11.10.2016 | отрицательный отзыв
Региональная Экспертная Служба (РЭС)

Начальство - такие начальники - редкость. Видимо поэтому и ездят на бюджетных авто. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, лояльное, любая просьба - идут на встречу. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РЭС" (ООО "РостовЭлектроСнаб")

За последние пол года, по слухам и по подтвержденным данным, уволилось приблизительно 18 чел. Набирают людей постоянно, те в свою очередь нарабатывают новую базу клиентов, затем их увольняют без особых объяснений, выплатив при этом копейки. Белая з/п низкая, а черную не дадут полностью, даже, если выполнишь "план". А по наработанной базе работает постоянный менеджер за стабильную з/п. Руководители не особо понимают, чем занимаются и кого нужно держать в компании.Коллектив в отделе продаж-снабжении - так себе, на 3 с большим минусом. Зам. дира устраивает тотальный контроль за всеми твоими действиями.Снабжение работает кое-как, не напрягаясь. В наличии товара нет почти всегда,пытаются быть Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепродзержинский РЭС

Здравствуйте, хочу поделиться скотским отношением и полным бардаком, которые нам демонстрирует наш МОНОПОЛИСТ Днепродзержинский РЭС. Я являюсь хозяйкой коттеджа, в котором проживает мой отчим, 80 летний старик (ребенок войны). Раз в год хожу на сверку в данную инстанцию. И вот 2 недели назад, пришла соседка отчима и сказала, что ему отрезали свет. Обратившись к инспектору РЭС, получила ответ, что свет отрезан за долг 2010 и 2011 года (75 грн.). Сейчас же простите 2014. И в 2013 я у них была и все было в порядке. В ПК у них оказывается, что я была у них только в 2010?????? За Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РЭС ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФИЛИАЛ УРАЛЬСКИЙ»

Основное название: РЭС ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФИЛИАЛ УРАЛЬСКИЙ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ПОСТАВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ Автор: СТАРЫЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
РЭС +

Невыплата з/п, нарушения моральных и физических прав работников! За своевременное выполнение работы, было отказано в ее оплате, без каких либо на то оснований! Были сначала задержки з/п, потом невыплаты, также имели место быть оскорбления и угрозы в адрес работников данной организации! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская объединенная электросетевая компания, Северные Электросети, Солнечногорский РЭС ...

l.crolewa:

Недавно построили дом. Делали подсоединение воды, канализации и электричества. По-любому времени потратили немеренно. Однако на общем фоне очень понравилось, как все оформлено на сайте ОАО МОЭСК. Конечно, от понятного объяснения электричество не стало быстрее подключаться, но, во всяком случае, не паришь себе мозги куда идти, к кому обращаться и что делать. Все понятно и текст, и картинки – заполнил форму, получил консультацию, отправил документы – и сиди, жди регистрации. Ну а дальше процесс пошел. Ну и специалисты у них вроде толковые. Тягомотины с самим подключением не наблюдалось. Придрались к кой-каким мелочам, пришлось переделывать кое-что, но это мы сами слажали. В целом – нормально все прошло. ... Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
РЭС - Скачет напряжение в сети

В соседнем доме работает сварка, очень большие перепады в сети до 170, неоднократно обращались в ельнинский рэс, к нам даже ни кто не приехал не говоря о том что бы что то сделать Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Раздольненская рэс - Работа сети

Живем в Крыму, в селе Федоровка. Погода нас не балует в холодное время года, и ветра частые гости.Почему в такую погоду у нас прекращается подача электричества? И мы остаемся без света, воды и отопления! У электриков ответ один:трансформатор старый, не выдерживает.Куда уходят наши деньги?Мало того, что в квитанциях за что-то постоянно добавляют от 1 до 3 гривень, это помимо оплаты Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Я диспетчер в компании.

С рабочими постоянно общаются и на любые просьбы реагируют. Да и вообще команда собралась хорошая, работать в такой атмосфере даже хочется.
Трудовой кодекс главное чтобы соблюдался.

27.11.2023 | положительный отзыв
Диспетчер

Я работаю диспетчером отдела доставки около 3 лет. В нашем отделе на выбор есть 2 графики работы, пятидневка, с выходными суббота и воскресенье и 2/2. Для себя я выбрала график работы 2/2. Мне кажется, так остается намного больше времени на...
С графиком 2/2 работаешь все праздничные дни, если они выпадают на твою смену. У кого пятидневная рабочая неделя, тот отдыхает