28.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

взяли без опыта, обучили на повара за счет компании. зп белая без задержек, оплачивают болничные и отпуска. коллектив хороший, начальство адекватное
бывают переработки. Но их оплачивают)

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

В целом неплохо. Полностью белая зп, без задержек. Коллектив хорошй, начальство в адеквате. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв

претензий данной компании нет
Cпасибо за сотрудничество

22.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.

21.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Дружный коллектив. Руководство всегда поможет. Своевременная заработная плата, без задержек , плюс оплачиваемая подработка. Крупная и стабильная компания. Оплачиваемый отпуск . Работа рядом с домом.
нет недостатков

16.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Стабильная компания, Белая зарплата, полный слц.пакет. хороший коллектив

16.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Стабильность, хорошая Белая ЗП. Хороший коллектив, полный соц.пакет.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Неоднократно работала поваром вахтовым методом в компании ОМС и осталась очень довольна. Управляющая грамотная, адекватная, приятна в общении, всегда поможет в решении проблемы. Технологи обладают колоссальным опытом и часто проводят обучение, повышая уровень знаний персонала. Коллектив на пищеблоке дружный, один на один с проблемой не оставят - всегда подключатся и помогут. Клиенты благодарные, добродушные и приветливые, что не так часто встречается, а самое главное - достойный уровень з/п, платят, как и обещали. В компании работать - одно удовольствие.
Недостатков нет. Компании желаю процветания!

10.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Тружусь поваром в компании ОМС в Старом Осколе на НЛМК СГОК. Работаю не первый год и работа доставляет огромное удовольствие. Уровень з/п достойный, предусмотрены премии, официальное трудоустройство и полный соцпакет. Зарплату не задерживают, выплачивают вовремя и в полном объеме. Коллектив у нас дружный и сплоченный, начальство грамотное и добродушное, но требовательное по понятным причинам - несет за нас ответственность. Всегда помогут и направят в нужное русло, относятся ко всем с уважением. Работать с ними - одно удовольствие.

10.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Те кто пишет плохие отзывы скорее всего лентяи! Те кто работают, нормально зарабатывают, получают зп вовремя и их все устраивает! Я работаю 8 месяцев, ни задержек зарплаты, ни каких то проблем нет. Иногда персонал уходит но это те кто бухает без конца. Работа стабильная, кормим детей в школах. Такой посетитель как тот привереда! Так что за нами да глаз. Руководство хорошее! Я советую данного работодателя!
Для меня нет