30.06.2017 | положительный отзыв
Компания Добродел на Ульянова 26

Анастасия:
Я вообще в первый раз побывала у врача флеболога просто на консультации. Хотела просто узнать о том, какие профилактические методы можно использовать, чтобы никогда не было проблем с венами на ногах. Я была приятно удивлена, что всю информацию мне разложили подробно. Даже и вопросов практически не осталось.

603005, г.Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 26/11, 1 этаж

01.07.2017 | положительный отзыв
Компания Добродел на Ульянова 26

Валерий:
Меня уже давно беспокоит позвоночник. А теперь еще и суставы дают о себе знать. Я, понимаю, что в 62 года это уже норма. Но еще хочется подольше оставаться в тонусе. Решил, что надо бы проконсультироваться в медицинском центре. Но куда идти совсем не знал. Тогда решил поискать через интернет. И наткнулся на клинику Добродел отзывы о которой были довольно не плохими. Записался к специалисту в тот же день. Когда пришел, то понял, что мои проблемы здесь помогут решить. Врач сразу занялся разработкой программы моего выздоровления. Здесь все делают максимально оперативно. Что не мало важно, время свое не теряешь. И цены вполне приемлемые.

603005, г.Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 26/11, 1 этаж

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Ульянова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Долгое время мы с мужем никак не могли стать счастливыми родителями, столько врачей обошли, да и курсов лечение миновали, что не сосчитать, уже даже руки опускались, пока не попали к врачу-гинекологу Корявая Татьяне Федоровне. Она была послана судьбой, ведь уже через 3 месяца наш тест заполосился.

20.11.2019 | положительный отзыв
05.06.2017 | положительный отзыв
Фирма Bauer отзыв сотрудника Виктория Ульянова

Виктория Ульянова:
Достоинства После собеседования с сотрудником компании у меня появилось желание и заинтересованность в работе. Сотрудник был приветлив и отзывчив. Ответил на каждый мой вопрос и зарядил позитивными эмоциями. А после первого рабочего дня желание работать не пропало, а лишь наоборот увеличилось. И хотелось сразу же приступить к работе, взять телефон в руки и звонить. В целом, компания отличная. Заботиться о каждом своем сотруднике . Относится к каждому внимательно и готова помочь как в личном плане, так и по рабочим моментам. Хочу отметить тот факт, что не каждая компания и работодатель относятся так бережно и отзывчиво, как компания BAUER. В коллектив влилась сразу же, так как все были внимательны и добры и приветливы. Все ребята замечательные, руководитель отличный и внимательный. За месяц работы в этой компании я научилась открыто и доброжелательно и вежливо общаться с людьми по телефону. Так как ранее работала в коллекторском агенстве, совершенно в другой атмосфере. Я рада, что за мой месяц работы в компании подтвердились многие слова, сказанный сотрудником на собеседовании. Конечно, многое еще предстоит узнать, но меня это не пугает, более того, я уверенно могу сказать, что я Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Дарья Ульянова

Дарья Ульянова:
Устраивалась на Нефтьмагистраль, потому что было свободное место рядом с домом. С маленьким ребенком это очень удобно, тем более работа посменная и раз в 3 дня моя мама может с дочкой посидеть. Зарплата средняя, на жизнь хватает. Заправка наша в Балашихе большая, коллектив дружный. Управляющий справедливый, приятно работать под его начальством.

21.04.2016 | положительный отзыв
Цель отзыв Эрика Ульянова

Эрика Ульянова:
Пользовалась услугами Такси Цель - мало кто обращает внимание на цены и качества - я пользовалась разными службами, но впечатление оставило мне эта служба- а это качество - общение на прямую с оператором - очень грамотно и очень приятно разговаривать надо уметь- и в этой службе именно так и работают, машины чистые более они очень комфортные, мне очень понравилось и водитель - чистый - опрятный - не это ли главное? цены в этой службе пусть и смешные но качества отличное!

г Москва, ул Энтузиастов 2-я, д 5404 офис

18.01.2018
Плеер.ру отзыв сотрудника Ульянова, Москва

Ульянова, Москва:
Достоинства Плюсы: В данной компании работаю уже 3 года. Первые месяцы было тяжело, так как менеджером по продажам работала впервые, были сложности в звонках, тяжело переживала негатив от клиентов, обида, но потом по методу проб и ошибок научилась работать с любыми клиентами и не принимать все близко к сердцу. А как иначе... Мне нравится моя работа, я уважаю себя и своих коллег, с которыми нахожусь в теплых дружеских отношениях. Вообще мне повезло, что сюда устроилась. Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Дом по ульянова 53 - Несанкционированная парковка

В Адлерском р-оне по улице Ульянова д 53 жители подъездов №1 и № 2, организовали несанкционированную парковку, засыпав для этих целей щебнем газон который предназначался для детской площадки, где в данное время размещалась площадка для волейбола. Прошу вас разобраться в этом вопросе неочется чтоб город превращался в одну большую стоянку где негде гулять детям! Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании СтолБери