05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Жаль, что по телефону одно, собеседование после выходных, все это время надеешься, что хорошая компания, вау, хочу там работать, а в итоге облом через 10 минут собеседования.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрмин о компании Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

Когда работала там видела человека которого это ублюдское руководство довело до психо-неврологической больнтцы. Одни чурки, а если русские то бешеные %удалено%, которые пропогандируют насилие и издевательство

03.12.2021
orange language centre

Никогда не писала отзывов о компании где работала. Но обидно до глубины души и не могу молчать.Оранж это страна со своим президентом. Если президент не в настроении, то настроения не будет ни у кого. Вообще думала, что я расстанусь с этой компанией на хорошей ноте, но увы, под конец все же получила подлянку. А я человек взаимный.По началу шло все Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании London Education Centre

много работы, не всегда объясняли как правильно сделать , надо было часто проявлять сообразительность

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании London Education Centre

особых не вижу

14.11.2021 | положительный отзыв
Family Premium contact centre

Гость:
Приємний колектив. Дуже зручний графік, мені як мамі дуже підійшов до 15-30. І при цюму достойна ЗП. Подробнее>>

12.09.2021
GREVILLE INNOVATION CENTRE

АФЕРИСТЫ. Не тратьте время, обманут и не выплатят зарплату. Просто в один день объявят, что денег нет на выплату ЗП.
нет ...

Москва, Самара

12.09.2021
GREVILLE INNOVATION CENTRE

У гендиректора куча компаний, которые он быстро закрывает, как только образуется огромный долг перед сотрудниками и заказчиками, сразу новую открывает. Кидают всех. Работала у них в АСТМ Холдинг, компанию закрыли, кинув всех сотрудников и компании заказчиков. ЗП не выплатили за 1,5 месяца. Да и в начале платили в разы меньше обещанного на собеседовании, постоянно меняют мотивацию, обещанная премия так и осталась пустым звуком. Зато требований непочатый край. Артём Винограденко и Стас Лабач - АФЕРИСТЫ!!!
нет ...

Москва, Самара

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Centre-house - Дом мечты

Стоят дома из некачественных материалов, экономят даже на гвоздях, через 3 месяца щели 1-2 см в полах, лаги на двух брусках, от ветра дом качается. Спасибо вам за дом который через 2 года обрушился! Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
BKC-IH Moscow IELTS Centre - положительный отзыв

Гость Иван:
Добрый день всем!Много отзывов, мало конкретики по поводу курсов подготовки к IELTS. Умиляют благодарственные комментарии со словами: сдали IELTS - успешно. А что такое "успешно", на сколько ступеней улучшили, с каким уровнем знаний пришли, без пояснений. В этой связи добавлю объективизма и фактов, с которыми я лично столкнулся. В целом конкретно для меня, мог бы потратить более правильно деньги. Никаких улучшений знаний языка, дополнительных навыков использования стилистических, продвинутых форм в письменном языке, наполнением идиомами в speaking - это не про стандартизированные курсы: а ля - 48 акад.часов. Эти курсы более полезны для low intermediate, кому можно подтянуть, освежить язык, либо тем, кто мало знаком с форматом теста. - Из плюсов: административный персонал отзывчивый, профессиональный. - Минус: подход преподавателей, которые преподавали конкретно в нашей группе, разочаровал. Подход очень коммерческий: отстрелялся, убежал домой. Обратная связь от преподавателя, очень посредственная. В течение курса, ты не представляешь приблизительно на каком band ты пишешь, и что нужно улучшить. Узнаешь более точно уровень - только по завершению курса, после сдачи пробного теста. В общем, обращайте внимание на предшествующий опыт преподавателя, а не только на бумажки, сертификаты. Попробуйте найти опытного, кто действительно готов дать больше если студенту потребуется, Подробнее>>