15.01.2019
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
В объявлении зп 30000-40000 т. р., по приходу в отдел кадров оказывается от 18000 - 25000.БАУЛЬКА справа необузданно хамит и агрессирует. Говорит, что я ничего не умею. Хотя 10 лет на производства отработал. А сама, походу, всю жизнь жопу на стуле протирала. Короче, не советую туда соваться. ЗП копеечные, а к соискателя работы, начиная с неее уже негатив. Уволить на хер её

Рязань, Станкозаводская, 14

18.03.2020

михаил:
Прошу обратить внимание администрации города Министерства! На убогое состояние общежития!!!! Ненадлежащии, не безопасные условия проживания! Особенно фая первого этажа! Кромешная темнота! Сборище разного сброда. Освещения нет Требуется ремонт подъездных коридоров!!!!! Бардак!

Чита, Фадеева проспект, 4

22.01.2019
Общежитие, ОАО Тяжпрессмаш - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ребята, не теряйте свое время НЕ ходите работать на ТКПО, вкалываешь за троих, а зарплату платят копеечную., премию получают только начальники.Пришел увольняться, в о.кадров седая тетка орала и унижала -как вообще таких кадров держат, нормальный начальник давно бы уже такую уволил! мой совет-ищите другую работу!

Рязань, Станкозаводская, 14

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Заселение в общежитие

Вчера, то есть 29.08.16 г. ребенка заселяли в общежитие. Заселение началось в 9 утра, мы заселились только после 19 ч. Очередь была более 240 человек, когда мы заселились, то в очереди было еще более 80 абитуриентов. На звонки, чтобы решили вопрос с более быстрым заселением, был ответ: "А зачем Вы все приехали в один день?" По словам студентов, так продолжается каждый год. Почему нельзя:1. Выслать абитуриентам на навигатор поступающего дату заселения.2. Проводить инструктаж по пожарной безопасности в аудитории группам по 20 человек и более?

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

28.08.2019 | положительный отзыв

Светлана:
Невозможно дозвониться , звоню с 15.30 трубку не берут.

Оренбург, Цвиллинга, 69

23.08.2019 | положительный отзыв

Чернова олеся:
Хотелось бы телефон, по которому можно дозвониться

Волгоград, Качинцев, 63а

02.06.2019
Общежитие ,, Тундра"

ВСЕМ СОВЕТ кто хочет работать с Рякшиевой Ксенией -это просто АД. С ней работать невозможно. Работать уборщицей и дежурной с ней очень трудно.Оно там работает администратором общежития.Коллектив сплотить не может . все от нее бегут .Грубит и обзывает кто проживает там.Ведет себя как дворовая девка. ГДЕ ЕЕ ТАК ВОСПИТЫВАЛИ. ЗАСЛУЖИЛА НЕУВАЖЕНИЯ К СЕБЕ КТО С НЕЙ РАБОТАЛ .Очень злая и Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Общежитие "Олимп"

Нам с одногруппницами не предоставили место в общаге, а ездить в универ далеко, поэтому искали где жить самостоятельно. На сайте hotel1-moskow ru отзывы, фотографии, условия и цены понравились. Было страшно, что там живут люди всех возрастов. Но с девочками решили что нас много и поселиться в одну комнату не страшно, а выехать сможем сразу же когда найдем что-то получше. Живем полгода, пока ничего не ищем, потому что таких цен по Москве мало, но порядок здесь есть и за себя теперь не боимся.

Россия, Москва, ул. Сельскохозяйственная, дом 17, корпус 4, офис 310

01.10.2014 | положительный отзыв
Компания Общежитие межвузовского студенческого городка

Ненавижу мсг:
очень часто вижу в комментариях: "Если вы приехали учиться, а не кутить, то вам в мсг будет нормально". Мне вообще волшебно было учиться когда, на протяжении первого года обучения у меня не было стола. А также отлично учится я могла, когда мои ТРИ соседки ржали, орали и громко слушали музыку

Санкт-Петербург, Новоизмайловский просп., д. 16, корп. 1

25.01.2014 | положительный отзыв
Компания Общежитие межвузовского студенческого городка

Гость:
В тесноте, да не в обиде. Можно и по одному человеку в комнату поселить. Не Вас. А Вам предложить снять квартиру за неимением мест в общежитии. Душ не только сохнет, но еще и ведутся ремонтные работы днём. Проветривание происходит не только через двери. В каждом помещении в верхнем углу есть аэрационное отверстие воздухообмена. Кто жил дома не в чуме, юрте, землянке, знает, как это происходит. В душе можно и днём помыться, не обязательно в 23часа вечера в очередь вставать. Тюрьма для тех, кто любит собрать весёлую компанию, шастать по ночным клубам, бухать и баловаться травкой. Кто привык, что за ним ухаживает мама. Кто не понимает, что он, прекрасный, не один живёт в корпусе. Для тех, кто едет учиться, проблем нет. Проблемы у тех, кому весело развлечься вдали от родителей не дают. В корпусе 1000 человек. Если каждый приведёт свою компанию гостей?... Насильно никого не заселяют, о порядках предупреждают. Как это не странно, но заведующая не только сидит в кабинете. Ходит по этажам, по комнатам, следит за ремонтом, уборкой. И производит шмон, чтоб не спалили, не травмировались,не распространяли, не захламили. Далеко не все студенты ангелы во плоти. Иные

Санкт-Петербург, Новоизмайловский просп., д. 16, корп. 1