25.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Zhenya о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

Вакансий на строительстве Переделкино Ближнего еще полгода назад было полным полно, сейчас почти не берут никого, народ держится за места. Устраивает и отношение и зарплата. Непосредственный босс мне не очень, но я под руку еще ни разу не попал, поэтому претензий пока не имею. Недавно заболел, почти 2 недели, все оплатили. Часто ли на стройках такие условия? Естественно нет. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кротов Д. о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

Работаю крановщиком на объекте Переделкино Ближнее, в 8 км от МКАД, работы тут хватает, не просто ж дома строим, а высотки, у меня работа ответственная тут качество работы и техника безопасности превыше всего нужно быть бдительным и уметь работать в команде. Начальство справедливое, главное боков не делать и по заработной плате получается прилично, работаем -серьезно настроены сдать объект в срок. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Костя о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

Говорят, что в переделкино-парк плохо работать. Ну-ну, пойдите найдите лучше в такое время. Я с другой конторы сюда пришел, так там и отношение к рабочим хуже было и зарплата меньше, если на работе задерживались внеурочно, то это никто не оплачивал. А в переделкино оплачивают все и главное, что вовремя, а это уже многое показывает. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

У меня сосед работает на стройке у Абсолют недвижимости. Сам устроился более полугода назад, без никаких связей. Доволен. Платят хорошо, выплаты не задерживают, в обед кормят. В столице многие строительные компании ещё не отошли от кризиса, а у Абсолюта все пучком, выплаты по зарплате не урезали, темпы строительства не уменьшили. Сейчас над седьмой фазой вовсю трудятся. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя vity о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

В переделкино-парк устроился недавно, получил уже две зарплаты, пока доволен. Задержка в зарплате была всего один раз и только на три дня, для строительной компании это совсем немного. Ребята говорят, что время от времени дают премии. Работы очень много, поэтому иногда приходится работать внеурочно, но и это оплачивают. Вообще, отношение хорошее к сотрудникам и деньгами не обижают. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валера о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

Зимой на стройке тяжеловато, ну хоть отдохнуть и поесть где имеется. В Переделкино Ближнем чуть больше года в бригаде, штукатуром. Заработок высокий, это причина, по который все стараются зацепится. Не могу сказать, что гоняют "в хвост и гриву", но дисциплина железная, чуток напрягает конечно, но стараемся как можем. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Cаша о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

Скажу свое слово о работе в переделкино-парк. Работаю тут давно и мне нравится. Так как получаю хорошую зарплату, выдают форменную одежду, устраиваем по ТК РФ, трудовой договор. На праздники выдают подарки для детей сотрудников. В общем, отношение компании к сотрудникам человеческое. Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вавилов И. о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

Проработал в Переделкино - парк полтора года. Все нормально там было, оформление официальное, зарплата стоящая, премии по праздника. Руководство строгое, но вроде всегда к нам по-человечески относились. Задержка по зп, на моей памяти, всего один раз и то на два дня. Жаль, что мне пришлось уехать на родину, а так работать мне нравилось там. Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

На строительстве Переделкино Ближнее я работаю уже 2 года плиточником. Меня здесь все устраивает как в оплате, так и в отношениях с руководством. Я работаю нормально, ко мне претензий по качеству работы нет, да и по срокам выполняю все своевременно. Поэтому зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме, периодически поощряют премиями. Строительство большое, поэтому работой на ближайшие годы я думаю обеспечен. Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя cеня о компании Город Парк "Ближнее Переделкино"

Перед тем как устраиваться работать на стройку, был на объекте этой компании, поговорил с охранником. Он говорит, что зарплату редко когда задерживают. Работы, конечно, много, стройка идет вовсю. Дома сдают и строят дальше. Подтвердил, что оформление официальное. Думаю, не каждый работодатель в этой отрасли так делает. Решил для себя, что надо идти на собеседование, думаю крановщики им пригодятся, тем опыт работы у меня уже есть. Подробнее>>