20.03.2020
АО Сигнал

Мошейнническая организация, в руководстве сидит быдло из 90х, после короткого собеседования предложили пройти дорогостоящий мед. осмотр общей стоимость в 6000 р. при чем в строго указанных клиниках с прохождением психиатрического освидетельствования на Кузницова вне зависимости от прописки не скрывая коммерческого интереса от мед. осмотров, без какой либо гарантии трудоустройства, после моего отказа названивали и сыпали шквал оскорблений и критики, на

Россия, Челябинск

20.12.2018
Отзыв о работодателе «Сигнал Медиа»

2 офиса .1 на 2 этажа , а второй находиться в другом здании в подвале. В офисе всегда холодно , зима или лето без разницы Неадекватный руководитель , человек настроение . Сегодня скажет одно , завтра другое. Сотрудники проработав пол года , увольняются .
Белая зарплата и Дмс , офис находиться на набережной ... Подробнее>>

09.03.2018
ПАО сигнал

Работал в 21 цехе, унижали как могли, это я про начальство Бирюкова Владимира Ильича и его лю бов ницу Хадарина Марину Владимировна! Зарплата норм коллектив средний хотя из профи оч много народу толковых! Отношения к рабочим как к быдлу! Начальник совсем не начальник а царек возобнил себе старикан пенсионного возраста! Уважаемый Ген. Директор я Вас умоляю, гнать надо такую гниду как Бинюков!
...

Ставрополь

26.08.2022
Парк-отель Сигнал - негативный отзыв

По приглашению работодателя (на нас вышли через нашего знакомого. который там отдыхал)) приехали работать в столовой официантом и посудомойщиком на оборудовании. Обещания одно - реальность другое, посудомоечные машины не работают, мыть заставляют все вручную, посудомойщика и официанта заставляют выполнять функции уборщиц и бармена. Когда мы все это увидели, проработав 1 день, отказались и попросили выдать нам оплату за день, что Подробнее>>

06.06.2020
АО нпп сигнал

Маленькие зарплаты. Крошечный оклад. Премия мизер. Текучка. Никто работать не хочет, валят друг н друга. Продукция низкого качества. Руководство- молодые, без опыта производственного. Чьи то сынки. Туда берут своих. На хорошие деньги. Другие работают за 30. В лучшем случае. Или за оклад. В 2 раза меньше. Истиричная баба в зарплатном. Мелкая пигалица. Если узнавать про зарплату, на неё не нарываться. Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «Сигнал Медиа»

Я в прошлом работала в данной компании и хочу от себя предостеречь всех, кто рассматривает данную организацию для своей работы. ген дир Сигнал Медиа - Михаил Ковальчук. Для того , чтобы уволить неугодных ему сотрудников он разыграл сцену пропажи папки с документами и одним днем уволил - меня - юриста, офис менеджера и зам главного бухгалтера! Это крайне ненормальная ситуация, которая говорит о вопиющем беспределе происходящим в компании и неадекватном хамском поведении руководства. С таким крайне негативным руководством я сталкиваюсь впервые. HR - Самардина Катя. Она главный собиратель слухов для руководства. Есть еще виртуальный персонаж - жена Ковальчука - Таня, которая находится уже непонятно какой период времени в декретном отпуске. Она курирует все по телефону. Не про весь ужас успела написать, продолжение следует!) Не наступайте на мои грабли, нечего тут ловить! Однозначно не рекомендую Сигнал Медиа - никому! ... Подробнее>>

25.04.2019
ПАО "Сигнал"

у нас на заводе с 1 Апреля 2018-го года, пришёл новый экономист завода Ульянов, который утвердил новую систему оплаты труда. В.И.Ульянов в 1917-ом году совершил Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию, в результате которой в стране началась гражданская война, стоящая России десятки миллионов жизней русских людей. А Ульянов - экономист, на заводе "Сигнал", провёл реформу системы оплаты труда так, что специалисты высококвалифицированные Подробнее>>

04.08.2020
Сигнал-К

Директор кидала. Работал на полставки за 13 т.р.Старается не платить зарплату или платить минимально.При увольнении рекомендует обращаться в Трудовую инспекцию сумма маленькая и получишь не скоро.Количество сотрудников 1 человек плиточник с Украины. За еду и проживание работает. Подробнее>>

28.02.2023
ООО ВПК СИГНАЛ-ПАК

завод татар. Директор татарин платить не хочет, а работать надо .Договор заключают на два дня позже там один оклад 24000 а премии н е указаны а на сайте написано 40000.Мерзлякова, которая оформляет врёт и не краснеет сговор между директором видимо проплачивают хорошо. Говорит: оклад, а премии если всё будет хорошо .в договоре нечего не указанно детский сад.Не советую эту гнилую

Екатеринбург

31.10.2018
Мало сигнал

На пао сигнал массовое сокращают персонал по схеме типа мошеннической. Людей увольняют 29 декабря. В течение 2-х недель они должны стать на биржу. Из-за праздников у них всего 2 дня на 200 чел. Всем предлагаем писать жалобы по невозможности реализовать свои права на честное увольнение. Подробнее>>