15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ninja pizza

Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться! Не рекомендую не в коем случае! Кидают с зп! При мне было много раз такое!Напридумывали кучу штрафов. Самодурство процветает в этом заведении. Причём такая ситуация на всех филиалах. К стажерам относятся как к куская говна.Ими пользуются пару недель и выживают оттуда. Соответственно, денег им никто не выплачивает. Много сплетен и интриг. Нет уважения ни к кому. Одни маты и унижение новеньких. Но если стажёр готов делать работу за всех поваров, когда они сидят или уходят курить и на нём можно ездить, его оставят,

Красноярск

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анастасия о компании DataLine, Компания

Проходила первое собеседование в августе (на собеседовании присутствовали две девушки из HR-департамента №1 и №2), сошлись на том, что через неделю спишемся и, в случае, обоюдного интереса будем обговаривать уровень заработной платы. Через неделю после моего согласия, девушка HR №2 сообщила по телефону, что необходимо будет встретиться с руководителем HR-департамента (еще на собеседовании неделю назад его не было, и его поиском пока никто не занимался), она вышлет мне её номер телефона, чтобы мы договорились о встрече на нейтральной территории. Номер телефона я так и не получила, пришлось написать на

25.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Амиталь

Самое ужасное, что ты можешь работать 5/2 по 11 часов за 10 000 рублей, выполняя обязанности и кладовщика, и кассира, и консультанта и мерчендайзера, а тобой ещё и недовольны будут. Благо не повесили ещё обязанности уборщицы. В июле-августе могут обещать график 6/1 по такой же оплате труда. К слову об оплате. З/п вовремя не выплачивается (12 число каждого месяца, мне лично выплачивали 15, а то и 17, оперируя тем, что денег нет). Амиталь рассчитан на глупеньких молодых дурочках, у которых ещё нет опыта работы, ибо таким проще лапшу на

Старый Оскол

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Анастасия Филатова-Ким, ООО Феликсия (Союз производителей), оптовая и розничная поставка одежды

Будьте осторожны с этой женщиной — много обещает, влезает в доверие, а потом устраивает истерику и требует оплату обратно, применяет диктофоны, и через знакомых бегает просить распечатки из Мегафона, где когда-то работала оператором. Хотя говорят в последний раз ей отказались давать распечатки (чреватая ситуация — о прослушке разговоров?). Собственно все было описано здесь: msk.rab2rab.ru/blog/organizations-in-moscow/2303.html#comment5330 и здесь: msk.rab2rab.ru/blog/2284.html Эта лицемерка получила готовый интернет-магазин и иностранный Подробнее>>

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВВМ

Все кто собирается сотрудничать с это конторой! Будьте бдительны! ООО ВВМ должники! 16 мая 2019 г. Исполнительные производства исполнительное производство № 2902198/19/77043-ИП от 19. 04. 2019 10 мая 2019 г. Исполнительные производства исполнительное производство № 2897977/19/77043-ИП от 18. 04. 2019 8 мая 2019 г. Исполнительные производства Новое исполнительное производство № 2956299/19/77043-ИП от 08. 05. 2019, сумма требований: 69 870, 61 руб. 22 апреля 2019 г. Исполнительные производства исполнительное производство № 16966/19/77007-ИП от 01. 03. 2019 19 апреля 2019 г. Исполнительные производства Новое исполнительное производство № 2902198/19/77043-ИП от 19. 04. 2019, сумма требований: 284 983, 32 руб. 18 апреля

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВВМ

Неплательщики!

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Для меня раньше был очень удобно расположен офис - м. Электрозаводская. Сейчас офис м. Фили. Но, тем не менее, это не такой уж и минус!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Назилова Анастасия Николаевна

Ищет работу кассиром, администратором, продавцом. Очень невнимательна, допускает ошибки, схватив деньги сбегает. vk.com/nazilova85, naz1594..[]..yandex.ru Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
БП Аванта, они же БП Стимул, они же БП Альфа отзыв сотрудника Семенова Анастасия

Уважаемая господа! Я обращаюсь к Вам от лица многих переводчиков, которые купились на мошенничество от БП Аванта (они же БП Стимул, они же БП Альфа), подлинность сведений моего обращения можно проверить в черном списке Города Переводчиков, в теме "Жалоба на БП Стимул (Красноярск)". Лица этой организации предлагают реальную сумму за страницу, что не вызывает подозрения, уверяют в том, что им заказчик выплачивает деньги через 5-7 дней, после получения перевода пропадают. В ICQ сидят почти постоянно, но при попытке связаться с ними по поводу оплаты кровно заработанных, выходят в офф-лайн. Я очень сожалею, что вовремя не проверила черные списки по номеру айсикью Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ВВО Проджект

Управляющий Алим Тиммоев всегда пьяный, матерится на рабочем месте, очень грубый с сотрудниками. Зарплату не выплачивают, большая текучка кадров.

Владивосток