22.03.2020 | отрицательный отзыв
группа компаний "АСМ" - отзыв пользователя Начальник автоколонны о работе в компании

Начальник автоколонны:
«Хозяева» данной организации армяне, офис был расположен в Купчино. Устроился и работал, что называется «не покладая рук», опыт по должности более 10 лет. Заработную плату никто выплачивать не спешил, кормили «завтраками» каждый день под разными предлогами. Спустя около трёх недель получаю з/п— 4 тысячи рублей!!! Вместо обещанных 35000! Контора говно, руководство собрать в кучу и выкинуть к чёртовой матери из страны. Я обращался на сайт какой-то, вроде hh, туда, где нашёл эту «вакансию», писал им, что эти мошенники все время набирают персонал!!! И по сей день, периодически смотрю, они ВСЕГДА ищут начальников колонны, вот уже 5 лет кидают людей, работают у них люди бесплатно. Почему их ещё не засудили непонятно и головы не оторвали! Проходите мимо этой «конторы».

18.06.2021 | положительный отзыв
асм

у данной компании много юр.лиц и названий! Среди них асм, асм групп, такси 063, такси успех, МигАвто и еще много всяких. Центральный офис находится в СПб, на ул.Софийская 78. не ходите туда ни при каких условиях. Вас кинут на деньги. Пообещают одно, но когда речь зайдет о выплате зп, в воздухе переобуются и придумают кучу нюансов, по итогу вы получите Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели

Зарплата серая. Отношение к рабочим отвратительное. Постоянный уход от налогов. График работы не нормированный. За пеработки не платят.
Зарплата вовремя ...

Екатеринбург, Камчатка, Татарстан

11.06.2021 | положительный отзыв
асм

Работать стало вообще не возможно. При работе 16 часов каждый день зарплата все ниже и ниже уральские не платят ну типо платят только это все на бумаге. В цехе дескриминация по половому признаку. Работаем в серую и куда только налоговая смотрит и прокуратура. Подробнее>>

08.02.2021
АСМ

Никому не пожелаю идти работать в эту шаражкину конторку. Компания чёрная полностью от и до. Нет никаких гарантий что вам выплатят деньги вообще. То что вам дают "договор подряда" можно этой бумажкой подттерется в сортире , супервайзер кстати об этом скажет тебе но естественно в другом контексте. Задержка с зарплатой! С нервами и каждодневными вопросами менеджеру "где зп" с горем

Россия, Санкт-Петербург

31.12.2020
Группа компаний "АСМ"

Пришел работать водителем такси. Пригласил некий Николай. Приехал на Софийской 78, посмотрел видео, сдал экзамен по ПДД, выдали машину. Хочу заметить ранее в такси не работал. Более менее с планшетом разобрался сам. Ночью конечно я надоедал диспетчеру, но ей только спасибо скажу. Но вот утром когда приехал понял, что в данном такси я точно не останусь. Мужчина взяв мой путевой лист, произнес фразу, что я экономически не выгоден компании. Видимо так и есть, за сутки я заработал 7500 , получил точно не 60/40. Я решил, что данный человек более выгоден Вашей компании. Кстати Ваша компания в черном списке во всех мессенджерах.
Нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа

12.07.2020
Группа компаний "АСМ"

Скотское отношение к работникам.Задерживают зарплату за 2 месяца.Никаких нервов не хватит там работать.Лучше не суйтесь туда!За май з.п.не выплатили.Обращался труд.инспекцию в прокуратуру,всё без толку.Пусть их Бог накажет,всех!Я призываю на [censored] и на всю его позорную клику прихвостней и блюдолизов,Справедливый Суд Божий здесь и сейчас!Пусть они познают на своих подлых шкурах Божий Гнев за страдания и лишения, всех тех добрых людей,которых Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
группа компаний "АСМ" - отзыв пользователя Менеджер отдела продаж о работе в компании

Менеджер отдела продаж:
Строительная компания ООО ACM Construction зарекомендовала себя как застройщик у которого постоянные проблемы с законом. Вспомните как сдавался жилой комплекс Жемчужина Анапы, что расположен по адресу г-к. анапа, ул. Шевченко, 65. Кстати этот комплекс раньше назывался Алфавит. Поинтересуйтесь в администрации города об этом застройщике.

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ЛИНДАЛ АСМ

Мои знакомые строились с компанией "Линдал". Конечно, сказать, что дом из кедра отличный, значит ничего не сказать. Комфортный, теплый, большой плюс - на него идет гарантия пожизненная от компании. Эх, жаль мы с супругом в свое время не знали про эту компанию, построили дом из кирпича. Но, все поправимо, в прошлом году в августе "Линдал" начали строительство бани по готовому проекту, а на НГ мы уже парились в настоящей сауне!

25.09.2019 | положительный отзыв

...