25.05.2018 | отрицательный отзыв
Красноярская железнодорожная больница

Здравствуйте! 12 февраля 2018 года я обращалась на консультацию в дорожную больницу г. Красноярск по поводу проделанной операции с почками к Бережному А. Г. Операция была 28 ноября 2017 года. Диагноз Бережного А. Г. меня удивил - его диагноз "Невралгия". Мне было стыдно на него смотреть. А ведь уважаемый человек! Ещё я промучилась с болями по настоящее время, пока самостоятельно не прошла УЗИ брюшной полости. Диагноз - камни в желчном пузыре. Теперь я встала на очередь по удалению операционно камня. Сообщаю Вам об этом, чтобы ложных диагнозов не ставили

04.10.2013 | положительный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Благодарность доктору

4 сентября мою маму, Гайдукову Марию Васильевну, поместили в неврологическое отделение в очень плохом состоянии. На 2-й день перевели в палату 17 интенсивной терапии. Доктор Александр Владимирович (фамилию не записала). Палата большая, светлая, чистая. Медперсонал знает свое дело. Каждый день свежие (и даже новые простыни). Замечательный уход. Через месяц доктор сотворил чудо. Больная сидит, руки, ноги двигаются, сама в состоянии кушать. Спасибо доктору!

22.08.2015 | положительный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Теплые слова

Хочется выразить огромную благодарность сотруднику больницы (2 корпус) Елене Анатольевне! Благодаря таким людям, их обслуживанию и компетентности, вежливости и пониманию, мы с уверенностью можем сказать, что таких как они очень мало. Спасибо, что Вы есть)))) 22.08.2015г, 17:00ч

31.03.2016 | положительный отзыв
Красноярская железнодорожная больница - Благодарность хирургам и персоналу

21.03.2016 года была госпитализирована в травматологическое отделение по поводу застарелого не сросшегося перелома шейки левого плечевого сустава. 23 марта была сделана операция Никитиным Романом Витальевичем и Макаровым Александром Фёдоровичем. Наконец-то рука начала заживать и я себя чувствую прекрасно. Огромное спасибо, хирургам-профессионалам. За две недели нахождения в стационаре не было никаких непрофессиональных действий со стороны медицинского и технического персонала. Внимание к пациентам, строгое соблюдение должностных обязанностей, уют и доброжелательность, хорошее питание. Огромное спасибо заведующему отделением Екимову Михаилу Гавриловичу за слаженную работу его персонала. С уважением, Елизарьева Ирина Александровна. Казачинский район.

01.07.2016 | положительный отзыв
Красноярская железнодорожная больница

Здравствуйте! Очень хочется выразить благодарность медперсоналу 2-го хирургического отделения. Врачи от бога, медсестры очень внимательные, в отделении чисто и уютно. Огромное спасибо заведующему Хлуд В. Х. и врачу Штоппель А. Э. Всем советую с возникшими проблемами по части проктологии обращаться в это отделение, не пожалеете!

23.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе красноярская региональная общественая организация по защите прав потребителей Гарант Справедливости

все, кто увольнялись до меня - мне известно про 6 человек- за поледний месяц им не выплачивалась зарплата. из них 3 подали в суд и выиграли. сейчас я подал в суд. руководитель по образованию товаровед- в юриспруденции ноль, но постоянно пытается указывать- вплоть до того, что распечатываешь статью закона- показываешь, она ее читает и спрашивает "и что сдесь написано" вСЯ РАБОТА ПОСТРОЕНА, ЧТОБЫ ОБМАНУТЬ И ВЫТЯНУТЬ ПО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ. кСТАТИ МНЕ ИЗВЕСНО ДВА СЛУЧАЯ ПОДАЧИ НА НЕЁ ИСКОВ.
стаж юриста, ТО Е5СТЬ НЕ СМОТРЕТЬ НА РАБОТОДАТЕЛЯ А НАБИВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ-У КОГО ОНИ МАЛЕНЬКИЕ, НО ОНА БЕРЕТ НА РАБОТУ ТОЛЬКО СО СТАЖЕМ НЕ МЕНЕЕ 3 ЛЕТ ( У МЕНЯ 6 ЛЕТ УЖЕН БЫЛО СТАЖА) ... Подробнее>>

03.04.2013

Когда любишь свою работу и с тобой коллектив профессионалов такой как в этой организации то отрицательных сторон просто нет.
Мой стаж работы 5 лет практикующий юрист работаю в КРООЗПП "Гарант Справедливости" уже пол года меня все устраивает профессиональные люди хороший коллектив достойный заработок о руководителе могу сказать строгий но справедливый руководитель обаятельная и добрая женщина не от кого не слышал о ней не чего плохого а тут прям возмутило увиденное от гостя Олега Я так понимаю эту чушь тут пишет ... Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв

проходите мимо,клиент для них дойная корова
таковых не имею ... Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв

не отметила, все устраивало
серьезная юридическая компания, коллектив не большой но сплоченный. Руководитель строгий, но справедливый, в компании большой процент выиграшных дел. К сотрудникам относится хорошо, зарплата вовремя. Отдыхают корпаративно. Количество обращающих постоянно возрастает, сидеть распивать чаи некогда, может и хорошо. Переехали жить в Дивногорск поэтому пришлось уволится. ... Подробнее>>

24.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Красноярская Мебельная Кампания

Заработать конечно дают но потом эти деньги и забирают потому что штрафы исключительные: опоздал на пять минут ну все мы люди и пробки бывают с утра - штраф 300 рублей, не вышел по болезни два или три дня с учетем что предупредил - штраф 5000рублей, вышел покурить в неположенное время-хотя работаем как здельщики и обедаем кто как может-штраф 500 рублей, не выполнил план а план бывает на день 4-5диванов для бригады из двух человек это просто нереально!!!!! При том что на диван надо натаскать все:!!! начинаем с тряпок, поролон, доски,механизмы..и это все вручную и из разных мест фабрики!!!!!НИ сдал план -получи штраф от 5000 и выше!!!! А уж про обращение к сотрудникам реальным трудягам тут так обращаются что не дай Боже услышать такие слова воочюю..Никакой техники безапасности нет и впомине..Перед проверками вышестоящих органов все благополучно прячется и даже нелегалов прячут ... Подробнее>>