- Качества нет от слова вообще" />
06.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качества нет от слова вообще

Принимал квартиру с 5 раза и то не исправили всё то, что я писал. После первого раза был список недостатков на 2 листа А4. Потом ещё было 4 раза, исправляли по 1-2 замечания. Плохое отношение. Зря потраченное время, и самое главное они тебя не слушают им на тебя наплевать. Это не первая компания, у которой я принимал квартиру (6-7) в СПБ для себя. Во всех остальных, более лучшее отношение к покупателю, что-то предлагают хоть как-то пытаются выйти из ситуации (хоть даже и нет таких косяков), а ЦДС наплевать! Подробнее>>

- Кидалово на деньги" />
04.07.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Кидалово на деньги

Кидают на деньги как в 90-х на ровном месте: мы пришли и нам предложили забронировать квартиру на период пока мы получаем согласие банков по ипотеке, пока идёт оформление документов, предложили внести залог за бронь 30 тыс., с условием их возврата если сделка не состоится. Условия банков и сами предложенные банки нас не устроили и мы отказались, написав заявление на возврат этих 30 тыс. На что был получен ответ, что ничего не вернут - деньги они отработали (доки по банкам послали типа) и что это ж мы отказались, а Подробнее>>

- Хамская компания для обворовывания людей Им закон не писан" />
28.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Хамская компания для обворовывания людей Им закон не писан

Задерживают на 2-3 года. После подписания договора уже на следующий день по любому вопросу шлют на 3 буквы (в прямом смысле), теперь вы пожизненный раб. Качество домов ужасное. Нарушают строительные нормы. Рухнувшая Школа в Мурино. Рассыпающиеся дома. Карманные управляющие компании жэс-1-2-4 скрывают недостатки застройщика, созданы для просиживая гарантийный срок на дом. Качество обслуживания = 0. Цены на жку заоблачные, но ничего не делают, хамят. Связался с ЦДС главная ошибка в жизни, все куплено-жаловаться бесполезно. Подробнее>>

- Ужасная компания, обходите стороной" />
09.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Ужасная компания, обходите стороной

Купила 1 комнатную квартиру в первой секции, наслушавшись хороших отзывов. Вызвали на просмотр 22 марта. 20 марта перезвонили, сказав, что приёмка откладывается. Причины не объяснили. Съездив на место, выяснила, что прорвало трубу с горячей водой. После было ещё 3 прорыва. Починить не могут до сих пор. Возникает вопрос, если компания экономит на спичках, а летят фильтры грубой очистки в стояках в ванной, то что до всего остального? Считаю ужасной ошибкой выбор этой фирмы. Настраиваюсь на суд. А что делать, если квартиру не хотят отдавать?! Подробнее>>

- Пришлось побегать" />
15.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Пришлось побегать

Заинтересовался акцией ЦДС, услышав рекламу по радио. Посмотрел на сайте, примерные цены, планировки. позвонил, говорят приезжайте. Вообщем оказалось, что акция распространяется не на все комплексы, на Северный, где мне нужна квартира нет. А ехать в шоу-рум пришлось на другой конец города, чтобы посмотреть, как все выглядит. Нет, в итоге я и квартиру выбрал и даже уже оформил. Но вот. А в одном месте все нельзя сделать? И чтобы сразу все понятно. Подробнее>>

- Много строительного мусора" />
12.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Много строительного мусора

Весна 3, корпус 1.Мы принимали свою квартиру в конце прошлого года. Про квартиру ничего плохого сказать не могу. Все путем, хотя даже со специалистами принимали. Однако на этаже было много строительного мусора, пожаловались - убрали только через неделю: (( Подробнее>>

- Обман покупателя" />
04.11.2018 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Обман покупателя

Все самое “интересное” начинается после постройки дома. ЦДС навязывает свою УК и дом ей передаётся без всего, что было обещано при покупке! Без договоров и подключения к теплосетям, водоснабжению и эл. энергии! Так же нет обещанных видеонаблюдения, домофона и даже почтовых ящиков! И за все это УК требует оплату с новоселов! Далее УК утверждает, что ее выбрали ОСС, которого не было и подтвердить голоса документы они не предоставляют! 100 раз подумайте, прежде чем с ними связываться! Бардак, хамство, грязь в парадных - вот что Вас ждёт на фоне Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Здравствуйте, работали в ЦДС, не берите там квартиры! В Мурино качество отделки ужасное, штукатурка производилась не в соответствии с температурными стандартами, штукатурили при температуре - минус, потом привезли пушки, которые еле работали, когда пушки начали работать - все начало течь, не дожидаясь, когда оттает, штукатурили по воде, штукатурка отваливалась местами, снимали шпателями через неделю куски и снова лепили, основание никто не грунтовал, работы производились январь, февраль 2017 г. В квартирах отклонения по плоскости по правилу доходит до 4 см, нам сказали, что и так сойдет, ребят там не рассчитали Подробнее>>

15.03.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Навязывание услуг и незаконное взимание средств УК

Сегодня принимали квартиру в Муринском Посаде 1оч. 4к. Итог (при учете, что АПП не подписан еще): навяливание УК, которая, в свою очередь, навяливает услуги, такие как домофон и его обслуживание, антенна и радио, видеонаблюдение за 6 мес., начиная с 01 января! А кто телевизор смотрел, товарищи??? Если в квартирку-то не попасть? И, что за умелец такой, который заключил такой договор, где жилец не жил, не пил, не ел, телевизор не смотрел, радио не слушал, видео не наблюдал, дом не ломал (т. к. там, и текущий ремонт предусмотрен и он Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Отвратительное отношения к клиентам

Купил квартиру в Весне в ЦДС в марте 2014 года. Обещали сдать в конце года, край 1 квартал 2015, в результате получил ключи только в мае 2016. Про остекление тут и выше написали, да дороговато, но им нужно на нас заработать. Хочу написать про офис на Добролюбова, 8, а именно отдел передачи недвижимости. Есть такая дама Степанова Екатерина. Опоздал на 20 минут, она меня не приняла, хотя вся запись шла с опозданием! О "счастье мне" в результате трепания нервов в течении 2,5 часов, моих хождений по секретарям, просьбам поговорить Подробнее>>