальт со второго этажа,а потом УМЕР?Ух как вы засуетились тогда,поджав хвостик!Его смерть-ваша вина!И,конечно же,здесь пригодилось подсобное хозяйство!Дело "замяли" и кануло всё в Лету,тк в бумаженциях все сослались на его психическое состояние!А получатель социальных услуг,который сбежал из интерната и бегал по лесу;его ведь так до сих пор и не нашли.УМЕР! ПРОКУРАТУРА! НЕ СПАТЬ!И МИНИСТР ОБРАТИ ВНИМАНИЕ! Все отзывы положительные писали клиенты.Им что надо:поесть,моб тел,компьютер;им то это и в радость.А вот прав своих не знают,"отоварка" половина уходит на сторону

Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Я ещё хочу добавит. Что клиенты имеют сотовые телефоны, котаются на велосипедах у нас есть подсобное хозяйство, это свиноферма, курятник, кролики, утки, гуси, индюки, есть также и футбольная команда которая тоже выезжает за приделы интерната. И этим всем руководит наш любищей нами директор интерната Погребская Н. В. Спасибо ей за все. Ещё у нас есть женское отделение, и пинсионат для сторичков

Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Здравствуйте уважаемые читатели: Я хочу рассказать про наш интернат где мы проживает и чем занимаемся. Встенах нашего дома! Я живу в интернате 17 лет лучше директора Погребской Н. В. Нет насвете она создола точкой уют для клиентов что не вкаждом интернате мне кажется нету. В комнатах зделаный ремонт, наклеены обоя, натянуты натяжные потолки, в каждой комнате есть компьютера, телевизоры, у каждого клиента есть диван. И что самое главное у нас называют не поциентами а клиент социальных услуг, кормят хорошо 5 пять раз в день, ходим в город, выезжаем на природу с начавой, у нас есть ансамбль художественной самодеятельности "Амурчане" не