29.02.2016 | отрицательный отзыв
ИП Артюшин Владимир Степанович - Мошенничество с продажей земли

Артюшин Владимир Степанович продает земельные участки в микрорайоне Березки г. Всеволожск, Лен. область без коммуникаций. На коммуникации собирает паевые взносы и не обеспечивает строительство. Построил бутафории коммуникаций и всё построенное оформил на себя, а на не кооператив, как обещал. Если и будут когда-то коммуникации, то их совладельцы заплатившие взносы станут их арендаторами. Уже сейчас он не признает тех немногих, кто Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Хабаровск, улица Войсковая, дом 44 - Самовольный захват земли

Самовольный захват земли Хабаровск, улица Войсковая, дом 44. Хозяин данного дома самовольно перенёс границы своего забора в сторону дороги (около метра в глубь на протяжение всего участка, перед этим спилив деревья мешающие ему ) по улице войсковой, тем самым незаконно захватил участок находящийся в государственной собственности. Хозяин дома грубиян, водитель такси "maxim". Номер: Н839ЕА (27 регион) - белый универсал, такси. Просим обратить на Подробнее>>

10.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Родные Земли - отрицательный отзыв

Эля:
В последнее время сталкиваюсь с волной негатива в адрес компании Родные земли. Но давайте будем реалистами. Я живу в коттеджном посёлке Южный мыс 2. Живу тут постоянно, приезжайте и убедитесь в этом сами. Но говорить, что всё плохо не зная всей картины неправильно. Да, бывает всякое, то свет отключат, то затянут срок той или иной работы по посёлку. Но сейчас у нас все наладилось, не сразу, постепенно. Установили мощный трансформатор и перебои с электричеством закончились. Нам поставили автоматический шлагбаум. На подъезде к посёлку набираешь заветный номер и проезжай спокойно. Дороги у нас пока технические, но мы не жалуемся на каждом шагу, потому что понимаем, что посёлок активно застраивается. Знаете, разбить дорогу, а потом за свой счёт сделать её заново никто не хочет. Теперь ждём, когда сделают освещение улиц. Постоянно проживают много семей и вечерние прогулки стали нормой. А с освещением мы будем ходить в гости допоздна. Друзья, новый поселок это прекрасно. Не забывайте, Москва же не сразу строилась. Будет и на вашей улице праздник, просто действуйте конструктивно. Жалобами в интернете и негативом вы не поможете делу. У нас же получается. )))

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Сибирские земли птк - негативный отзыв

В данной организации работает мошенница коммерческий директор гопанюк Наталья принимает на работу и потом без выплаты зарплаты увольняет

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд помощи детям "дети земли" - Хамство

Обратилась по поводу инвалидного кресла для мамы, кроме хамства ничего не услышала от сотрудницы. Кто дал право хамить? Подробнее>>

30.03.2020
Реабилитационный центр "Соль земли"

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Тюмень

01.12.2020
Мир Жителей Новой Земли

(Это не отрицательная сторона, но для многих - да). Придётся потрудится. ... Подробнее>>

17.06.2020
Приватизация земли

нет Подробнее>>

11.11.2016
ооо птк сибирские земли

В этой фирме работает гопанюк наталья николаевна когда идешь получать зарплату ее начинает трясти сразу ищет косяки не хотят платить воопщем быдло эта женщина Подробнее>>

20.01.2020
Мир жителей новой земли

Проект "Мир жителей новой земли", проводят треннинги и ченелинги, благополучно обманывают людей. Главная дама из Латвии взяла псевдоним ТЭА, дама за 50 лет, раньше работала в торговле, потом поняла, что одной торговлей много не заработаешь и прикинулась эзотериком, свое настоящее имя усиленно скрывает Вот ее страничка https://samopoznanie.ru/trainers/tea_mira_tea/ Ее "команда" якобы контактер с псевдонимом Яаэль по факту она же Шелли Гильман, Подробнее>>

Посмотреть комментарии