15.12.2023 | положительный отзыв
Как для работы из дома очень даже неплохо

Тут как бы все более чем благоволит, в плане и зарплаты, и загруженности , есть конечно, что улучшить, но условия соответствуют оплате, как по мне.
Возможность перехода из одного отдела в другой

10.09.2023 | положительный отзыв
Агора Маркет - интернет-магазин товаров для дома

В нашем интернет-магазине большой ассортимент товаров бытовой химии, косметики и парфюмерии, товаров по уходу , товаров для детей, товаров для дома и отдыха, средств личной гигиены для всех каналов продаж.
Нет.

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Посуда Плюс, магазин товаров для дома - отзыв работника «Денис Носков» о работе в компании

Открылся новый магазин на Краснолесья 12, так вот в чём вся проблема нанимают они мерчендайзеров, те в свою очередь отрабатывают по три дня потом приходят на работу им отдают документы с фразой цитирую "На возьми документы ты уволена " на вопрос причина ? почему? не дают ответа . Так же на вопрос об оплате труда за отработанное время говорят так же цитирую "Директор сказала что ты работала бесплатно" хотя при устройстве на работу с первого дня обговаривалась оплата. Документы собирают якобы что бы устроить но дальше стола директора ...

02.03.2023 | положительный отзыв
Техника для строительства дома

Оперативно нашли технику, чтобы доставить строительные материалы в наш новый дом. Все сроки выдержаны и цены демократичные, одним словом все устроило. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Системы для дома ООО отзыв Михаил

Михаил:
  Стабильная буровая компания. Заявок много. В коллективе давно трудятся опытные инженеры. Стараемся чтобы любой монтаж был максимально качественным.

14.10.2022 | положительный отзыв
Системы для дома ООО отзыв Пурловка

Пурловка:
  Договор заключали в 2020 году, когда собственно у нас стал не правильно септик работать. С тех пор инженеры обслуживают и меняют детали в нем. Услуга качественная. Претензий нет.

06.10.2022 | положительный отзыв
Пожалуй лучшее техноллогическое решение для строительства дома

Очень рад, что решил построить дом именно с этой компанией. Перед тем как выбрать подрядчика интенсивно прослеживал в интернете кто чем занимается, у кого какие условия. Дело в том что... Подробнее>>

28.09.2022
Магазин мебели и товаров для дома INTERIO: Не выплаты зарплаты

Это ужас! Особенно директор и её зам. Не выплаты зарплаты, обман, одни обещания. Унижения сотрудников. Постоянная смена коллектива. Не советую тратить свое время и нервы на эту организацию. Подробнее>>

10.09.2022
Системы для дома

Все хорошо. Без негатива, что главное.
Атмосфера в коллективе хорошая, всегда есть работа. Ребята всегда подскажут по делу. Занимаемся водоснабжением от скважин. ...

09.03.2018 | отрицательный отзыв